Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

Нужно отметить, что часом ранее два КЛа (Саферо и ЭкскюзМи) занимались тем, что потешили честной народ в Хот Спрингс)) За что им респект и конечно уважуха, надеемся что это им тоже доставляет и мы еще увидим это в будующем.

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ночному нублу, фарм которого завершился около 2:30 по МСК.

Надо отметить, что ранее уже за этот РБ была драка и выиграли тогда хСайды

тот рб тоже за лигой, 2 нубла в паке вона с него и сделано (судя по стримам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот рб тоже за лигой, 2 нубла в паке вона с него и сделано (судя по стримам)

На стримах только харю вона видно, мы с кп считаем на его персе драйвер, а он заходит в танки пострелять от того и кричи «ВАНШОТ, СУКА»!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стримах только харю вона видно, мы с кп считаем на его персе драйвер, а он заходит в танки пострелять от того и кричи «ВАНШОТ, СУКА»!!!

бывают консты из 20+ человек:1f609: может ты хочешь, чтобы вон лично всех качал, делал профы\сабы\нубла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит что РОА нет в биг варе. Конечно круто фармить РБ по кд в тихоря и бустить пару паков , которые потом будут на изи раскидывать всё цц врага . Но это как то в *крысу* что ли . Сразу видно кто за фаном+бабло а кто просто за баблом :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит что РОА нет в биг варе. Конечно круто фармить РБ по кд в тихоря и бустить пару паков , которые потом будут на изи раскидывать всё цц врага . Но это как то в *крысу* что ли . Сразу видно кто за фаном+бабло а кто просто за баблом :)))

Так а что РБ ( не эпики) дают какой-то нереальный буст в условиях этого сервера?

Как бы совсем немного понимаю в этих хрониках и могу сказать, что серьезный буст это МА робы, которые падают с небольшого количества рб (которых наверняка чекают или готовятся чекать топ паки лиги и х-сайд); рб с дропом S пух , если прет на дроп серьёзного преимущества не дают ( потому что мамоны в понедельник) и даже какой-то соло задрот без проблем скрафтит себе пушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что РБ ( не эпики) дают какой-то нереальный буст в условиях этого сервера?

Как бы совсем немного понимаю в этих хрониках и могу сказать, что серьезный буст это МА робы, которые падают с небольшого количества рб (которых наверняка чекают или готовятся чекать топ паки лиги и х-сайд); рб с дропом S пух , если прет на дроп серьёзного преимущества не дают ( потому что мамоны в понедельник) и даже какой-то соло задрот без проблем скрафтит себе пушку

Исходя из твоего топика , РОА просто слабее и не лезут? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из твоего топика , РОА просто слабее и не лезут? )))))

Объективно сказать сложно до их участия в первых масс пвп

А по поводу баста паков , я просто знаю инстинкта , поверь . Ещё будет тоталдоминейшен

Хочется верить и видеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу баста паков , я просто знаю инстинкта , поверь . Ещё будет тоталдоминейшен

Если ты тут мечтал увидеть Роа в золотые времена то соре, один пак арены и пара фришных паков

ничего особенного тебе и не покажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тут мечтал увидеть Роа в золотые времена то соре, один пак арены и пара фришных паков

ничего особенного тебе и не покажут.

Нет не мечтал , но и в крысюках видеть не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю у лиги появятся арки 150 и гг сервер я считаю)

Какая неделя? Пара-тройка дней максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит что РОА нет в биг варе. Конечно круто фармить РБ по кд в тихоря и бустить пару паков , которые потом будут на изи раскидывать всё цц врага . Но это как то в *крысу* что ли . Сразу видно кто за фаном+бабло а кто просто за баблом :)))

Я тебя разочарую но Roa тут нет их уже не толька тут ну и вообще года 3 нет. Есть просто значег и 1 ну 2 человека от туда которые играют за деньги тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...