Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM vs wedabeast / Daily Fun / Интерлюд игроки ничего не смогут

Рекомендованные сообщения

выложить пвп где ты сам же показываешь как твой второй пак твинков с некрами,слб,бд,шилками без вара стоит сбоку еще 7 ебал))00 еще и вставочки с чатиком,войсом...выложили лучше как ты вчера проебал 15 х 15 и потом 9х9 без шансов.

клоунада,боже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот клоун держит дино, а ты нет вот и бесишься.

хз , пришел на новые хроники и тупа разъебал топ пак гфа , странно 6 дней прошло , а хохол ещё не слился :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , пришел на новые хроники и тупа разъебал топ пак гфа , странно 6 дней прошло , а хохол ещё не слился :panda_lol:

Новые хроники 2009 года, долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые хроники 2009 года, долбаеб

для игроков интерлюда которые выше его не ходили это новые хроники

кто из вас долбаеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я вижу. Женя вон попустил хохлюка играя по его же правилам заводя ооп некров хуекров. Андиспьютед чемпион, король интерлюда + король гф топ булдыжка сервера гц гц. Свинка не плач, ты прогирал по своим же правилам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же те кто 9 лет играет на самых дцп хронах. Хотя не ц4 еще хуже

чем хф не дцп хроники?

на них же играет все стадо что и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я вижу. Женя вон попустил хохлюка играя по его же правилам заводя ооп некров хуекров. Андиспьютед чемпион, король интерлюда + король гф топ булдыжка сервера гц гц. Свинка не плач, ты прогирал по своим же правилам

Ну не знаю, король интерлюда вчера попросил не грузить эту хуйню и попиздиться на равных, и так же был анулирован 7:0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложить пвп где ты сам же показываешь как твой второй пак твинков с некрами,слб,бд,шилками без вара стоит сбоку еще 7 ебал))00 еще и вставочки с чатиком,войсом...выложили лучше как ты вчера проебал 15 х 15 и потом 9х9 без шансов.

клоунада,боже)

АБАССАЛИ ТЕБЯ И ВЫКИНУЛИ ЗА БОРТ, клоун ебаный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...