Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

Рекомендованные сообщения

А как же Valhalla? Оо

Как уже сказал Apache Ant:

3. Скоро будет слияние с форумом Вальхаллы.

Так что "никто не забыт, ничто не забыто" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет сделать рейт пониже но добавить торты? Первый х7 был просто ахуенен изза тортов. Гдето вдруг ктото спалил торт и понеслась, ганги, драки и тд. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет сделать рейт пониже но добавить торты? Первый х7 был просто ахуенен изза тортов. Гдето вдруг ктото спалил торт и понеслась, ганги, драки и тд. :D

Мы действительно думали о тортах (где-то в темном углу темы перекрестились сольники), но скорее с более негативной\маловероятной точки зрения.

Система "агра" на торт ясна, но мы хотим попробовать воссоздать систему гангов на локи и "улучшения спота" не через торты.

 

Но как гарантированное решение - торты никто не выкидывает, это готовая механика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы действительно думали о тортах (где-то в темном углу темы перекрестились сольники), но скорее с более негативной\маловероятной точки зрения.

Система "агра" на торт ясна, но мы хотим попробовать воссоздать систему гангов на локи и "улучшения спота" не через торты.

 

Но как гарантированное решение - торты никто не выкидывает, это готовая механика.

Торты это габела, ибо это слишком имбовый итем, для этих хроник. На хф ввели невит (мини-аналог) и он убил то старание, которые нужно было для кача.

Ганги за споты и так будут, это же гф, тут топ споты по пальцам можно пересчитать, а на счёт понижения рейтов я бы тоже подумал, х5 наверное будут оптимальные рейты для долгой игры, конечно если таковая планируется тут.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торты это габела, ибо это слишком имбовый итем, для эти хроник. На хф ввели невит (мини-аналог) и он убил то старание, которые нужно было для кача.

Ганги за споты и так будут, это же гф, тут топ споты по пальцам можно пересчитать, а на счёт понижения рейтов я бы тоже подумал, х5 наверное будут оптимальные рейты для долгой игры, конечно если таковая планируется тут.

Ну, как я написал выше, торты маловероятны, игра планируется долгая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет сделать рейт пониже но добавить торты? Первый х7 был просто ахуенен изза тортов. Гдето вдруг ктото спалил торт и понеслась, ганги, драки и тд. :D

Я бы кстати не отказался от тортов.. если Доминатор будет играть в моем клане :DDD

Ну, как я написал выше, торты маловероятны, игра планируется долгая :)

Торты мне сделал б**ть. Сидит тут умный, размышляет. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торты мне сделал б**ть. Сидит тут умный, размышляет. ))))

Рады видеть, @Safero!

За последнее сутки приятно видеть комбэки легендарных игроков, не менее легендарных GFов :)

 

Абстрактные тортики - будут для всех, фактические - далеко не факт.

Но, как говорится - давайте обсудим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады видеть, @Safero!

За последнее сутки приятно видеть комбэки легендарных игроков, не менее легендарных GFов :)

 

Абстрактные тортики - будут для всех, фактические - далеко не факт.

Но, как говорится - давайте обсудим! :)

Короче парень, или ты даешь нам с Мейкером торты, две лошадки красного цвета и контробасс, или я врубаю автораш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче парень, или ты даешь нам с Мейкером торты, две лошадки красного цвета и контробасс, или я врубаю автораш.

:hmmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hmmm:

Ок, согласен на жуков. Но торты все равно давай.

По делу, открытие планируется на начало октября? или пока даже примерных дат нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче парень, или ты даешь нам с Мейкером торты, две лошадки красного цвета и контробасс, или я врубаю автораш.

Епты б*z

Ты погляди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу, открытие планируется на начало октября? или пока даже примерных дат нет?

Сейчас рассматриваем ближе средину, но все еще под вопросом.

Но это будет Октябрь, это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рассматриваем ближе средину, но все еще под вопросом.

Но это будет Октябрь, это точно :)

Смотри мне. Добавил в "watch list", посмотрим к октябрю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...