Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asdfg

отображение вещи,скила

Рекомендованные сообщения

Привет. Не отображаются оружие на складе. Ячейки занимают,но что это хз. Со склада я его так же забрать не могу. Ещё не отображается скил при изучении скилов.951433596_(4).jpg.751276706a648c256a6cac82cd44cd00.jpg

Сервер х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Пожалуйста, удалите папку System и сделайте полную проверку клиента апдейтером. Перед этим убедитесь, что клиент добавлен в исключения антивируса и брандмауэра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в исключения,удалил папку систем,сделал фулчек-не помогло.Удалил полностью клиент,поставил новый,добавил в исключения,сделал фулчек-не помогло.Это вроде не мешает,но в то же время хотелось бы знать что за скил который стоит 5лямов СП и 15 лямов адены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, укажите никнейм Вашего персонажа.

 

Проверим Вашу информацию.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с скачать и установить эту папку System с заменой в папку с клиентом игры.

DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил,отобразился скил - Свипер фестиваль,на складе все по прежнему три НЛО) Они появляются когда жму на кнопку "упорядочить"

Да,когда заменил запустил из папки Систем,появился скил.Потом запустил через апдейтер скил пропал.

 

 

На некоторых персах тоже самое со складом,от 1 до 15+ этих НЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо визуальный баг отображения.

 

Только что нами был проверен ваш весь инвентарь и предметов которые бы не отображались, нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорядочил 1751100373_(9).jpg.6888cb8b9297c4bc9a3a1df8e54ef41b.jpg

 

 

типо забрал 1210519454_(8).jpg.cfb6e4be9ef9c88b721ffb1d2b72dabd.jpg

 

Как так не пойму,место на складе тоже освобождается. Что это за баг такой? Или у меня комп настолько умный ёлы-палы,что сам вносит изменения в игру. Почему не на всех персах так? Почему скил не отображается когда запускаю через апдейтер? Странно как-то все)

 

Скрины с другого перса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорядочил [ATTACH=full]1976[/ATTACH]

 

 

типо забрал [ATTACH=full]1977[/ATTACH]

 

Как так не пойму,место на складе тоже освобождается. Что это за баг такой? Или у меня комп настолько умный ёлы-палы,что сам вносит изменения в игру. Почему не на всех персах так? Почему скил не отображается когда запускаю через апдейтер? Странно как-то все)

 

Скрины с другого перса

Не обновляйте клиент через апдейтер.

Скачайте ту папку System которую я Вам дала.

В апдейтер добавим файлы для отображение скилла чуть позже.

 

Вас персонаж был создан на каком из серверов?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот и еще пара персов на х25...Есть перенесенные с х7 у них тоже такая хрень со складом,но не у всех.

Из вашей Систем и захожу) Обновил видюшку не помогло. Вобщем перепробывал все вроде не помогает,осталось только винду переустановить) Ладно,игре вроде пока не мешает) Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...