Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Мили пак, состава:

Flame_Icon.jpg Паладин - есть

Skill0176_0.jpg Дестр - есть

skill0793.png Берс - есть

skill0030_0.pngТХ - есть

skill1335_0.png БП - есть

skill1355_0.png ЕЕ - есть

skill0275_0.png БД - есть

skill0267_0.png СВС - есть

skill1363_0.png ВК - есть

 

Ищем 10х друзей\знакомых.

Прайм 20-01 + оффпрайм по мере возможности.

Играли на всех адекватных ГФах.(Рпг\е-глоабал\вальхала\Шок\редко дефо и тд...)

Раньше, были известны по нику старого ПЛа : CrazzzyChel \ JIamochka. (орк на пенсии)

 

 

Контакты:

skype: mrandee

 

P.s. Орк не для пве, а для дикого пвп. Увидимся в игре :)

https://www.youtube.com/watch?v=w5SYt7HWFHQ - прошлый х7.

- валька перед рпг х3(мы в ИР).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные люди, правильная пати, ап бывшим обливионовцам )

Может и приятные люди, но до поры до времени. Паку не хватает нормального пла (не в обиду, клянусь), который бы был более принципиальным и эмоционально сдержанным (вспоминаю то, как после обидок пак кикнули с войса и через 30 сек напали, мол, стратегия). Ну а так, мало с чайчиком общался, но вроде на слух был адекватным типом в начале. Мб я ошибаюсь в чём, кто знает? Ап :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и приятные люди, но до поры до времени. Паку не хватает нормального пла (не в обиду, клянусь), который бы был более принципиальным и эмоционально сдержанным (вспоминаю то, как после обидок пак кикнули с войса и через 30 сек напали, мол, стратегия). Ну а так, мало с чайчиком общался, но вроде на слух был адекватным типом в начале. Мб я ошибаюсь в чём, кто знает? Ап :)

Блять ты заебал, ни с какого ТСа я вас не кикал. Меня как и вас кикнул Агростудент, когда к нему в ТС позвал секонд(это было после развала Вермилионов.

 

Твои истории просто заливают этот форум, 1 беда они все полны дерьма.

 

Ну и про нападение веселая история. Началось наши взаимоотношения, с того что ваш ПЛ + секонд + еще 1 ПЛ(забыл ник) сидели договаривались о создании цц. Все ок, все хорошо, друзья, друзья.

Но на след день вы взяли и напали на мой полу афк пак и слили в пк.

п.с. не хочу видеть тебя в своей темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять ты заебал, ни с какого ТСа я вас не кикал. Меня как и вас кикнул Агростудент, когда к нему в ТС позвал секонд(это было после развала Вермилионов.

 

Твои истории просто заливают этот форум, 1 беда они все полны дерьма.

Злой какой. Агро это тот тип, который мне питуха нарисовал что у меня на аве? Который клан с голубым значком сделал и твердил что он сайд? Или я чёт не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

историю твоего петуха я не знаю, да мне и плевать. А Агро, это да, тот который пытался 3й сайд сделать. НайтФури. Тотал аут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой какой. Агро это тот тип, который мне питуха нарисовал что у меня на аве? Который клан с голубым значком сделал и твердил что он сайд? Или я чёт не понял?

Найс дурака включаешь , не думал пойти работать на ТНТ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс дурака включаешь , не думал пойти работать на ТНТ ?

Только если они платят больше 4,000. А так, тебе какая хуй разница что я какого то дятла не могу вспомнить без подтверждений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистал в скайпе, нашёл того типа :panda_lol::panda_lol::panda_lol: Так немез, чё у тебя за резкое негодование? Вы спите вместе или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные люди, правильная пати, ап бывшим обливионовцам )

Кста, ты в своей темке так и не ответил. Ты с эксом идёшь? Или пока в своем таге побегаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, ты в своей темке так и не ответил. Ты с эксом идёшь? Или пока в своем таге побегаете?

Идем с эксом, куда ж без него, только тагаемся после отпуска, мои может не фулл составом покрабят где в окнах на цикличных макросах ) А то бигварить в 6 тел - это такое себе удовольствие

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем с эксом, куда ж без него, только тагаемся после отпуска, мои может не фулл составом покрабят где в окнах на цикличных макросах ) А то бигварить в 6 тел - это такое себе удовольствие

Ясно.

Хоть тут будем чаще пересекаться чем на прошлом х7(раз-два в неделю на бабочке :)) Может тут будем по 1ну сторону, поглядим.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...