Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Старт ОБТ Gracia Final x7 - 12 октября!

Рекомендованные сообщения

Да я вкурсе что у шапок с разным таймингом, разный кд они были на х3 гфе.

У шапок с разным таймингом, но одного уровня - одинаковый КД.

У шапок разного уровня - разный КД.

Короче говоря, 1-60 - до 6 шапок, 61- 78 до 3х шапок, 79+ - 0 шапок со старта.

Т.е. смотри, пример:

  • Afro Hair 1-78 Lvl, 3h / 7d / 30d - общий КД.
  • Afro Hair 1-61 и 1-78 - разный КД.

Короче говоря, после стартовых квестов, камы и лабы - у тебя 45й лвл. Далее 15 уровней ты можешь прокачиваться под 6 шапками, хотя реально успеешь использовать 3. Далее у тебя 3 шапки (скилла).

 

Так что проще написать: 3 скилла от 3х разных шапок.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда телепорты с клубной карты будут доступны?

Здравствуйте.

 

Если все хорошо, через дня три добавим)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не могу пройти этап входа в аккаунт в игре. Пишет : неверный пароль или такого аккаунта не существует. На сайте регистрирую аккаунт , всплывает сообщение " Аккаунт ожидает подтверждения ".... на майл никакого письма с подтверждением не приходит . Сделал второй аккаунт , написал другой майл , та же самая проблема . Что делать ?

При попытке входа на сайте в учетную запись , такая же проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не могу пройти этап входа в аккаунт в игре. Пишет : неверный пароль или такого аккаунта не существует. На сайте регистрирую аккаунт , всплывает сообщение " Аккаунт ожидает подтверждения ".... на майл никакого письма с подтверждением не приходит . Сделал второй аккаунт , написал другой майл , та же самая проблема . Что делать ?

При попытке входа на сайте в учетную запись , такая же проблема

Дала ответ в личном сообщении.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже помогите пожалуйста

Дала ответ в Личном Сообщении.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините если пишу не втему но ни как ненайду инфу про баф в игре хочу играть за бафера но непойму тут будет бафер как на х50х (мол все бафы в алт-б) или есть смысл в живых баферах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините если пишу не втему но ни как ненайду инфу про баф в игре хочу играть за бафера но непойму тут будет бафер как на х50х (мол все бафы в алт-б) или есть смысл в живых баферах?

 

С списком бафов Вы можете ознакомиться на ОБТ у NPC Adventurers' Guide, его вы сможете найти около ГК.

  • У Adventurers' Guide доступны дополнительные улучшающие умения для Вашего персонажа и его питомца / самона.
  • Список доступных Умений и их уровни - динамический, зависящий от уровня Персонажа и наличия у него Club Card.
  • По умолчанию Магия Поддержки доступна персонажам 1-75 уровней, с наличием Club Card - вплоть до 85 уровня включительно.

Подробный ассортимент баффов в зависимости от уровня - будет доступен опубликован ближе к старту,

но как основной тезис: 3-профных умений и так же танцев и песен Бардов в ассортименте нет и не будет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дагеров в Б наборе идет крис на фокус, а не Демон дагер.

Уберите это недоразумение, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дагеров в Б наборе идет крис на фокус, а не Демон дагер.

Уберите это недоразумение, пожалуйста.

В наборе идут Крис (Фокус), и Демон Дагер (Критикал Павер), и Перил.

Чтобы видеть полный набор, пожалуйста, обновите клиент игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С списком бафов Вы можете ознакомиться на ОБТ у NPC Adventurers' Guide, его вы сможете найти около ГК.

  • У Adventurers' Guide доступны дополнительные улучшающие умения для Вашего персонажа и его питомца / самона.
  • Список доступных Умений и их уровни - динамический, зависящий от уровня Персонажа и наличия у него Club Card.
  • По умолчанию Магия Поддержки доступна персонажам 1-75 уровней, с наличием Club Card - вплоть до 85 уровня включительно.

Подробный ассортимент баффов в зависимости от уровня - будет доступен опубликован ближе к старту,

но как основной тезис: 3-профных умений и так же танцев и песен Бардов в ассортименте нет и не будет.

 

Подскажите, а что за бафы без клубной карты?

Вот я купил сет + па, и нубигайд мне бафает фокус, дезвиспер и тд. Это стандарт баф для всех?

И вопрос заключается в чем, эти бафы спадают при заходе в камалоку. Бафы с клубной картой будут спадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...