Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Хроника обновлений

Рекомендованные сообщения

А я чет не вкурил,дестрам лимиты с пикой по резали,а как на счет влов,будут ли работать налоги,манорм и т.д и т.п

[automerge]1554059952[/automerge]

самоны,и кубики у танков за руду или кристалы????добалина атка щитом у танков еще изменения есть или шк снова будет ходить с аркой и пинать всех вампириком?,что вообще по танкам хочется больше инфы

[automerge]1554060001[/automerge]

и главное,рифты будут????

[automerge]1554060096[/automerge]

и блин,как будут настроены рефлекты и зеркала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть полную базу по всем изменениям в скилах всех профессий на вашем Интерлюд Финал? не понятны некоторые моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance of Blade Storm

  • Увеличивает сопротивление членов группы повреждениям от лука на 50% и дополнительно 50% от критического урона, снижает урон в PVP на 90%. Следующая песня потребляет дополнительное количество MP, если действуют предыдущие песни/танцы. Требуются парные мечи. Время действия: 15 сек.

Как это распонять? снижает на 50% от лука и крит атаки это понятно, И снижает 90% урон в пвп, у кого снижает у нас или противников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть полную базу по всем изменениям в скилах всех профессий на вашем Интерлюд Финал? не понятны некоторые моменты.

в разделе обсуждение сервера есть моя закреплённая тема

https://l2e-global.com/forum/threads/baza-znanij-po-interlude-final.190926/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Мои поклоны админам

Я хотел поинтересоваться такими моментами:

1. Здесь есть собственная разработка (интерлюд+) и она ежегодно рестартуется. Правильно я понял?

2. Онлайн на ней какой, если не секрет?

3. Я так и не понял на каком клиенте ака с какой картой мест все сделано?

4. Вы меняете скиллы, но какова основа? Классик или что-то из последнего в традиционной линейке?

5. Опять же если не секрет: если вы делаете глубокую переработку клиента на своем опять же сервере, то не проще ли (и логичнее) взять полусвободный двиг (тот же cryengine4) и сделать целиком свой проект? (который уже можно будет безболезненно монетизировать)

 

ИМХО: У вас те же проблемы, что и во всех остальных линеечных и не только проектах (от НЦсофта включительно). Неверный общий подход. Маловероятно, что так возможно собрать много народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Здесь есть собственная разработка (интерлюд+) и она ежегодно рестартуется. Правильно я понял?

Правильно

 

2. Онлайн на ней какой, если не секрет?

Достаточный

 

3. Я так и не понял на каком клиенте ака с какой картой мест все сделано?

Клиент Grand Crusade (который мейн, ретейл, етц), в него всунули карты с интерлюда, то есть все локации как на интерлюде

 

4. Вы меняете скиллы, но какова основа? Классик или что-то из последнего в традиционной линейке?

Вроде бы GF, но скиллы и их откат работают по интерлюду

 

5. Опять же если не секрет: если вы делаете глубокую переработку клиента на своем опять же сервере, то не проще ли (и логичнее) взять полусвободный двиг (тот же cryengine4) и сделать целиком свой проект? (который уже можно будет безболезненно монетизировать)

Ребятки пилят LU4 уже лет 5 и там до сих пор нет даже полурабочего прототипа для широкой публики. Это не так просто

 

// мимокрокодил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел их проект. Теоретически перспективно, но из-за отсутствия народной платформы, где можно было бы выложить что-то готовое и не опасаться, что какому-то манагеру захочется переписать активно растущий проект на себе любимого, из-за этого народ имеет разные сложности. В том числе со скоростью работ.

Тем не менее у них уже сейчас есть вполне достаточный движок для написания своего сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали IF зимой, но как то ничего и нет!!! Что с базами с последнего IF? Всё таки сделали ВАЙП? Ребят, ну это как бы враньё получается было с вашей стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

то есть это что обещали?

 

Верно. Interlude Final был переименован на Interlude Rework, потому-что большое количество уважаемых пользователей акцентировали своё внимание на слове Final, не могли создать Слб на старте и умирали от голода.

Global - Забота.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Interlude Final был переименован на Interlude Rework, потому-что большое количество уважаемых пользователей акцентировали своё внимание на слове Final, не могли создать Слб на старте и умирали от голода.

Global - Забота.

что может и петухов по серверу меньше станет, с изменением названия?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Apache Ant закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...