Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Стоит ли добавить мобов чемпионов?  

82 members have voted

1. 1. Стоит ли добавить мобов чемпионов?

• За
      35
    • Против
      35
    • Все равно
      12

Recommended Posts

Да никто тебе не скажет, юный авериец, всем похер на твои опросы.

Я не переживаю на этот счет. Думал можно сделать- предложил улучшить(разнообразить) сервер, и все. Опрос изначально не создавал, попросили- сделал.

Вообще сама по себе эта тема - демократия в миниатюре.

В первом же ответе представитель администрации дал чёткий и окончательный ответ.

Далее народ спорит друг с другом о целесообразности предложения, создаёт голосования - референдумы. Короче говоря, забивает себе голову тем, что уже давно и "за него" решили.

Предлагаю устроить демонстрацию на ОБТ в Гиране, за права мобов-чемпионов.

А хотя ладно, продолжаем посткаунтить XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Мудак ты, если думаешь, что на птс проекте настроят чемпов

ПТС? Норм шутка. ;)

По теме, зачем Вам те чемпы? Тут более чем достаточно всяких ненужных плюшек. Разве что для дропа, ну то такое... ;)

• 2 years later...

Мобы - Чемпионы это супер я ЗА двумя руками, я играл, было столько фана, пвп и опасности. Кто против скорей всего не поняли фишки либо просто трусливые, которым подавай унылый и спокойный качь.

23.10.2018 в 16:12, TheDominator сказал:

Одно дело - добавлять напрашивающийся, актуализирующий классы, но не меняющий геймплэй в целом, контент с хроник выше, другое - добавлять мобов чемпионов, т.е. фишку с Астериоса.

То есть в чем проблема, эмм... Не в мобах-чемпионах, они то как раз почти безвредно актуализирует некоторую часть игрового процесса, а при условии их адекватной отрейтовки - даже не лезут в серверную экономику. Проблема в их восприятие игроками с онли ПТС/ОФФ серверов, коих тут большинство.

Я правильно понял что если большинство будет за мобов - чемпионов их добавят в игру?

Для опоздавших и отстающих чемпы очень даже хороши в помощь. Кому не нравятся можете мимо пройти и оставить тем кому нравятся. В чем проблема?

Если на интерлюде не положено быть чемпионам ( хотя странно), то может быть их можно ввести на ГФ и тем более ХФ? 

Соло игроки наверняка будут только за) 😉

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...