Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Ало дауничи с привелегиями, что там по трейну на зеленке? Публичное наказание будет или можно всем спокойно трейны в афк ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало,нищий умом,объективно вы сильнее,так что завали ебало,ебаный драйвер .

Очень обидно, мистер патиреколл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало дауничи с привелегиями, что там по трейну на зеленке? Публичное наказание будет или можно всем спокойно трейны в афк ставить?

Little engine that could

 

Сорян у тебя не удастся

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше историй про ОП-клан и про уровень игры ВоНа ,который разъебал xSide за 6-дней:geolog: .Латентные фанаты нужно больше говорить о Жеке :roflan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше историй про ОП-клан и про уровень игры ВоНа ,который разъебал xSide за 6-дней:geolog: .Латентные фанаты нужно больше говорить о Жеке :roflan:

Хз играть в 30 рыл и не сделать себе собственное цц на тиат со старта это забей

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше историй про ОП-клан и про уровень игры ВоНа ,который разъебал xSide за 6-дней:geolog: .Латентные фанаты нужно больше говорить о Жеке :roflan:

6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней 6 дней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз играть в 30 рыл и не сделать себе собственное цц на тиат со старта это забей

какие 30 рыл? ты откуда такую инфу высрал вообще?мы в 2 смены то играли только первую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 дней дольше, чем 6 секунд (столько живет пати жени вона)

классно наверно флудить на форуме про 7 - дней ,а самим после этого отсосать за 6 -дней . ТОП КЛАН ГФа:panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я вообще за РОА топлю, но сейчас я немогу удержатся, что бы не попросить тебя завалить ебало, и не появляться на форумах вообще.

Ваша пати, это просто пиздец. Вы конченые хуесосы, хуже вас только пати Хофмана, вы можете кого то убивать ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВАС 20-25 человек в 1 сука пати. ТОЛЬКО ПОЭТОМУ. Ты говоришь про буст? Твоему пати лидеру попрошайке со старта шлют КОЛы и Адену, от каждого дцп долбоеба который забил на сервере и не только.

Вы криворукие, вы тупые , вы нихуя не знаете и не понимаете в этой игре. ВЫ убиваете только потому что на каждого персонажа в вашей пати по 2-3 человека. Кому еще так помогают как вашей гавно стаи? Никому и вы еще не 85 лвла, и к тому же падаете от хороших пачек.

На днях включил стрим ВОНи и очередной раз охуел.

Эта мразь просто говорит такой: Ща купол поставлю. Готовь целку.

3, 2, 1 Ставлю. Ставит его на кучу трупов и 1 твинка в медузе. Никого не убивает , что показано в систем чате. И говорит Ебать я разьебал лохов :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD/

Сука как ты живешь еблабан??????????? Это было на осаде, Не помню чего Дион или Гиран.

 

 

Скажу сразу для собак из интерлюда которые выбегут защищать свего рыцаря света. Все что вы скажете не опровдает эти слова. Так как все показано на стриме. Вы сами же доказываете свою игру.

сын дохлой собаки опущенный на иле за 6 дней открывает свой рот? Какие 25-30 человек, мы играем прайм 12 часов, играет 9-12 чел, где ты инфу черпаешь бездомный? Вы них...я не понимаете в этой игре, ну ты терпила может быть с первого раза зайдя на другие хроники все делаешь без ошибок и держишь статус топ 1 пака, хотя я забыл ты же форумный хуе.ос с хсайдов который только на форумах открывает свою пасть, на данный момент мы проигрываем пвп 1-2 пакам на сервере и то не в сухую, да это те челы с интерлюда про которых ты кричал что мы не апнем 76 лвл и профы, что будем фармить палатку на кдле, пока ты 77 уровнем фармишь фог , мы стоим на химерах и трахаем твой клан в жопу, сори за выражения, но бездомные черти не вылазят с форума, надо выводить вас погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын дохлой собаки опущенный на иле за 6 дней открывает свой рот? Какие 25-30 человек, мы играем прайм 12 часов, играет 9-12 чел, где ты инфу черпаешь бездомный? Вы них...я не понимаете в этой игре, ну ты терпила может быть с первого раза зайдя на другие хроники все делаешь без ошибок и держишь статус топ 1 пака, хотя я забыл ты же форумный хуе.ос с хсайдов который только на форумах открывает свою пасть, на данный момент мы проигрываем пвп 1-2 пакам на сервере и то не в сухую, да это те челы с интерлюда про которых ты кричал что мы не апнем 76 лвл и профы, что будем фармить палатку на кдле, пока ты 77 уровнем фармишь фог , мы стоим на химерах и трахаем твой клан в жопу, сори за выражения, но бездомные черти не вылазят с форума, надо выводить вас погулять.

 

Да будет срач))

 

(Сорри, не удержался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 дней дольше, чем 6 секунд (столько живет пати жени вона)

за 6 дней я выгнал ваш нищий клан с сервера, а паком я играю впервые на гф, поэтому не открывал бы ты свое ....

А насчет пак живет 6 секунд я бы поспорил, последние замесы пак на пак были 2 дня назад на нубле, мы пришли - упали, потом пришли убили вас, что ексьюзми начал в глобал кричать хофман помоги и пришли добили нас в 2 кп, нормальные 6 секунд клоун. Щас бы вообще гордиться тем что ты убил интерлюд пак челиков которые сука ни разу не заходили на гф, и еще умудряясь падать от них на старте 30% замесов, спасибо родной за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...