Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Квест новичка - Пайлака №1 (lvl 36-42)

Рекомендованные сообщения

Аналогично. убито попыток 10, НПЦ туп нету после убийства последнего босса. а за ЕЕ пайлаку проходить не очень легко. не справедливо. жалко времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил данный квест 2 раза, после первой попытки НПЦ не появился, после второй попытки квест был завершен.

я прошел квест до конца нпц не появился. я закрыл клиент проверил фул чеком зашел отменил квест взял заного прошел до конца НПЦ ОПЯТЬ НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки.

Квест нами перепроверялся множество раз, как внутри игры на уровне прохождения, так и по части скрипов. За множество проверок мы не обнаружили ни единого отклонения, и нпс появлялся всегда (за 50+ прохождений инстанса).

Первое, что приходит в голову, что у вас установлены сторонние патчи, которые собственно и "ломают" квест. Именно поэтому вам в первую очередь рекомендовали фулчек (а вообще лучше его делать, предварительно удалив System). Однако, если у вас действительно нет сторонних патчей, и если вы точно верно прошли все этапы квеста, то, пожалуйста, дайте более подробно описание, как вы проходили интанс, чтобы мы смогли смоделировать ситуацию и найти причину проблемы (если таковая действительно есть). Потому что за наши 50+ попыток "забагать" данный квест, у нас это не вышло ни разу - нпс появлялся всегда.

Если вы сможете очень подробно описать все ваши шаги (в том числе, умирали ли вы хоть раз во время прохождения квеста), или еще лучше - прислать видео, на котором будет зафиксировано прохождение вами инстанса "от" и "до", то это нам очень поможет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,я прошел всё таки её..

Сделал фулл чек клиента,проходил всё на Английском...

Не скидывал квест,просто снова убил всех боссов и к последнему подошел он просто исчез и появился нпц.

Может кому поможет это,удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,я прошел всё таки её..

Сделал фулл чек клиента,проходил всё на Английском...

Не скидывал квест,просто снова убил всех боссов и к последнему подошел он просто исчез и появился нпц.

Может кому поможет это,удачи.

Спасибо за отзыв.

К слову, квест лично я проходила и при включенной английской локализации, и при русской много раз, и он одинаково работал при обеих локализациях. Как ни старалась забагать его, не вышло.

Если кто-то сможет очень подробно описать все свои шаги, которые привели к "багу", буду очень благодарна. Попытаюсь воссоздать и посмотреть, что же не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.

К слову, квест лично я проходила и при включенной английской локализации, и при русской много раз, и он одинаково работал при обеих локализациях. Как ни старалась забагать его, не вышло.

Если кто-то сможет очень подробно описать все свои шаги, которые привели к "багу", буду очень благодарна. Попытаюсь воссоздать и посмотреть, что же не так.

В общем вчера вечером я начал его проходить,убивал боссов по их лвлу,то есть начиная с меньшего.

Но сначала я бежал через огонь,а не воду и иногда вроде говорил с нпц,точно не помню.

С нпц говорил как было описано тут же на форуме,убил абсолютно всех,на последнем боссе умер один раз,что бы сделать ребаф,так как это будет быстрее и не собьется каст тп свитка.

После я снова добежал до него и добил.

Стоял ждал нпц,он не появлялся и меня выкинуло из инсты так как время кончилось.

Сегодня же я прошел не сбрасывая квест таким же путем как и вчера,только уже не говорил с нпц,а тупо убивал боссов уже заранее прокачеными дуаллами на максимум.

Как-то вот так....

Попозже буду делать ножу эту инсту и если не забуду сниму мув по этой инсте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.

К слову, квест лично я проходила и при включенной английской локализации, и при русской много раз, и он одинаково работал при обеих локализациях. Как ни старалась забагать его, не вышло.

Если кто-то сможет очень подробно описать все свои шаги, которые привели к "багу", буду очень благодарна. Попытаюсь воссоздать и посмотреть, что же не так.

Вся проблема в том что не нужно делать тп из палайки и будет всё нормально.

То есть,нужно пройти её в один заход,я щас просто проходил за ЕЕ палайку и тоже самое всё сделал как и тогда,когда нпц не появился,и тут он тоже не появился)

Такие вот дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том что не нужно делать тп из палайки и будет всё нормально.

То есть,нужно пройти её в один заход,я щас просто проходил за ЕЕ палайку и тоже самое всё сделал как и тогда,когда нпц не появился,и тут он тоже не появился)

Такие вот дела)

Попробую воспроизвести, посмотрим, что выйдет у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспроизвела баг. Пробовала и сое делать во время проходжения, и прочие нюансы, и нпс не появился только в случае, когда при убийстве финального нпс-а персонаж умирает и летит в город. Уже исправили, завтра с рестартом фикс будет залит в апдейтер.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...