Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

[Описание сервера] Объединенный Gracia Epilogue

Рекомендованные сообщения

найс логика 5 раз vs 1 раз ток чето за 5 раз у нас всего 5 пушек 300 атт а у тебя одного две волыны

д -двойные стандарты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что за переход на личности и оскорбления? Тебя обидели?

 

2. Кто Вы? Вы-игроки сервера? Вы-BloodAngels? Кто "Вы"???? На сервере только ВА и фармили тиату, на Вальке народу больше. Не? Или ты там 1 в 4 пака 10 раз ходил?...

1. ваши взгляды именно так и характеризуются

2. к чему эти отмазы? например, как это делали мы, когда всякие варусы и прочий сброд не мог спокойно пройти 78ю лабу. мы брали за ручку лиха, вели и заводили его на фринту, мы брали за ручку других дцпшников и убивали им тиат. имхо за 4 месяца можно было спокойно сделать необходимое количество цц и фармить, не? почему вы этого не сделали - я хз. вы - это конкретно ты, ну и те же варусы. но если уж на то пошло, то я сейчас могу 4 раза за 1 круг зайти и убить:DDD

х13 ноет про анонс - анонс был всегда (через жопу, но был)

ты ноешь про "вмисятельства!" - сод открываемый руками уже есть "вмешательство"

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.они готовы продать свои семьи нигерам в гетто, лишь бы было на пару камушков больше.

ниггерам в гетто о боже

Парнишка шарит, видимо. Обижен серьезно. Расскажи, кто из ваших его продал нигам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сод открываемый руками уже есть "вмешательство"

как то так

Здесь не могу не согласиться. Хорошая идея - отменить и это. Но тем не менее, Вас на вальке - как китайцев, считать заепешься, у нас онлайн последний месяц выше 180 не поднимался. процентов 20 только живые.

1. ваши взгляды именно так и характеризуются

Характеризуй более адекватно, без ненормативной лексики и оскорблений.

к чему эти отмазы? например, как это делали мы, когда всякие варусы и прочий сброд не мог спокойно пройти 78ю лабу. мы брали за ручку лиха, вели и заводили его на фринту, мы брали за ручку других дцпшников и убивали им тиат.

Ну и что из этого следует? я немного не понял логики... Ты пишешь, как вы поднимали и учили "дцпешников", а тут всем свободный доступ-иди, бери без труда, не надо никого учить фармить атт... неинформотивный пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс логика 5 раз vs 1 раз ток чето за 5 раз у нас всего 5 пушек 300 атт а у тебя одного две волыны

д -двойные стандарты

поздравляю, но что то тебя это вообще не спасает.

но давай разберемся в твоих подсчетах, ок?

я - играл на х15, открывал сод своими усилиями и фармил. + отжал чуть чуть на х3. имею при этом 2 300 палки, по сути играя как соло игрок

ты - мембер клана, который отфармил 5 содов и имеет 5 палок.

ну и кто из нас двоих молодец?:D это конечно для вас странно, но можно убивать тиат в несколько цц! и ДАЖЕ открыть сод самим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнишка шарит, видимо. Обижен серьезно. Расскажи, кто из ваших его продал нигам?

это мой обычный стиль общения, привыкай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой обычный стиль общения, привыкай

Нахер ты мне нужен, привыкать к тебе, хамлу? Пусть родители твои с женой к тебе привыкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не могу не согласиться. Хорошая идея - отменить и это. Но тем не менее, Вас на вальке - как китайцев, считать заепешься, у нас онлайн последний месяц выше 180 не поднимался. процентов 20 только живые.

 

Характеризуй более адекватно, без ненормативной лексики и оскорблений.

 

Ну и что из этого следует? я немного не понял логики... Ты пишешь, как вы поднимали и учили "дцпешников", а тут всем свободный доступ-иди, бери без труда, не надо никого учить фармить атт... неинформотивный пост

1) а количество людей, фармящих тиат - одно и то же. х15 открылся недавно, а х3 еще в прошлом году. => на х3 больше возможностей для открытия того же сода.кэп

2) это не оскорбления.это характеристика.был бы ты моим подчиненным, то в твоей трудовой я именно так и написал бы

3) это мозг у тебя неинформативный.разжевываю

отсюда следует, что за ТАКОЕ время (4 месяца), можно было бы совершенно спокойно сделать некоторые вещи

- выкачать чаров и фармить в несколько цц

- не фармить вообще все в одну харю, а например брать более слабых посонов и водить их на ту же тиат. (тут я привел в пример нас - мы перестали фармить эпики, а водили слабых пиздюков.мы заходили, убивали им тиат и отдавали им дроп.в чем профит? в том, что посоны не ливают. ну и ты имеешь больше шансов на открытие сода). например сейчас эти дауны сидят и выебываются, а я, как и раньше, учу их этой игре (именно поэтому я - умничка, а вы - дауны)

а теперь, что сделали вы

- вы положили хуй на все

- вы занимались фрифармом не давая возможности развиваться более слабым посонам (как я понимаю ты - мембер варусосброда)

- вы слишком слабы и слишком узко мыслите. вам проще поныть и вам откроют сод/вернут шмот.вы не можете найти у себя яйца и хоть что то сделать, вы лишь сраные нытики

это работает так.у тебя есть проблема - найди пути решения.вы же можете только ныть.мы - зашли на х3 подраться на соде, нас встретили багом с кораблем, мы тупо в птицах прелетели и набили лицо.вы же - ноете при первой возможности и как только случается ситуация, которая неподконтрольна вам - сразу же слезыслезыпетишкиРАЗБИРИТИЗЬ! никто из вас не в состоянии сесть, обдумать ситуацию и выдать решение. в этом то и есть вся ваша проблема.вы хотите легкого тепла своей жопе и что бы другие не развивались вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахер ты мне нужен, привыкать к тебе, хамлу? Пусть родители твои с женой к тебе привыкают.

