Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тебе 24 года, но ты в категории 30+ лет долбаебов... сразу видно селюка ебаного, из "Сингапура" или откуда там? кстати напомни мне, ты же вроде хач? я просто помню твой гнилой микрофончик и там были просветы обезьян.

Угу, самый белый хач (не плохо у тебя с географией и познанием диалектов, шесть классов образования то есть хотя-бы?).

Но спасибо за комплимент! Всегда приятно когда ребятишки специально щёлкают на твой профиль (да бы хоть что найти, ибо по существу нихуя не получается сказать), втыкают в твой профиль пол часика и потом делают тебе комплимент что ты кажешься умнее/мудрее своего возвраста (это так и выглядит, когда меня бмчики кидают в категорию). Не плохо кстати сыграно, я вообще с тобой не общался ни разу в голосовой (ибо нахуй ты нужен, давай по чесноку), да и что-то я не припомню жалоб каких либо (а ноутик то тот-же).

 

Да и хотел бы ещё раз подчеркнуть какой то образованный малец. Так и да, Сингапур это точно село, прям вот точь в точь :panda_lol:. Не то что твой великий метрополис в котором ты живёшь (я правда хз где ты живёшь, и можешь не рассказывать, меня Украинские деревни мало волнуют), где даже ягу и спайс продают VIP персонам вроде тебя с 12-ти лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, самый белый хач (не плохо у тебя с географией и познанием диалектов, шесть классов образования то есть хотя-бы?).

Но спасибо за комплимент! Всегда приятно когда ребятишки специально щёлкают на твой профиль (да бы хоть что найти, ибо по существу нихуя не получается сказать), втыкают в твой профиль пол часика и потом делают тебе комплимент что ты кажешься умнее/мудрее своего возвраста (это так и выглядит, когда меня бмчики кидают в категорию). Не плохо кстати сыграно, я вообще с тобой не общался ни разу в голосовой (ибо нахуй ты нужен, давай по чесноку), да и что-то я не припомню жалоб каких либо (а ноутик то тот-же).

 

Да и хотел бы ещё раз подчеркнуть какой то образованный малец. Так и да, Сингапур это точно село, прям вот точь в точь :panda_lol:. Не то что твой великий метрополис в котором ты живёшь (я правда хз где ты живёшь, и можешь не рассказывать, меня Украинские деревни мало волнуют), где даже ягу и спайс продают VIP персонам вроде тебя с 12-ти лет.

Ниразу не употреблял не ту хуйню, не ту, родился и живу в селе Москва, с этим порешали.

Ты подтвердил, мои догадки о возрастной категории, потому что не понял смысла, моего поста. Т.к. в линейдж коммьюнити, чем ты старше, тем ты тупее выглядишь.

Я слышал твой голос на канале олимпа, ты был мерзким нытиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля почему в каждой теме кто-то пиздится с маршалом...

P.s мне тридцатка, и как то не чувствую себя тупее чем в 23)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля почему в каждой теме кто-то пиздится с маршалом...

P.s мне тридцатка, и как то не чувствую себя тупее чем в 23)

все дело в статистике, не каждый попадает, но шанс огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в статистике, не каждый попадает, но шанс огромный.

:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме найс) можно уволить такими темпами половину "команды форума":redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме найс) можно уволить такими темпами половину "команды форума":redlol:

они не игроки, если бы были игроками, то были бы определены, но они не из нашей касты.

я еще раз повторю, это относится к линейдж коммьюнити, потому что оно самое деградирующее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не игроки, если бы были игроками, то были бы определены, но они не из нашей касты.

я еще раз повторю, это относится к линейдж коммьюнити, потому что оно самое деградирующее.

в общем и целом я с тобой согласен, но далеко не у всех тут в хобби только линейка

бОльшая часть игроков из тех кто снова и снова возвращаются в ла2

просто тут все уже заезжено до почти одной большой дыры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля почему в каждой теме кто-то пиздится с маршалом...

P.s мне тридцатка, и как то не чувствую себя тупее чем в 23)

Однако, плюсану)

Кроз, ваще-то есть такой человек как Дилвиш, ака Дмитрий Смит, глава ФКС России и по совместительству создатель и вождь X на теоне и классике. Так ему под 40, и он оч умный человек, хотя в ла2 уже лет 15 играет. Как-то ты дискриминируешь нас, старичков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62-85 уровень персонажа - для получения баффа нужно купить 30-дневный Абонимент, стоимостью в 15 Family Coins

https://giphy.com/gifs/monkey-baboon-office-3oEdvbpl0X32bXD2Vi

 

dont hate me, but kek :XD) :}{"

P.S I understand that you gotta survive from something, but i rather pay month entrance like 5e to play in ur server than p2w stuff which you call f2p but in reality big wars cannot play without donate to be top.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы понял что через пару-тройку лет с высоким шансом стану деградантом :tlen:

не, деградантом, ты можешь уже быть, это не от возраста, а с момента установки л2клиента, так что лучше удалить клиенты, пока не поздно.

есть еще клуб 25+, это первая стадия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62-85 уровень персонажа - для получения баффа нужно купить 30-дневный Абонимент, стоимостью в 15 Family Coins

https://giphy.com/gifs/monkey-baboon-office-3oEdvbpl0X32bXD2Vi

 

dont hate me, but kek :XD) :}{"

P.S I understand that you gotta survive from something, but i rather pay month entrance like 5e to play in ur server than p2w stuff which you call f2p but in reality big wars cannot play without donate to be top.

unlike previous gf there's shop will be much more better for guys who haven't full donate power

so relax, and do u'r best

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...