Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

[Donate Shop] Игровой магазин

Рекомендованные сообщения

Круто конечно сначала заманить людей, а потом ударить донатом по яй...мозгам ссылаясь на некие абстрактные подсчеты. Интересно как восприняли это нововведение люди, которые купили наборы до Б грейда.

 

По факту - для барыг и гномов это не смерть, колы уже пошли вверх на хайпе и завтра-послезавтра цена устаканится в норму по соотношению. А вот для начинающих игроков все станет дороже и эти наборчики до Д грейда, которые ты сменишь на 40м лвле за пол часа кача не помогут. В общем я в печали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере есть РАР экипировка, которая даёт небольшой, но уникальный бонус. В ближайшее время будет улучшена система бонусов за ОЕ А и S гр сетов, а также введена система персонального улучшения S gr сетов.

А gr - это по сути такая же "доступная расходка", как и D/C/B gr на старте сервера, а не "кап развития", отсюда и доступные цены. smile.png

По нашим статистическим подсчётам (наличие вещей, ресурсов, рецептов и кусков, количество адены на сервере, скорость накопления адены на сервере, накопление Койнов на персонажах, статистика оттока и притока онлайна и так далее), вынося за скобки момент (5-10 часовое окно хайпа) появления маммонов и беря в учёт инфляцию адены относительно Койнов - вскоре А гр за адену будет доступнее на ~ 12-15%, чем А гр за Койны.

Выбор "донатить" - отвечает на удобство и срочность.

Но некого "принудительного снижения объективной цены вещей" нет, и быть "гномом в Гиране" всё также прибыльно.

В пример могу привести те же пакеты сосок и диалоги вокруг них до старта сервера wink.png

 

PS: На сервере > 1100 запечатанных A gr. сетов, если брать статистику базы за прошлое утро, и не учитывая РАР части.

Спасибо за обоснованный, логичный ответ. Вы меня успокоили:)

Вы меня удивили! Давно не видел настолько адекватной администрации.

Надеюсь, что ы грейда в шопе не будет:)

Спасибо за вашу работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...