Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Старт ОБТ Gracia Final x7 - 12 октября!

Рекомендованные сообщения

20:00 по Мск или по Киеву? Ну вот уже 3 поста, но так и не понятно.

Мск и КВ (Киев) сейчас имеют одинаковое время (не путать с часовыми поясами, GMT+2 и GMT+3).

Переход на зимнее время у большинства стран, кроме России (Россия и так находится на зимнем времени, она просто не переходит на летнее, по этому сейчас КВ и МСК - совпадает, хотя находятся в разных часовых поясах - GMT+2 и GMT+3), состоится 28 октября в 4:00 (часы будут переведены на час назад).

Открытие сервера - 26.10 в 20:00 МСК\КВ.

 

PS: Вот отличный сайт, который помогает разобраться с разницей во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1540416207976.thumb.png.1f00936caafa7081ec6464a4bfd5de8c.png

мобы не бегут, идут пешочком не торопясь, после одной массухи встают на месте и стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, доступ к ОБТ будет продлен до завтрашнего вечера.

 

ОБТ будет отключен 25-го числа, после 8-ми вечера.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]2229[/ATTACH]

мобы не бегут, идут пешочком не торопясь, после одной массухи встают на месте и стоят

спасибо, проверим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

При запуске клиента включается смарт-гвард и внизу появляется надпись: "Подготовка к запуску игры......" и там в скобках количество секунд.

У меня эта цифра стартует от 500 сек и далее только растет и не запускается клиент. Подскажите что это может быть?

И что мне делать?

спасибо, проверим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

При запуске клиента включается смарт-гвард и внизу появляется надпись: "Подготовка к запуску игры......" и там в скобках количество секунд.

У меня эта цифра стартует от 500 сек и далее только растет и не запускается клиент. Подскажите что это может быть?

И что мне делать?

 

Здравствуйте,

 

1) Для начала убедитесь, что на данный момент у вас установлен клиент Gracia Final х7 именно с нашего портала, а также, что вы не устанавливали никаких модификаций (например, патчей).

 

2) Затем необходимо обновить ваши игровые файлы через фулчек с помощью нашего апдейтера (присутствует в папке с игрой, либо вы можете скачать его с нашего сайта и поместить в папку с игрой). Для этого:

- удалите папку "System" из папки с игрой;

- запустите апдейтер "GraciaFinal_x7.exe", нажмите "Check files" и дождитесь полного обновления игровых файлов.

 

Однако, также обратите внимание, что в 20:00 ОБТ уже закрылось и сейчас вам не удастся зайти в игру. Рекомендую обновить еще раз клиент завтра перед стартом, когда в него будут залиты все самые последние обновления.

Старт сервера в 20:00 по Мск/Киеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

1) Для начала убедитесь, что на данный момент у вас установлен клиент Gracia Final х7 именно с нашего портала, а также, что вы не устанавливали никаких модификаций (например, патчей).

 

2) Затем необходимо обновить ваши игровые файлы через фулчек с помощью нашего апдейтера (присутствует в папке с игрой, либо вы можете скачать его с нашего сайта и поместить в папку с игрой). Для этого:

- удалите папку "System" из папки с игрой;

- запустите апдейтер "GraciaFinal_x7.exe", нажмите "Check files" и дождитесь полного обновления игровых файлов.

 

Однако, также обратите внимание, что в 20:00 ОБТ уже закрылось и сейчас вам не удастся зайти в игру. Рекомендую обновить еще раз клиент завтра перед стартом, когда в него будут залиты все самые последние обновления.

Старт сервера в 20:00 по Мск/Киеву.

По порядку:

1. Клиент скачивал у вас, так как 1 год уже не играл и не было на компьютере никаких клиентов Ла2.

Клиент так же был кристально чистый.

2. Все обновил, как по рецепту. Единственное, что не сделал, так это не удалял папку систем. Но патч и апдейтер исполнил в точности.

 

Но все равно долго чекал смарт гвард, все равно, хотя потом все таки запустился)

Надеюсь завтра проблема не повторится)

Посмотрим.

 

Мб это из за того что я играю через мобильный роутер (в простонародье флешка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пожалуйста тоже дайте пояснения - проблема с тем что Аккаунт ожидает подтверждения.

клиент с сайта

апдейтером патчил клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пожалуйста тоже дайте пояснения - проблема с тем что Аккаунт ожидает подтверждения.

клиент с сайта

апдейтером патчил клиент.

Пожалуйста, зайдите на Вашу почту, найдите письмо в регистрацией и выполните указанные действия в нем.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, зайдите на Вашу почту, найдите письмо в регистрацией и выполните указанные действия в нем.

Письмо на почту не приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо на почту не приходит...

Проверьте папку Спам.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...