Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у нас от 2 до 15 пачек же.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похайпил перед стартом и слился? или создал левые ники чтоб ебальник не били на старте? :nu4to:

Спроси у ебала пастера, оно покажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похайпил перед стартом и слился? или создал левые ники чтоб ебальник не били на старте? :nu4to:

Левые ники, чтобы не хуесосили за бесконечные дцп банки, бресы и телепорт свитки... всё на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левые ники, чтобы не хуесосили за бесконечные дцп банки, бресы и телепорт свитки... всё на месте.

ty :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левые ники, чтобы не хуесосили за бесконечные дцп банки, бресы и телепорт свитки... всё на месте.

Тот самый момент, когда "бесконечные" дцп банки и бресы идут с наборов. Как оно вообще, когда у вас в пати два ДЦП, которые не могут зажать 2 скила, а причина в этом оказывается "бесконечные" цп и ресы, а не лишняя хромосома этих мемберов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левые ники, чтобы не хуесосили за бесконечные дцп банки, бресы и телепорт свитки... всё на месте.

Кстати, скупили аденку на фанпее, купили 2 б колотушки, не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левые ники, чтобы не хуесосили за бесконечные дцп банки, бресы и телепорт свитки... всё на месте.

когда твой фулл пак переезжает пве сетап в 8 лиц...с одной потерей...на равных то лвлах...только и остается, что плакать и отвечать на "gf" в чатик после драки транслитной xуйней человека с лишней хромосомой :pokerface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю та фулка в Б сетах с Б пушками через 15 часов со старта это были они :kek:

 

2 орка неприятны на ранних этапах :( им баф не нужен чтобы убивать, и хил не нужен если есть бресы, и баф не нужен если есть коктейли... а это всё есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы так в ассист в игре заливали как на форуме. Два долбаёбика))

 

Пве сетап :D :pomojka:

Рли максим только отборных даунов к себе пак суммонит) Таких уёбков тотальных надо еще поискать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю та фулка в Б сетах с Б пушками через 15 часов со старта это были они :kek:

 

2 орка неприятны на ранних этапах :( им баф не нужен чтобы убивать, и хил не нужен если есть бресы, и баф не нужен если есть коктейли... а это всё есть

этот момент, когда на чаре больше 100к вообще не было...ибо все забирали :tlen:

2 даггера гораздо неприятнее 2 орков. зеленых на этом этапе можно откайтить на изичах, чего не скажешь о том же тх :nu4to:энивэй - ни коктейли, ни бресы не нужны, если вы убиваете 1 таргет.все это тратилось против более сильных паков. а от вас уже насмотрелись - либо пр, либо 9вс18.на равных вы вообще не деретесь в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...