Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. когда начнется?

2. сколько продлится?

3. герои раз в месяц?

А прочитать описание сервера? Чукча не читатель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прочитать описание сервера? Чукча не читатель?

а зачем читать описание сервера ,если можно темку на форуме запилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. когда начнется?

2. сколько продлится?

3. герои раз в месяц?

Олимп- отстой. Первая неделя олимп по 3 часа в день, вторая неделя вообще олимпа нет, только 30+ челов в синем чате. И так по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп- отстой. Первая неделя олимп по 3 часа в день, вторая неделя вообще олимпа нет, только 30+ челов в синем чате. И так по кругу.

а как же «жопачасы»? :(

а так бред конечно делать неделю фарма и неделю хч

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. когда начнется?

2. сколько продлится?

3. герои раз в месяц?

1795725866_(2).thumb.jpg.a437e9b37b3f2dd3eaf76201e62ff926.jpg

 

Подробнее ознакомиться с описание олимпиды можно тут:

Новости Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же «жопачасы»? :(

а так бред конечно делать неделю фарма и неделю хч

Я поэтому и не стал даже начинать. Бред полный, сервер явно не для любителей олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и не стал даже начинать. Бред полный, сервер явно не для любителей олимпа.

я на каждый сервер (х50) иду ради олимпа, а сюда из-за гф и "жопачасов" пошел, обидно(

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на каждый сервер (х50) иду ради олимпа, а сюда из-за гф и "жопачасов" пошел, обидно(

 

зато на обт поолимпил! ниче, там скоро какой нить х50 откроется, пойдешь домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на каждый сервер (х50) иду ради олимпа, а сюда из-за гф и "жопачасов" пошел, обидно(

Так вот почему у тебя экспы так мало идет. Сервером ошибся просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и не стал даже начинать. Бред полный, сервер явно не для любителей олимпа.

Да так то наоборот, чем месяц дежурить у столба в надежде что кто-то регнется раз за 6 часов, или 3 часа в день фарма на 20 аренах. Прошлые серваки показали что это более интересная схема и для олимпийцев и для нормальных людей. Баланс героев по слайдам и тд

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато на обт поолимпил! ниче, там скоро какой нить х50 откроется, пойдешь домой)

Ну дестини открылся)но че то заебало на этот серв, там одни и те же)

ebu vawih mamaw, poka vi jivete vozle monitora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так то наоборот, чем месяц дежурить у столба в надежде что кто-то регнется раз за 6 часов, или 3 часа в день фарма на 20 аренах. Прошлые серваки показали что это более интересная схема и для олимпийцев и для нормальных людей. Баланс героев по слайдам и тд

Я думаю, что так сделано в угоду проплачным кланам, чтоб они там сильно не заморачивались с олимпом, фармили нонстоп аденку, рб, фанились.., и без особого труда смогли догнать оли дрочеров по птс, спокойно заливая себе героев. Это ограничение тупо не позволяет какому-то отдельному игроку сильно оторваться по птс от этих рахитов из топ кланов.. Ну я вижу так. Про дежурство у столба, ну кому нравится олимп, тот подежурит с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рахиты из топ кланов" имеют фулэпик обычно плюс топ эквип, типа веспер пушек 300 атрибута с са, и твоего рандомного бомжа закатают лицом в пол, удачи ему оторваться.

П.с. у топ кланов несколько фармеров обычно всегда в реге. Если конечно это действительно топ кланы, а не рандомная помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рахиты из топ кланов" имеют фулэпик обычно плюс топ эквип, типа веспер пушек 300 атрибута с са, и твоего рандомного бомжа закатают лицом в пол, удачи ему оторваться.

П.с. у топ кланов несколько фармеров обычно всегда в реге. Если конечно это действительно топ кланы, а не рандомная помойка.

Ну есть профы, которым фул эпик иметь не критично.. Не суть в общем, я лично вообще не вижу плюсов от такого жесткого изменения олимпа. И к тому же, почему олимп не запустить сразу было, в нубо шмоте тоже интересно бои замутить, нет бл, сидите месяц дрочите мобов, потом когда-то запустится олимп урезаный в хлам, и как раз к тому времени и появятся фул эпики на оли и 300 атт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...