Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ниразу не употреблял не ту хуйню, не ту, родился и живу в селе Москва, с этим порешали.

Ты подтвердил, мои догадки о возрастной категории, потому что не понял смысла, моего поста. Т.к. в линейдж коммьюнити, чем ты старше, тем ты тупее выглядишь.

Я слышал твой голос на канале олимпа, ты был мерзким нытиком)

Ты только что описал ципкина, с которым вы там сосались. Могли бы и запомнить своего коришка, а то не красиво как то :panda_lol:

И да, я на канале олимпа даже не разговаривал (зачем разговаривать, если ты за инфой пришёл? :nu4to: ), мы ведь в свои волны летали, ку (сами поднимали вопли на этот счёт на форуме).

С деградацией коммьюнити тяжело не согласиться! Ребятишки отсюда как чума потом идут в дотан с макросами играть и с эймом в ксе бегать :poh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, деградантом, ты можешь уже быть, это не от возраста, а с момента установки л2клиента, так что лучше удалить клиенты, пока не поздно.

есть еще клуб 25+, это первая стадия.

тактично себя обставил :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только что описал ципкина, с которым вы там сосались. Могли бы и запомнить своего коришка, а то не красиво как то :panda_lol:

И да, я на канале олимпа даже не разговаривал (зачем разговаривать, если ты за инфой пришёл? :nu4to: ), мы ведь в свои волны летали, ку (сами поднимали вопли на этот счёт на форуме).

С деградацией коммьюнити тяжело не согласиться! Ребятишки отсюда как чума потом идут в дотан с макросами играть и с эймом в ксе бегать :poh:

кореш ципкин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кореш ципкин...

А что нет? Он мимо в городе пробежать никого не мог, не наспамив им в пм аля "братишка, ку, сосок дай?"; "как дила, васпер костеты ни вибивали?" и прочее дерьмо. Нам он сидел ахуенные басни лепил как вы с ним классно общаетесь и все друзья по жизе (мне больно это писать даже, ахахахахаха, не знаю смеяться, плакать, печатать или пить чай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нет? Он мимо в городе пробежать никого не мог, не наспамив им в пм аля "братишка, ку, сосок дай?"; "как дила, васпер костеты ни вибивали?" и прочее дерьмо. Нам он сидел ахуенные басни лепил как вы с ним классно общаетесь и все друзья по жизе (мне больно это писать даже, ахахахахаха, не знаю смеяться, плакать, печатать или пить чай)

нам, он не кореш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62-85 уровень персонажа - для получения баффа нужно купить 30-дневный Абонимент, стоимостью в 15 Family Coins

https://giphy.com/gifs/monkey-baboon-office-3oEdvbpl0X32bXD2Vi

 

dont hate me, but kek :XD) :}{"

P.S I understand that you gotta survive from something, but i rather pay month entrance like 5e to play in ur server than p2w stuff which you call f2p but in reality big wars cannot play without donate to be top.

Our donation policy on x3 isn't the same as it was on x7.

It's much more loyal to players.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный 2 лвл берса, которого у физов нету)000

афк боты с фокусом и виспером, даже про майт можно написать, а маги с блес хп :D

 

Ну эти бафы только помогают соло игрокам\полу-пачкам с онланом 3-4 часа, которые качнут бд до 60 и будет топ бомже баф для релакс фарма. Насчет ботов это да, фул баф для фарма ресов на лоу лвле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эти бафы только помогают соло игрокам\полу-пачкам с онланом 3-4 часа, которые качнут бд до 60 и будет топ бомже баф для релакс фарма. Насчет ботов это да, фул баф для фарма ресов на лоу лвле.

Нет, эти бафы составляют прямую конкуренцию группе Кроза.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...