Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Магазины и Сервисы Gracia Final x3 - описание

Рекомендованные сообщения

Я бы цитировал себя же, но кто-то решил почистить мои посты об этом же годовалой давности, либо я в глаза долблюсь.

Суть следующая:

По курсу "Coin за адену в игре" при этой цене на КРП в любой момент со старта сервера, начиная с создания первых кланов и заканчивая глубоким лэйтом - академики выходят куда дешевле, чем покупка КРП в Шопе. "Топ кланы", о которых, насколько я понимаю, думают, что "они то как раз купят сейчас и будут еще больше нагибать" не купили ни разу на моей памяти. Ни Хсайд, ни Ирреале, ни Лига, ни бесчисленные Интерлюдовские сайды. На на ИЛе, ни на ГФ, ни на ХФе. Так как им дешевле академиков купить, а еще дешевле вообще клан не аппать в плане скиллов, пока можно аденку на фп толкать :panda_lol:

Этой услугой пользуются бурги. Не те бравые греко-литовцы из Хсайдов, а те бурги, которые живут в своей игре и в своей реальности, о которой знают только они сами.

И при этом на каждом старте поднимается эта тема с КРП.

В этом и отличие "текстовой" игры от реальной :frog2:

греко-литовцы ;)

а еще были с южной америки челики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРП убирайте, А,Ы соски убирайте.

 

Тогда может к вам и пойдёт кто-то еще, кроме тех кого вы проплатили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только нарисовать где то 150 Blood Oath и 5 Blood Alliance. Ну это ж мелочи, кого ебет подобное...

 

Не проблема для топ сайдов. Проблема для остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема для топ сайдов. Проблема для остальных.

Для топ сайдов и крп не проблема. Всегда главная проблема была в этих итемах. Покричать недельку в гиране скупая академиков или сэкономить это время закинув реал, каждый выберет своё. Не вижу конкретно в этом пункте доната ничего страшного от слова совсем.

 

p.s. да а насчет сосок чет тоже в голос :D там проще будет пушку купить чем на день сосками затариться по таким ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты видел цены на эти соски?)

105р за 2к

Ты понимаешь, что мы спорим с двумя школьниками-долбоёбами, у которых слишком много свободного времени. Т.е. это не "игроки с альтернативной позицией, которые не разобрались", это изначально - пивное быдло, которое "вбрасывает ради ржаки".

Другими словами тут не нужно переубеждать даже, это просто "бомж на улице срёт" - проще пройти мимо.

Как пример, с форума шока:

6CDXl6KfQJGv5aD8fCixMQ.jpeg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для топ сайдов и крп не проблема. Всегда главная проблема была в этих итемах. Покричать недельку в гиране скупая академиков или сэкономить это время закинув реал, каждый выберет своё. Не вижу конкретно в этом пункте доната ничего страшного от слова совсем.

 

p.s. да а насчет сосок чет тоже в голос :D там проще будет пушку купить чем на день сосками затариться по таким ценам

Эти итемы тоже не проблема если знать как их фармить)

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема для топ сайдов. Проблема для остальных.

да ты оказывается ещё безмозглее, чем я думал))

для справки, чтобы апнуть 9 лвл клана надо непрерывно держать форт (и не забывать снимать итемы) около недели

чтобы апнуть 10 лвл клана надо удерживать замок на протяжении 5 циклов осад (2.5 месяца), а итем снимается только после того, как замок остался во владении клана

 

откуда вы такие берётесь...

Эти итемы тоже не проблема если знать как их фармить)

ещё один знаток

ну, давай, научи нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти итемы тоже не проблема если знать как их фармить)

Я надеюсь они будут передаваемыми. Всяко плюс для экономики и меньший гемор (именно гемор а не сложность) для тех кому это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно может что-то путаю но обычно в топ сайдах кл зовет всех в пл руму и говорит такого-то числа с каждой пати столько-то академиков

потом в свою очередь пл говорит мемберам так и так надо столько то академиков и решается вопрос как их конкретная пати будет делать кто-то покупает кто-то сам качает (при наличии хай лвл варка например) можно без проблем пробежаться по мелким рб и выкачать нужное количество академиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно может что-то путаю но обычно в топ сайдах кл зовет всех в пл руму и говорит такого-то числа с каждой пати столько-то академиков

потом в свою очередь пл говорит мемберам так и так надо столько то академиков и решается вопрос как их конкретная пати будет делать кто-то покупает кто-то сам качает (при наличии хай лвл варка например) можно без проблем пробежаться по мелким рб и выкачать нужное количество академиков

+- так. Но люди зачаствую "видят - пишут", а не "видят - думают и анализируют, накладывая на реальное положение дел - пишут".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин крп за колы , какая разница.

Скупишь ты академиков ,

Или скупишь колы и купишь крп,

Или задонатишь и купишь крп за рубли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин крп за колы , какая разница.

Скупишь ты академиков ,

Или скупишь колы и купишь крп,

Или задонатишь и купишь крп за рубли)

 

Это из рязряда двух стульев прикол. Мы такими рамками не ограничены.

 

Как тебе такие варианты:

1. Задонатить в классик

2. Стартануть ПК без доната, получить фан и не платить ни копейки жадным админам при этом

3. Вообще не стартовать и купить пива на отложенные средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из рязряда двух стульев прикол. Мы такими рамками не ограничены.

 

Как тебе такие варианты:

1. Задонатить в классик

2. Стартануть ПК без доната, получить фан и не платить ни копейки жадным админам при этом

3. Вообще не стартовать и купить пива на отложенные средства

первый вариант особенно хороший. Задонатить жадной иннове, чтобы не донатить жадному глобалу :fry:

Вы что, с 2005 года и п2п ммо внезапно телепортнулись в 2017 и эру фритуплея? Игры для мобилок лучше ваще не запускай тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Задонатить в классик

Нормальные люди идут на классик только чтобы там заработать, а ты иннове бабла подогнать хочешь :D не болеешь случаем?

 

Типа есть сомнительный фан у двух сайдов на ГК и на этом как бы фан на классике заканчивается...

Работа - да, збс. Мамкины бизнесмены там квартиры в МСК покупают себе за 3 года игры. Но фан это имхо не про классик в текущем его виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...