Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

НЕТ Я НЕ МАЖОР, Я ЗАРАБОТАЛ САМ - OP(NET)

Рекомендованные сообщения

и в равных условиях и клепали сервер вместе еще до старта в скайпе, да и ты я думаю знаешь что больше всего делали под твои просьбы

ты как Конор после боя пытаешься оправдаться, ява / х50 / мп банки / бафер / слабые паки / нет такого количества / ты был больной и тд

Я не зацикливаюсь на этой победе, мы тонны таких серверов прошли, но тебя любое упоминание о хсайде задевает, даже правда

Мы были в равных условиях и клепали сервер вместе еще до старта в скайпе, да и ты я думаю знаешь что больше всего делали под твои просьбы, если бы ты выиграл тот сервер ты бы везде кричал о победе над оп кланом. Ты пришел - проиграл, будь добр принимай поражения и все. Ах да и спасибо что завел в темку по больше собак, сам же не справляешься =))

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боховские долбаебы от шока, что их оптом покупают на гф раскрыли рот и выпустили удила.

А ну к ноге, шавки бесправные. Стянули гуску и по норам.

 

Ваша задача - вдонить 500 рубасов на премак своим владельцам, смиритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую

Лобатый через полгода будет трахать кучку лоурейтовых ПТСных долбоебов на следующим форуме.

Хсайд опять пролежат вес сервер ебалом в пол(От РоА и Лиги) и будут рассказывать, что в ГвГ на Дино они лучшие(всем пох), а кланом ебалом в пол лежали и не одного эпика не забрали потому что паки плохие, и драйверов мало, и денег хватило только на Б шмот с люксора).

Эта музыка будет продолжаться вечно)

 

Скринь.

Как я и говорил форумные хуе..осы всегда сосут йух на сервере, но на форуме по будильнику встают в 09:00 МСК всем паком чтобы написать пару оскорблений в сторону моих родных, собаки лают и всю жизнь будут лаять, ибо форум это единственное место где они могут хотя бы попробовать победить :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил форумные хуе..осы всегда сосут йух на сервере, но на форуме по будильнику встают в 09:00 МСК всем паком чтобы написать пару оскорблений в сторону моих родных, собаки лают и всю жизнь будут лаять, ибо форум это единственное место где они могут хотя бы попробовать победить :DD

Нет, просто тебя можно хуячить как пиньяту, а когда ты наконец лопаешь - ты рассыпаешься причудливыми рофлами на подобии этого: шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

екс зря ты конечно зализываешься на данный момент с гангами, скоро ты поймешь что это за двуличные ху..сы , которые лизали член хачу, я говорил ему они тебя рано или поздно будут обсыкать на форумах стримах и тд, так и произошло спустя пол года, тот же фокус на х20, как только вы начали падать от нас - оправдывался на форумах типо у нас кл даун, екс уже не тот и все остальное, когда им будет нужно они трахнут тебя в жопу и выльют все что знают о тебе, я понимаю что тебе сейчас выгодно с ними лизаться и тд, но скоро ты вспомнишь мои слова, эти собаки и мне член лизали около года, увидишь в скорем времени что это за гнили и потом поймешь что зря так яросно нализывал им член - чтоб иметь один сильный пак под крылом. Да я уверен если ты на этом серве будешь глотать - на стримах роа/лиги будут ху..ссить тебя твои же друзяшки которых ты так яростно дефаешь, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ху..ссить тебя твои же друзяшки которых ты так яростно дефаешь, удачи.

эти друзяшки ведь тут играть не будут. И ты это знаешь.

