Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SkyAndris

Движуха на сервере !? БигВар/МидлВар/заточка/лвл!

Рекомендованные сообщения

через неделю у лиги появятся арки 150 и гг сервер я считаю)

Я тебя разочарую но Roa тут нет их уже не толька тут ну и вообще года 3 нет. Есть просто значег и 1 ну 2 человека от туда которые играют за деньги тут

Камеди и инстинкт позиционировали сайд , делали набор . А за 14 лет вообще дохуя поменялось . Но ! От перестановки слагаемых, сумма не меняется . Ну и шли бы в пачку, бабки фармить . Но нет ! Создали тему . У меня все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати инстинкта на этом сервере пока отыгрывает роль стаи собак. Проезжает какой то сайд на масс эвенте и они как овчарки (бтв, почему как? да камеди?) за ним бегут сзади и лают покусывая в спину :D Ну афк даунов которые в боксах отстают они отстреливают, стоит отдать им должное.

 

Так играть безусловно фаново и я бы сам так поиграл, но вопрос за что им платят деньги? За это?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати инстинкта на этом сервере пока отыгрывает роль стаи собак. Проезжает какой то сайд на масс эвенте и они как овчарки (бтв, почему как? да камеди?) за ним бегут сзади и лают покусывая в спину :D Ну афк даунов которые в боксах отстают они отстреливают, стоит отдать им должное.

 

Так играть безусловно фаново и я бы сам так поиграл, но вопрос за что им платят деньги? За это?)))

Думаю за *лейбл* платят, всем интересно зайти на сервер где играет РОА . в итоге всё будет или , или . Как там в темке?

-Думаю что многие сомневались, будем мы тут или пойдем на классик, выбор сделан, будем играть тут, полномасштабно, жестко, ну в общем как обычно.(с) Камеди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати инстинкта на этом сервере пока отыгрывает роль стаи собак. Проезжает какой то сайд на масс эвенте и они как овчарки (бтв, почему как? да камеди?) за ним бегут сзади и лают покусывая в спину :D Ну афк даунов которые в боксах отстают они отстреливают, стоит отдать им должное.

 

Так играть безусловно фаново и я бы сам так поиграл, но вопрос за что им платят деньги? За это?)))

Это ещё хб не открыли, вот откроется хб и будет камеди с инстинктом стоять на грине (нет), в ците под протектом остального клана, фармить адену на фп

Где то я такое уже видел)0

Phantasm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сегодня по нублу? Рб ? Итд . Кто обрисует?

Доброе утро!

Фарм нубл РБ в понедельник 29 октября утром считаю был одним из самых драматичных)

С утра в понедельник, когда большинство работяг приходили в себя после алко-бухло-спайсо старта сервера и бессонных ночей на выходных в погоне за ветром (экспом), ребята из топ сайдов решили фармануть нубл РБ)

ЭкскюзМи смог собрать свою небольшую дружину первым и они встали небольшим лагерем на горочке за камнем перед входом.

Но объективно превосходящие числом бойцы Лиги с легкостью выбили их.

ХСайд снова и снова делали регруп и пытались отбить РБ, но добится значимых результатов не удалось)

 

И вот тут начинается драма)

Смотря на лица рядовых бойцов хСайд, можно было заметить обреченность при каждой новой атаке. Они прекрасно понимали, что это почти не победимый файт, но командир клана определенно что то знал)

 

В предпоследней атаке, когда Лига уже вовсю била РБ хСайдам удалось их знатно потрепать и сделать последний регрупп.

Прибежав на место каким то чудесным образом одному из ребят хСайд удалось нанести последний шот по РБ)))))))))))))))))))

Как говорится - One shot - one kill. хДД

 

И нубл РБ уходит к хСайд за такое качество в противостоянии как терпение и целеустремленность)

Грац хСайд с 1м (не знаю точно ли это) нублом.

 

Ждем новых, интересных противостояний.

 

ПС. РОА - не, не слышал((( (Они вроде бы готовят всем сюрприз, но это не точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит что РОА нет в биг варе. Конечно круто фармить РБ по кд в тихоря и бустить пару паков , которые потом будут на изи раскидывать всё цц врага . Но это как то в *крысу* что ли . Сразу видно кто за фаном+бабло а кто просто за баблом :)))

На оффе большинство топов изначально не участвовало в варах, помню до вступления в ромашки наблюдал как они тупо фармили рб, даже от мидл кланов не принимая вары

П.с. Колы дорожают, надеюсь будут дорожать и дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Фарм нубл РБ в понедельник 29 октября утром считаю был одним из самых драматичных)

С утра в понедельник, когда большинство работяг приходили в себя после алко-бухло-спайсо старта сервера и бессонных ночей на выходных в погоне за ветром (экспом), ребята из топ сайдов решили фармануть нубл РБ)

ЭкскюзМи смог собрать свою небольшую дружину первым и они встали небольшим лагерем на горочке за камнем перед входом.

Но объективно превосходящие числом бойцы Лиги с легкостью выбили их.

ХСайд снова и снова делали регруп и пытались отбить РБ, но добится значимых результатов не удалось)

 

И вот тут начинается драма)

Смотря на лица рядовых бойцов хСайд, можно было заметить обреченность при каждой новой атаке. Они прекрасно понимали, что это почти не победимый файт, но командир клана определенно что то знал)

 

В предпоследней атаке, когда Лига уже вовсю била РБ хСайдам удалось их знатно потрепать и сделать последний регрупп.

Прибежав на место каким то чудесным образом одному из ребят хСайд удалось нанести последний шот по РБ)))))))))))))))))))

Как говорится - One shot - one kill. хДД

 

И нубл РБ уходит к хСайд за такое качество в противостоянии как терпение и целеустремленность)

Грац хСайд с 1м (не знаю точно ли это) нублом.

 

Ждем новых, интересных противостояний.

 

ПС. РОА - не, не слышал((( (Они вроде бы готовят всем сюрприз, но это не точно).

Спасибо ! Думаю доминация лиги по числу , это временно .. т.к 2 пака ВОНа уйдут к старту x1 (не буду рекламить) . А так конечно круто, xside Гц. Такие вещи поднимают мораль

Что касается Роа, согласен . Что то готовят к ХБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё хб не открыли, вот откроется хб и будет камеди с инстинктом стоять на грине (нет), в ците под протектом остального клана, фармить адену на фп

Где то я такое уже видел)0

 

Я думаю после бейонда только отбитый калич аргостим может только играть с данными челиками,подвели весь клан,подведут и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Думаю доминация лиги по числу , это временно .. т.к 2 пака ВОНа уйдут к старту x1 (не буду рекламить) . А так конечно круто, xside Гц. Такие вещи поднимают мораль

Что касается Роа, согласен . Что то готовят к ХБ

ну без паков вона лига то посыпется сразу

особенно понравился вопрос вона на последнем стриме "как меня убивают постоянно?" во время пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это временно .. т.к 2 пака ВОНа уйдут к старту x1 (не буду рекламить)

 

неплохой вброс , чет не могу найти этот х1 чтобы пруфы посмотреть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой вброс , чет не могу найти этот х1 чтобы пруфы посмотреть (((

Посмотри его подкаст к еглоб . Он чётко там говорит на какой x1 уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...