Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Старт ОБТ Gracia Final x7 - 12 октября!

Рекомендованные сообщения

Из минусов, раньше клевер не стакался разноуровневый, в другом обычный гмшоп глобала.

Он стакался раньше, и на х3, и на х15.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом сервере Глобала был такой же донат, и это никогда не мешало им собирать хороший онлайн.

 

Так что, чего горите не понимаю.

Я не горю, я просто в недоумении. Зачем было что-то писать про анальный донат на руофе, если у самих он еще более неадекватный? Попытка ввести в заблуждение людей, которые не видели донат магазин на руофа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом сервере Глобала был такой же донат, и это никогда не мешало им собирать хороший онлайн.

 

Так что, чего горите не понимаю.

 

На х7 был "жещще", куда "жещще". С тортами, со всей хуйнёй, и дороже этого.

На х3 был х3.

В любом случае я бы сказал так:

Сервер про бигвар, условно разделяю онлайн на тех, кто: "Воюет в бигваре", "Смотрит на это шоу", "Играет в свою игру".

Для первых двух категорий донат = дано, общее и для них, и для оппонентов. В конечном счёте всё упирается в синергию действий. личностей. кнопок и кружочки и во всё прочее, что не даёт реализовать себя честным работягам с 15% скидки в ЛК XD.

Для третьей - вопрос индивидуальный, не влияющий на их игру.

2к-3к рублей это вечером покушать в ресторане на двоих. Тут же игра про 2-3 месяца. Если бы можно было кушать 2-3 месяца в ресторане за 2-3к рублей, я бы сказал, что это ну очень дешево.

Важен угол сравнения :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не горю, я просто в недоумении. Зачем было что-то писать про анальный донат на руофе, если у самих он еще более неадекватный? Попытка ввести в заблуждение людей, которые не видели донат магазин на руофа?

На оффе был такой же донат, по меркам оффа он был тоже большой.

Сцука когда же вы поймете что открыть сервер это тоже денег стоит и им эти деньги отбивать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не горю, я просто в недоумении. Зачем было что-то писать про анальный донат на руофе, если у самих он еще более неадекватный? Попытка ввести в заблуждение людей, которые не видели донат магазин на руофа?

Сравни анальный донат на руоффе с этим. На руоффе можно было вложить 80-100к рублей по курсу 32 и это вообще ничего не меняло.

Тут для комфортного старта в группе, которая претендует на первый КОВ - нужно 2160 рублей на чара. Для просто комфортной игры - нужно вложить 600 рублей.

На том же х7 ГФ 2016го года, который по моему мнению был топовым сервером по сей день в этом сегменте во общем и для Глобала в частности - нужно было ~ 5000 по минимуму потратить, а то и все 8-9к. РПГ клабы 2012го года разлива в расчёт не берём, это для памяти Олдов.

Я не дэфаю администрацию этим текстом. я просто заебался на каждом сервере на каждом проекте этой игры одно и тоже читать на форуме перед стартом, это День Сурка какой-то.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе был такой же донат, по меркам оффа он был тоже большой.

Сцука когда же вы поймете что открыть сервер это тоже денег стоит и им эти деньги отбивать нужно.

Уж за админов я не переживаю, даже на сервере просто с ПА и рунками они свои деньги отобьют, не надо делать из них каких-то бедных, но благородных рыцарей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь что в Л2 вообще бесплатно можно играть.

И донат этого каждого игрока индивидуально, кто-то помогает себе и админам в развитии проекта, а кто-то все также ноет и сопли пускает.

Без таких соплежуев серверу куда лучше будет:crabbie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь что в Л2 вообще бесплатно можно играть.

И донат этого каждого игрока индивидуально, кто-то помогает себе и админам в развитии проекта, а кто-то все также ноет и сопли пускает.

Без таких соплежуев серверу куда лучше будет:crabbie:

На практике "условно бесплатные" игры дороже играть, чем "по подписке", не надо чушь нести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом сервере Глобала был такой же донат, и это никогда не мешало им собирать хороший онлайн.

 

Так что, чего горите не понимаю.

На х3 ГФ не было Б пушек и сетов в старт наборе(это грация финал какие Топ Б пушки с сетами),авто лута,квест итемов,и петы были 15-25 лвла.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х3 ГФ не было Б пушек и сетов в старт наборе(это грация финал какие Топ Б пушки с сетами),авто лута,квест итемов,и петы были 15-25 лвла.

Ты серьезно сравниваешь рейты х3 и рейты х7?

Ты тут Б грейд перескочишь через день и больше он никому не понадобиться и можешь засунуть свой набор куда-то далеко с тем условием что его даже передать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно сравниваешь рейты х3 и рейты х7?

Ты тут Б грейд перескочишь через день и больше он никому не понадобиться и можешь засунуть свой набор куда-то далеко с тем условием что его даже передать нельзя.

Не в уровне дело, а в том что то ли ты бегаешь в ц или фармишь на лоу Б(скупка кри итд) или с Топ Б пухой и сетом, а дум хеви(дестр) и бв лайт(куры) пользовались спросом даже на хай лвле, а тут у тебя все есть.Сабы качаешь с Топ Б шмотом + как я написал выше некоторым классами и на оли пригодятся сеты,то что их нельзя передать это мало что меняет+ меньше спрос у гномов будет в кри на покупку лоу Б.Я считаю что добавлять пухи,сеты в дон шоп плохая идея.Хай споты гораздо легче/раньше фармятся в топ Б еквипе чем без него.Да и еще в ГФ хрониках нельзя купить Топ Б пухи и сеты у неписей(не учитывая гм шоп).

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на виталку смотрел в первую очередь, а не на б грейд.

Да я вкурсе что у шапок с разным таймингом, разный кд они были на х3 гфе.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте последние обновления на Вашу Win, BSOD может говорить о множестве недостающих файлов.
Обновляло всю ночь, результат такой же, не работает.
F1ek0Ki.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляло всю ночь, результат такой же, не работает.

Пожалуйста, создайте тикет на форуме в Службу Поддержки (в отдел Ошибки ОБТ). Так будет удобнее общаться и проще решить ваш вопрос, когда вся информация будет на одной странице. Опишите в тикете еще раз подробно вашу проблему и приложите скрин. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...