вся разница между нами в том, что я могу спокойно назвать тебя дауном и обосновать от и до - почему ты таким являешься. ты же - не можешь.ты лишь сидишь и подгораешь на то, что тебе все раскладывают по пунктикам...а ты и ответить то не можешь нормально, ибо все по делу:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том, что посоны не ливают. ну и ты имеешь больше шансов на открытие сода

Еще раз повторюсь. притока крови не было. Сколько играю, слышал, как тот же варус собрал в клан весь серв. Прикинь, кто там без клана был до слияния?Прикинул? Ни 1ой новой души! Все твинки. все слабые у Варуса, в оппозиции - JVH и c хиро тиром (забыл ник). Всё, остальное на сервере в окнах, твинко-кланы.

вы занимались фрифармом не давая возможности развиваться более слабым посонам (как я понимаю ты - мембер варусосброда)

ЗЫ. Я вот, на самом деле, (тебе для справки), с открытия ссаной вальки, когда упал онлайн, бегаю с твинками. Мне и в соло заебок мобов дротить было. Воевать то не с кем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся разница между нами в том, что я могу спокойно назвать тебя дауном и обосновать от и до - почему ты таким являешься. ты же - не можешь.ты лишь сидишь и подгораешь на то, что тебе все раскладывают по пунктикам...а ты и ответить то не можешь нормально, ибо все по делу:3

Опять нелогичное умозаключение. Четкого обоснования для оскорбления у тебя нет. То, что ты там свой пукан напрягаешь, изрыгая нецензурщину меня только забавляет. Ну разные люди бываю. Вот тебя родители не воспитали... ну что делать? Я до твоего уровня опускаться не собираюсь. Во-первых, воспитание и образование не позволяет, а во-вторых, есть правила форума. А ты пока что больше тявкаешь, чем что-то говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тут уже мы отошли от темы.

Суть поста проста - идея неудачная с атт.

 

+1 к:

В 10 окон это уже не гринд-рпг,а какая то реалм тайм стратегия.Что за бредятина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь. притока крови не было. Сколько играю, слышал, как тот же варус собрал в клан весь серв. Прикинь, кто там без клана был до слияния?Прикинул? Ни 1ой новой души! Все твинки. все слабые у Варуса, в оппозиции - JVH и c хиро тиром (забыл ник). Всё, остальное на сервере в окнах, твинко-кланы.

вот видишь.весь клан в один серв...посоны пошли по пути наименьшего сопротивления.на момент моего забивания на активную игру на х3 было приличное количество весьма сильных паков.знаешь куда они делись? правильно - они послали этот сервер, ибо один кретин заинвайтил к себе столько дцпшников, сколько необходимо для фрифарма всего. политики дна с х3 - это авойд.авойдить все, что можно заавойдить

Опять нелогичное умозаключение. Четкого обоснования для оскорбления у тебя нет. То, что ты там свой пукан напрягаешь, изрыгая нецензурщину меня только забавляет. Ну разные люди бываю. Вот тебя родители не воспитали... ну что делать? Я до твоего уровня опускаться не собираюсь. Во-первых, воспитание и образование не позволяет, а во-вторых, есть правила форума. А ты пока что больше тявкаешь, чем что-то говоришь.

отлично! давай про воспитание и образование

что мы имеем

ты - образованный малый голубых кровей.ты не можешь решить даже самую незначительную проблему.твое решение - это пойти и рассказать кому то, что бы кто то исправил. люди (все адекватные люди) называют таких маминькин сынок, щенок, молоко на губах не обсохло

я - неандерталец по твоим словам. есть проблема - значит есть решение проблемы. я не бегу ныть в мамкину юбку. я анализирую проблему и выдаю решение в нескольких вариантах.

ну и кто же из нас теперь необразованный?:D ты даже не знаешь что такое двойные стандарты, хотя сам являешься весьма неплохим примером этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х3 для открытия сдоа нужно 27 человек, 27*5 = 135 персов хай лвла минимум 25 из них должны быть нормально одеты 5 из них заряжэенные дестры, ок, изи открыть сод самим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х3 для открытия сдоа нужно 27 человек, 27*5 = 135 персов хай лвла минимум 25 из них должны быть нормально одеты 5 из них заряжэенные дестры, ок, изи открыть сод самим

2018й год и люди до сих пор не в курсе, как фармится тиата и что для этого нужно:(

я не буду тебе рассказывать как это делается (ибо смысла в этом не вижу) и что для этого надо.скажу лишь, что ты не "просто не прав", а "вообще мимо кассы ляпнул".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...