Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Хз, я против пве софта. Кто не может нафармить уровень/шмот может валить на свои пвп-сервера обратно, им тут не рады.

Ну или давайте разрешим бота полностью, буду аденкой на фанпее торговать?

Я за бота 2к18 на дворе у нормальных людей много дел помимо л2, да и нах аденку покупать если поставил ботишку кач и он тебе все сам нафармил а ты ток фанься

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakovo bit' zabanennim huesosom?Harkayu tebe pryamo v ebalo,biomysor

А есть ещё что сказать? Я точно так же могу нахаркать тебе в ебало за твоё ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klassnaya party konechno,a glavnoye strong[ATTACH=full]2773[/ATTACH]

Скрины от бомжа который даже на хиро себе нафармить не может? Ахахах найс 81лвл и пуха без са?? вот мой трейн бы тебе в ответку ебало набил на изиче? просто пацан слишком «добрых» фармил настроил ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины от бомжа который даже на хиро себе нафармить не может? Ахахах найс 81лвл и пуха без са?? вот мой трейн бы тебе в ответку ебало набил на изиче? просто пацан слишком «добрых» фармил настроил ?

большая часть людей в иксах не может нафармить себе на хиро ало, что за предъявы рандомные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины от бомжа который даже на хиро себе нафармить не может? Ахахах найс 81лвл и пуха без са?? вот мой трейн бы тебе в ответку ебало набил на изиче? просто пацан слишком «добрых» фармил настроил ?

"ахахах" ебать ты долбоёб. По-твоему лучше набить лвл на боте и потом по "фанчику" в бан улететь? Найс игра хуле и фана дохуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборки Найсы и Гибрида... У меня прям флешбеки о Вомиксе и Пандоре из 2012х:panda_lol:

Новое поколение блять :holypeka:

:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 58 20 мы пр из под парика видя вас бегущих на нас

4:00:10 вы залетаете 4:01:00 вы всё. сорри не 30 сек, а 50(и прям видно какой берс окно) варк да, поверю. а так поднимайте себе чсв. только не упритесь в крышу сарая, откуда вы пытаетесь вылезти своим унылым паком( хотя наверное я его считаю унылым из-за пару неадекватов, а они есть везде, но да ладно)

 

п.с. тыкать лвлом дагера ой как классно)

я лучше на берсе кого полезного выкачаю, кто мал онлайном, чем буду давить себя любимого дагера

насчёт эпика - будто у вас берс без эпика, не смешите меня

Гвг норм хиро тх с берсом ,

дал валор, а хиро берс забыл прожать ?

Пизда после такого я бы удалил нахуй эту игру и шел бы на завод хуярить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборки Найсы и Гибрида... У меня прям флешбеки о Вомиксе и Пандоре из 2012х:panda_lol:

Новое поколение блять :holypeka:

:1f595-1f3fb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвг норм хиро тх с берсом ,

дал валор, а хиро берс забыл прожать ?

Пизда после такого я бы удалил нахуй эту игру и шел бы на завод хуярить

Он и то и то успевает че ты думаешь руки настолько отбитые

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы за протект попиздеть, на пак который стартанул в РОА в 4 играющих пака. Арена это вообще другой уровень игры, но даже им было бы сложно что-то сделать в 1 пак на старте. Так что пати гибрида вполне достойно себя показала в реалиях РОА. Чел, мы тебя пиздим в Нулину со старта сервера, ну честно, не разу очко не сжималось когда было пвп с твоим паком. Ощущения были как от слегка хардкорного ПВЕ, не более.

Сообщение долго доходило :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю настолько отбитые)

Сорян без пунктуации писал, я это и имел ввиду на заводе себе руки попереламывал и теперь пытается нагибать мир ладвы

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ахахах" ебать ты долбоёб. По-твоему лучше набить лвл на боте и потом по "фанчику" в бан улететь? Найс игра хуле и фана дохуя.

Лучше в бан улететь чем быть безруким бомжом которого драйверят на хиро я хз

 

А по сути чтоб ты понимал пати стартануло в очень мало мемберов в этот раз и не было всяких задротов на дестре живущем в фоне/гс по 12 часов чтобы прокачать и нафармить на четырёх куриц, поэтому уже было как то похуй кто че и когда, но это не меняет наличие 81 лвла +отсутствие са. Тьфу блять бомжи

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...