Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Avatar

Сакра у паладина не хилит

Рекомендованные сообщения

я стартану палом

у ШК канешь икона по интереснее будет, но и этот класс как и все танки моралькой обделены

но Лс на хил, через талик грейт хила творит чудеса у ШК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты целишь на оли (а иначе зачем играть танком ?) , то паладин все-таки попрофитней будет. Что пал, что шк не убивают СЛБ, но с берсами за пала попроще будет (мы же помним, кто будет доминировать на оли в курохрониках).

Согласен, хоть сакра и отстой тут, но две мин иконы никто не отменял). Бл завтра старт, а я не знаю кем играть ска..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шк будущего больше и интереснее гейм плей будет с взятием иконы

а у пала подумать надо еще.. икону или птицу взять сперва

да и РБ дестры под шилкой лучше будут ковырять и фармить чем под иконой

 

но я сделаю паладинчика, хоть и хренова хиляется , но при крите будет заметна хилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шк будущего больше и интереснее гейм плей будет с взятием иконы

а у пала подумать надо еще.. икону или птицу взять сперва

да и РБ дестры под шилкой лучше будут ковырять и фармить чем под иконой

 

но я сделаю паладинчика, хоть и хренова хиляется , но при крите будет заметна хилка

 

Выбора между птицей и иконой в ГФ вообще не должно стоять. Птица - это унылый пет, который, в принципе, не нужен (в плане олимпа). Да, немного на фаме помогает, но икона помогает в разы больше.

 

ШК для дестров - это больше для фарма под пику. А вот икона пала для всях РБ, тиаток и прочего предпочтительней (если не заморачиваться с иконой ШК + дебафом овера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лс на хил, через талик грейт хила творит чудеса у ШК

 

это сочетание на любой милли профе творит чудеса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шк будущего больше и интереснее гейм плей будет с взятием иконы

а у пала подумать надо еще.. икону или птицу взять сперва

да и РБ дестры под шилкой лучше будут ковырять и фармить чем под иконой

 

но я сделаю паладинчика, хоть и хренова хиляется , но при крите будет заметна хилка

Думаю наа оли здесь самый топчик будет ТК, учитывая, что палыч почти не хилится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...