Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
elcomino

старик ворвется 10м

Рекомендованные сообщения

Всем старперам привет. Поиграю 10м мембером в мидлвар паке на самонере или крафтере,если кому интересно пишите в вк Мобільна версія VK или в стиме Steam Community :: ✪ elcomino , на форуме не часто сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все ты решил давно, понты колотишь)))))

 

ну играть и тупо фармить аденку и реализовывать - разные вещи.

 

снова проходить один и тот же путь качнуть чара, сабы, сделать в 2 сета и 2 пухи фул атт, расходники на оли и точнуть скиллы на 12-15, чтобы 2-3 дня полетать с тучей берсов и сбшек, с горем пополам нафармить 100-200 очей и забить - ну такое себе... надоело. в том году на х3 последний раз так сделал и понял что скука смертная :1f611:

 

так что если аденка нада будет - пиши, тебе скидка на опт, как старому покупателю :1f609:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я сколько с тобой пересекался на серверах, везде одна и та же история, аля "нет, не буду, не знаю"...а в итоге в варку потом хуй пофармишь спокойной ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну, все еще ищу место 10м на ФСе в физ паке или на некре в маг паке.

С меня: стартовый донат и немного задротства + знание хроник и классов за которые собираюсь играть ( особенно касается фса )

С вас: перспективный пак (солянки проходят мимо,т.к. не надежно) в перспективном клане (мидл вар не особо интересен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу место 10м в физ пак или какого нибудь соло задрота на ДД для фаст старта

 

если не найдешь ниче, заскакивай к нам в дискорд, тут пару-тройку задротов 10-15+h будут сидеть, кто кп не нашел до старта, всяко веселее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотел к себе позвать)

 

та у вас тс конченый, нормальные люди в таком говне уже не сидят в 2к18 :1f606:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...