Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kr0zE

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Офк ибо в вашем понимании - надо фармить стакато 2 недели...без этого ведь ничего не скрафтить. Вам, имбицилам, в башку не может прийти мысль о том, что могут быть более профитные места я хз

мы имбицилы но покрафтились лучше многих пачек на сервере которые стояли на "норм спотах" :dumbface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояли в лоа 9х9, потом 18х9 дефали нужные нам споты (вы ушли дальше)

стояли на мосту фармили нужные нам рецепты на тела (вас не было)

пошли в стакато фармить нужным нам ресурсы (убили 2 раза каких то стримснайперов с ноблесом и Ы палками, когда у нас даже проф не было на пол пати)

после этого покрафтились и стали в паган (убиваем всех варов там 9х9, но отсоали 9х18 вчера против тараса)

 

А теперь вопрос. Сколько конкурентов у вас на некроспоте?

Вынесли вас 9вс9, упали 9вс18 (т.к. на большее Вы не способны). Все равно выбили ваших 2 пака (спасибо регруппам по 20 минут). Фри фарм мани рум и ваши пры. Ушли на сердце, когда вы акуевали от суперфарма в мани. Вскоре стали там драться с иксами. Вы гоняли бомжей в мани. Вы встали на мост - мы ушли в ит. Ваши кретины через глада с дуалами в ит пробегали мимо нас сжав булки. Вы - пошли в стакато, когда мы уже давным давно фармили ит.

В фоге - яваганги (на софте), пиначет, айгодз, френки дикард. Это из того, кого приходится отпи3дить, что бы встать на спот...и пи3дить по кд без лимитов, что бы стоять на споте.

А что сделал Ты? Сменил прайм на утро, что бы не драться против берса с тарасом. Иди нахуй, лемминг с хфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынесли вас 9вс9, упали 9вс18 (т.к. на большее Вы не способны). Все равно выбили ваших 2 пака (спасибо регруппам по 20 минут). Фри фарм мани рум и ваши пры. Ушли на сердце, когда вы акуевали от суперфарма в мани. Вскоре стали там драться с иксами. Вы гоняли бомжей в мани. Вы встали на мост - мы ушли в ит. Ваши кретины через глада с дуалами в ит пробегали мимо нас сжав булки. Вы - пошли в стакато, когда мы уже давным давно фармили ит.

В фоге - яваганги (на софте), пиначет, айгодз, френки дикард. Это из того, кого приходится отпи3дить, что бы встать на спот...и пи3дить по кд без лимитов, что бы стоять на споте.

ну так вы всё это сделали по 2 причинам)

Первая - у вас не было вара и клан эвентов (привет АК на старте и драки с иксами).

Вторая - у вас в разы больше вдоначено на тот же старт и после него.

А мы еще и старт сфейлили, через 2 часа стояли 23 лвла. Вот за счет этого вы и вырвались вперед и не видел никого на спотах :D

 

А что сделал Ты? Сменил прайм на утро, что бы не драться против берса с тарасом. Иди нахуй, лемминг с хфа

че ты несешь?) берсу с тарасом если я не ошибаюсь мы еще ни 1 9х9 не проиграли, выиграли раза 2-3. Ну парням из фога виднее.

Вообще если взять момент когда мы сделали 3 профы то мы вроде не падали в 9х9 еще. Хотя у меня память фиговая, не буду утверждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daun na betatestere do konca servera budet vspominat' loa. Esli ti stoyal na takih ohuitil'nih spotah, hule ti 3 raza za poslednie 2 dnya ebalom v pol lejish?

забей, у них своя игра, пусть играют. То что мы падали в лоа это наши проблемы, факт) Были бы не такими ебланами в первые 2 часа старта, скорее всего убивали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынесли вас 9вс9, упали 9вс18 (т.к. на большее Вы не способны). Все равно выбили ваших 2 пака (спасибо регруппам по 20 минут). Фри фарм мани рум и ваши пры. Ушли на сердце, когда вы акуевали от суперфарма в мани. Вскоре стали там драться с иксами. Вы гоняли бомжей в мани. Вы встали на мост - мы ушли в ит. Ваши кретины через глада с дуалами в ит пробегали мимо нас сжав булки. Вы - пошли в стакато, когда мы уже давным давно фармили ит.

В фоге - яваганги (на софте), пиначет, айгодз, френки дикард. Это из того, кого приходится отпи3дить, что бы встать на спот...и пи3дить по кд без лимитов, что бы стоять на споте.

А что сделал Ты? Сменил прайм на утро, что бы не драться против берса с тарасом. Иди нахуй, лемминг с хфа

alo dayn, tebe po rysski blya govoryat, chto posle togo kak mi stali v pagan vse eti meele packi xside nachali otletat' v gorod, kak tol'ko oni tam poyavlyalis', smenily prime na ytrennui @H@H@ daynichi bez bigwara pohody ne zanut o syshestvovanii zakena :facepalm: a teper' shodi nahyi, dayn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стакато выделяется квестиком на ресурсы + свободным временем потому что никто не приходит к тебе и ты по 15 часов спойлишь в окнах

Что стало с людьми, раньше о таких вещах смущенно умалчивали, а здесь прям почти гордость, что место локи с постоянными пвп выбрали с потец для афк фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, у вас в пати только с предъявлением справки о заболевании дцп берут что ли? :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что стало с людьми, раньше о таких вещах смущенно умалчивали, а здесь прям почти гордость, что место локи с постоянными пвп выбрали с потец для афк фарма.

пвп мы не авойдили в стакато) все кто приходил - дрались :) а так что в 2012 стояли на рпг х3 в стакато, что крозик на прошлом сервере стоял там, что мы тут. Наверное все дибилы и не умеют играть.

 

9х9 кто то хочет из этой темки? Раз вы все такие сильные, умные и умеющие играть? Мы ж имбицилы которые ничего не понимаем, проблем быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп мы не авойдили в стакато) все кто приходил - дрались :) а так что в 2012 стояли на рпг х3 в стакато, что крозик на прошлом сервере стоял там, что мы тут. Наверное все дибилы и не умеют играть.

 

9х9 кто то хочет из этой темки? Раз вы все такие сильные, умные и умеющие играть? Мы ж имбицилы которые ничего не понимаем, проблем быть не должно

так хули ты ноешь раз ты такой пиздатый то :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хули ты ноешь раз ты такой пиздатый то :facepalm:

где?

ребята тут петушаться и бьют себя в грудь о том какие они крутые. Я констатирую факты:

- этап лоа мы им проиграли

- сейчас 3:0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где?

последние 8 или 10 страниц я вижу от тебя только сопли о том как вам не везло со старта и какие хуесосы у вас в клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 8 или 10 страниц я вижу от тебя только сопли о том как вам не везло со старта и какие хуесосы у вас в клане

а, так это тактический ход чтобы натагать людей перед тарасом, не обращай внимания.

но за АК мне и вправду обидно. 0/9 у нас и 5/9 вроде как у иксов. но эт моя личная обидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, так это тактический ход чтобы натагать людей перед тарасом, не обращай внимания.

но за АК мне и вправду обидно. 0/9 у нас и 5/9 вроде как у иксов. но эт моя личная обидка

gm side?

:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...