Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Открытый Бета Тест - Gracia Final x3

Рекомендованные сообщения

А будет патч с шансом спойла и дропа встроенным? Хотелось бы посмотреть, а то Толи я отвык Толи спойл совсем на х4,5 не похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет патч с шансом спойла и дропа встроенным? Хотелось бы посмотреть, а то Толи я отвык Толи спойл совсем на х4,5 не похож

Да, патч на дроп и спойл планируется. С указанием конкретных шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, патч на дроп и спойл планируется. С указанием конкретных шансов.

Хотелось бы на обт его увидеть и посмотреть рейтовку. И влияние па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Я за 4-10 часов вкачал 4 персов без ПА до 33 лвл. Это х3?

Качается на ура а вот дроп приужат. Сегодня покачаемся с ПА посмотрим что даст по дропу и споилу.

Спасибо что склеили карту у гномов а то там дырень была ОГОГОООООООО.:holypeka:.

 

И еще Том у гномов не прыгает а в одном месте сидит.....нельзя ли ему пинок под попу чтоб он побегал.... а то профессионалам скучновато а новичка не интересно ))))

А камалока не работает разве на этих хрониках???

 

Ладно ушел постримлю кач, чтоб были доказательства )))

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обт поставьте шоп , который будет на релизе!

Поставят, как только он будет готов. А пока можете ознакомиться с текстовым описанием https://l2e-global.com/forum/threads/magaziny-i-servisy-gracia-final-x3-opisanie.24233/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставят, как только он будет готов. А пока можете ознакомиться с текстовым описанием https://l2e-global.com/forum/threads/magaziny-i-servisy-gracia-final-x3-opisanie.24233/

побыстрей бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вот вопросик. А как споилить или мастери фармить ну все что касается стоп лвл. В инфе написано что стоп EXP не будет, или я не допонял???? Просто если это команда будет отсутствовать как быть??:wow:

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wow:37:geolog:37:geolog:37:wow:37:wow:37:geolog:37:geolog:37:wow:37:geolog:37:wow:37:wow:37:geolog:37:wow:37:geolog:37:geolog:37:wow:37:wow:37:geolog:37:pomojka:37:pomojka:37:pomojka:37:geolog:37:geolog:37:wow:37:pomojka:37:pomojka:37:geolog:37:geolog:37:wow:37:koko:37:koko:37:koko:37

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вот вопросик. А как споилить или мастери фармить ну все что касается стоп лвл. В инфе написано что стоп EXP не будет, или я не допонял???? Просто если это команда будет отсутствовать как быть??:wow:

.menu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вот вопросик. А как споилить или мастери фармить ну все что касается стоп лвл. В инфе написано что стоп EXP не будет, или я не допонял???? Просто если это команда будет отсутствовать как быть??:wow:

А импом по старинке не?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...