Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Салют.

 

Расскажу немного основной инфы о себе в формате Q&A. Чтобы вам было легче.

 

Q: Что ты здесь забыл?

A: Я ищу ребят (пати), в качестве мембера, с которыми можно будет поиграть на этом сервере.

 

Q: Не так давно ты

на Lilith, в чём дело?

A: Классик для меня ультраскучные хроники. Основное что там удерживает игроков - РМТ. Но заработок в Lineage 2 меня мало привлекает. Поэтому я быстро слился.

 

Q: Какой у тебя онлайн?

A: Мой ежедневный онлайн +-12 часов в сутки.

 

Q: На старте будешь играть больше?

A: Да. На начальной стадии сервера я могу играть больше указанного онлайна.

 

Q: На каких классах предпочитаешь играть?

A: В основном это bp/ee/se. Но не откажусь от чего-нибудь нового.

 

Q: С кем ты и где играл?

A: Последние несколько лет - 105 Frintez Gaming. PL Kr0zE. Мой верный друг и брат. Я очень давно играю в Lineage 2. Раньше играл на многих серверах и не в одной пачке. Где-то удачно, где-то нет. Сейчас это уже не важно.

 

Q: Донатишь?

A: Стартовый донейт есть. Дальнейший - по мере необходимости. Я не бомж, пару тыщ рупиев рублей для комфортной игры мне не жалко.

 

Q: Как относишься к софту?

A: Раньше очень активно юзал. Последний год, начиная с бейонда, ничего не расчехлял, и не планирую.

 

Q: Играл до этого на L2E-Global?

A: Да, ниже будут представлены мои фрапсы с прошлых серверов этого проекта, и не только.

 

Q: Ты фрапсишь?

A: Да. Мой youtube-канал

 

Q: Какая конфигурация PC?

A: На данный момент вот . В планах на ближайшее время сделать полный (почти) апдейт железяк с бюджетом 150к рупиев рублей.

 

Со мной можно связаться и обсудить нюансы моей игры (и не только) с помощью Skype. Если вы не юзаете это говно мамонта устаревшее средство коммуникации, то можем связаться на форуме в ЛС.

Сразу пишите по делу. Что у вас за пати, какой прайм, цели игры, знакомы мы или нет, в каком клане и так далее. Чтобы не терять время друг друга. Спасибо за внимание.

 

skype.png helloimshelter

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно

Вот знакомый щас говорит, что был на том далеком рпг такой ее с ником sunbird и играл в паке у мазы (один из паков "типа роа"). Через 2 недели со старта не потянул прайм и ушел, оставив чара в паке; без почты. Сел на чара другой человек и играл себе в удовольствие дней 10-12 пока хозяин еешки не написал ПЛу пака типа "я решил вернулся в игру, отдавайте мне моего чара или рекол по почте". На выкуп чара не соглашался никак... В итоге пак остался без ее с повом.

То случаем не твой чар был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чел даже скрин дал как водил твоего чара:

 

g43x9s?1540331707

 

 

Как-то не красиво реколить... еще и на старте серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, гоу ко мне на бп, мне как раз ниггера с репчиком нид в пати, чтоб политкорректность и толерантность соблюдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знакомый щас говорит, что был на том далеком рпг такой ее с ником sunbird и играл в паке у мазы (один из паков "типа роа"). Через 2 недели со старта не потянул прайм и ушел, оставив чара в паке; без почты. Сел на чара другой человек и играл себе в удовольствие дней 10-12 пока хозяин еешки не написал ПЛу пака типа "я решил вернулся в игру, отдавайте мне моего чара или рекол по почте". На выкуп чара не соглашался никак... В итоге пак остался без ее с повом.

То случаем не твой чар был?)

Вот чел даже скрин дал как водил твоего чара:

 

g43x9s?1540331707

 

 

Как-то не красиво реколить... еще и на старте серва

 

Всё верно, только я ничего не реколил, а просто сфейлился и оставил чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...