Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
999111

lf что то

Рекомендованные сообщения

Так как мои все старые, не хотят играть и тд. Сел бы к знакомым драйверком.

Вероятно могут подтянутся еще пару человек, если вариант будет интересный.

skype : mrandee или в лс.

 

P.s. отдам Енспика в рабство за хороший офер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте без этих слюней, собирай пати и пошли пиздиться в круме

Твой бывший ПЛ и мой бывший ПЛ сидят и бухают в Питере вместе по кд. А ты говоришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте без этих слюней, собирай пати и пошли пиздиться в круме

единственное,кого я могу пока собрать т.к. не определился куда пойти это липтона,который будет бить мобов а я пропишу /target assist attack и буду наслаждаться личным рабом<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой бывший ПЛ и мой бывший ПЛ сидят и бухают в Питере вместе по кд. А ты говоришь...
я не перестаю каждый день писать бутчеру) го поиграем... но ты уж на форум зашел значит шагу назад нет

единственное,кого я могу пока собрать т.к. не определился куда пойти это липтона,который будет бить мобов а я пропишу /target assist attack и буду наслаждаться личным рабом<3
погодика, какого черта я играя на берсе всегда в 2 с ЕЕ потею на пак... так можно было ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не перестаю каждый день писать бутчеру) го поиграем... но ты уж на форум зашел значит шагу назад нет

погодика, какого черта я играя на берсе всегда в 2 с ЕЕ потею на пак... так можно было ...

 

Просто дестр>берс

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если липтон на дестре,то любой берс>липтон

Парень ты живёшь в получасе езди от меня, не рискуй. Или ноги тебе более не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой бывший ПЛ и мой бывший ПЛ сидят и бухают в Питере вместе по кд. А ты говоришь...

Не, ну не по КД. Мы может генерируем стратегии врыва за пивасом, просто пока никому об этом не говорим. Здарова! )

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...