Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Подскажите как лучше качать волка и до какого лвла? Планирую брать волка на споила и ше.

 

И еще хотел спросить, каких баферов лучше брать на окна для споила (учитывая что у нпс есть баф пп и частично ше) Я думаю что ШЕ и БД. А вы как думаете? На хрониках первый раз, буду благодарен советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Подскажите как лучше качать волка и до какого лвла? Планирую брать волка на споила и ше.

 

И еще хотел спросить, каких баферов лучше брать на окна для споила (учитывая что у нпс есть баф пп и частично ше) Я думаю что ШЕ и БД. А вы как думаете? На хрониках первый раз, буду благодарен советам.

 

я конечно на обт не сильно заморачивался, но вроде тут у нубобафера нельзя пета бафнуть, только чара.

 

так ты че, волком без бафа будешь ковырять? (из ше бафер как из меня балерина)

 

как по мне варк бд спойл ее - обычный суповой набор начинающего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно на обт не сильно заморачивался, но вроде тут у нубобафера нельзя пета бафнуть, только чара.

 

так ты че, волком без бафа будешь ковырять? (из ше бафер как из меня балерина)

 

как по мне варк бд спойл ее - обычный суповой набор начинающего

можно бафать пета, самая верхняя вкладка была на смену того кого бафаешь, и тоже самое жмешь маг или воин баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же как качать волка и где?(нужна профитная выкачка) Есть спецы?

Берешь и убиваешь мобов с вызванным волком или для тебя это уже непосильная задача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум стигма и ПоВ и да - мана.

пов на 78, не думал мили ДД взять в саппорт спойлу вместо ше? выхлоп будет в разы больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь и убиваешь мобов с вызванным волком или для тебя это уже непосильная задача?

 

ага, только в лесу и только в полнолуние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только в лесу и только в полнолуние.

Не понимаю твоей иронии и сарказма.Он тебе реально сказал. Качаешься с вызванным волком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что же это такое, "профитная" выкачка волка, когда волк получает строго определенное количество экспы хозяина, в процентах (в зависимости от уровня волка и хозяина естесно)?

Наверно... чем лучше твой собственный кач, тем быстрее будет качаться и волк? Не благодари, твой кэптейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кстати даже без шмота, 40 уровня из шопа под бафом "чето" бьет

волк 55го лвла с самыми дешевыми когтями (4ляма) под нуби бафом дамажит как 4 дагера с комон ц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волк 55го лвла с самыми дешевыми когтями (4ляма) под нуби бафом дамажит как 4 дагера с комон ц)

Или как один Уренгойский орк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...