Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheDominator

Ваши обязательные первые 5 минут со старта [Гайд]

Рекомендованные сообщения

С наличием готовых наборов шмота первых РБ фарманут паки, которые без проблем зайдут 9/9 в игру и быстрее всех сделают паучка ) , что может быть проще - подойти к НПЦ взять в 1 клик набор, 1-ю профу и прыгнуть в обговоренную заранее локацию.

И получить пвп от такого же пака, пришедшего делать то же самое. Тогда как в лабе конкуренции нет? И зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наличием готовых наборов шмота первых РБ фарманут паки, которые без проблем зайдут 9/9 в игру и быстрее всех сделают паучка ) , что может быть проще - подойти к НПЦ взять в 1 клик набор, 1-ю профу и прыгнуть в обговоренную заранее локацию.

Всё так, но сам по себе рБ то свои 5-7-10 минут бьётся. А время "до РБ" = 8-12 минут от старта. Соответственно ситуация, когда ты бьешь РБ, а на половине его ХП - к вам приходят "помощники"; я о ней :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, но сам по себе рБ то свои 5-7-10 минут бьётся. А время "до РБ" = 8-12 минут от старта. Соответственно ситуация, когда ты бьешь РБ, а на половине его ХП - к вам приходят "помощники"; я о ней :)

Но РБ 20-25 лвл целых 20 штук, плюс их здесь можно далеко уводить. Так что если в пати не раки, отправить первого апнувшегося водить рб отжираясь гхпшками изи вариант. Вары придя на спот и не найдя рб скорее пойдут искать другого а не станут тратить время на поиски.

Короч было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нубо цепочки 20-21 уровень, как раз можно группой в норниле убить рб, единственное мне на обт показалось что Тиберий не отрейтован...

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нубо цепочки 20-21 уровень, как раз можно группой в норниле убить рб, единственное мне на обт показалось что Тиберий не отрейтован...

23.83% если все делать грамотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нубо цепочки 20-21 уровень, как раз можно группой в норниле убить рб, единственное мне на обт показалось что Тиберий не отрейтован...

Добиваешь за мин 5-10 уровень 31 идешь два раза в 36 каму (двойки) первый раз фармится 9-10 мин, второй раз 5-8, выходите почти 41 лвлами. Дальше соло кама в хейне 40-50 лвла, там юзаеш клевер выходим 46-47,

ну это если кто соло или дуо-трио стартует. не благодарите =)

p.s но лайк можно влепить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, но сам по себе рБ то свои 5-7-10 минут бьётся. А время "до РБ" = 8-12 минут от старта. Соответственно ситуация, когда ты бьешь РБ, а на половине его ХП - к вам приходят "помощники"; я о ней :)

Не гони, РБ в ФУЛ-Д эквипе еще и с бафом коктейлей с берсом (в т.ч. все мистики бьют автоатакой под физ коктейлями) убивается за минуты 2, помешать никто не успеет, если конечно не одновременно с вами прыгнут паком на тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони, РБ в ФУЛ-Д эквипе еще и с бафом коктейлей с берсом (в т.ч. все мистики бьют автоатакой под физ коктейлями) убивается за минуты 2, помешать никто не успеет, если конечно не одновременно с вами прыгнут паком на тп.

Ты тестил? Мы - да.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один сервер проходил как-бы :D , 20-е РБ убиваются в Д грейде за пару минут, хз что вы там 7 минут делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один сервер проходил как-бы :D , 20-е РБ убиваются в Д грейде за пару минут, хз что вы там 7 минут делаете.

Ждём, пока ПЛ 15й лвл без квестов на мобах аппнет.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...