И нахуй ты тогда всю эту поеботину тут высираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

екс зря ты конечно зализываешься на данный момент с гангами, скоро ты поймешь что это за двуличные ху..сы , которые лизали член хачу, я говорил ему они тебя рано или поздно будут обсыкать на форумах стримах и тд, так и произошло спустя пол года, тот же фокус на х20, как только вы начали падать от нас - оправдывался на форумах типо у нас кл даун, екс уже не тот и все остальное, когда им будет нужно они трахнут тебя в жопу и выльют все что знают о тебе, я понимаю что тебе сейчас выгодно с ними лизаться и тд, но скоро ты вспомнишь мои слова, эти собаки и мне член лизали около года, увидишь в скорем времени что это за гнили и потом поймешь что зря так яросно нализывал им член - чтоб иметь один сильный пак под крылом. Да я уверен если ты на этом серве будешь глотать - на стримах роа/лиги будут ху..ссить тебя твои же друзяшки которых ты так яростно дефаешь, удачи.

можешь что угодно писать про меня , наш пак , тебе все ровно большая часть людей не поверить только по одной причине - ты пиздабол .

 

до сих пор не могу вспомнить х20 сервер где бы мы падали от тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти друзяшки ведь тут играть не будут. И ты это знаешь.

И нахуй ты тогда всю эту поеботину тут высираешь?

 

ну ясен хуй не будут , нас же во время тараса опять забанят 6dc766d61c4c00ae0277595a02bb193f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь что угодно писать про меня , наш пак , тебе все ровно большая часть людей не поверить только по одной причине - ты пиздабол .

 

до сих пор не могу вспомнить х20 сервер где бы мы падали от тебя )

ты пиздаююлишь на всех форумах клоун, и все кто тебе кидают пруфы или аргументы ты их называешь пизда.олами, так интересно слышать когда все вокруг тебя одни пи3болы, а ты весь такой святой, мне тебе вспомнить тот форум где ты и челики из кватро хуе..сосили хохла? за то что он сосал на первых нубл рб? - когда вы на форуме стебались с хохла, и давай не пиз...и что такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пиздаююлишь на всех форумах клоун, и все кто тебе кидают пруфы или аргументы ты их называешь пизда.олами, так интересно слышать когда все вокруг тебя одни пи3болы, а ты весь такой святой, мне тебе вспомнить тот форум где ты и челики из кватро хуе..сосили хохла? за то что он сосал на первых нубл рб? - когда вы на форуме стебались с хохла, и давай не пиз...и что такого не было.

омг, да все твои пруфы - это пустые слова аля "мне даже плы твоих паков в скайп писали".

 

ну что плохого в том, что челы не любят проигрывать и стебутся над своими сокланами? В конце-концов это привело к тому, что хохол спрятал бутылку водки за 50 грівен в сервант и прогнал тебя с того скади забрав все валорные профы после первого столба, вынудив тебя спамить про открытие кетраварса в хиро чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пиздаююлишь на всех форумах клоун, и все кто тебе кидают пруфы или аргументы ты их называешь пизда.олами, так интересно слышать когда все вокруг тебя одни пи3болы, а ты весь такой святой, мне тебе вспомнить тот форум где ты и челики из кватро хуе..сосили хохла? за то что он сосал на первых нубл рб? - когда вы на форуме стебались с хохла, и давай не пиз...и что такого не было.

какой же ты тупой, факт того , что твоя первая и единственная женщина в жизни ДАрья беремена не от тебя , тебя все больше и больше заводит, ты пустой черт, который боится опиздюлиться и выходит из дома в кепке и в очках ночью..может тебе балаклаву подарить ? можешь сделать видео Разоблачение ЯВАГАНГОВ , будет интересно посмотреть...

5 пакосте линейдж2 ПОМНИМ ЛЮБИМ Скорбим

ебал тебя как и админа кетрозоны в жопу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начели забывать что дашка шлюха, у меня всё

личинуса себе забери, мне выродок не нужен,спасибо

im out

админы пидорасы, найс редачите постики в клан розделе. чувствую очередную помойку типа варкаварсa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё

спасибо

im out

за все свои слова Факен ты будешь отвечать!!

ты ПАТИ ЛИДЕР ,адресс только твой пробили

Жди сюрпризиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...