Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ты будешь участвовать?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Ты будешь участвовать?

    • Да
      6
    • Нет
      12
    • Подумаю
      1


Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые лайферы!)

 

В связи с последними событиями на проекте пришла в голову такая мысль:

Объявляется о проведении ГВГ турнира 5*5

 

Срок проведения: в период с 17 по 23 декабря (точная дата будет сообщена позже, в зависимости от количества желающих).

 

Место проведения: будет сообщено позже (в зависимости от того будет помощь от администрации или нет). Пока вариантов 2: либо олимп арены (по типу ГВГ перед стартом сервера), либо наши варки будут самонить готовые команды в рандомные части мира Адена)

 

Призовой фонд турнира 1 ккк (ну с Кроноса за 10 минут вы выносите больше, но тут главное не денежный приз, а вдруг и его увеличат?)) + возможность трещать везде на форуме что ты выиграл лайфер ГВГ турнир с 20 + команд участников (но это не точно, возможно будет и 2 команды хДД).

 

Запись на турнир: до 23 часов по МСК 17 декабря. (Чтобы была возможность оперативно на неделе все организовать до проведения ТВ).

 

Теперь самое важное:

Как Вы уже обратили внимание турнир 5 * 5) Это сделано намеренно по 2 причинам. 1. Это позволит большему количеству обычных пачек (друзей) принять участие в турнире. 2. Это привносит некое разнообразие в уже устоявшееся представление идеального сетапа)

Какие 5 классов можно брать в пати? (это к мамкиным нагибаторам которые подумали: да я ща в 5 сорков твой дом труба шатал на флешках хД).

В нашей игре есть разделение на 7 классов (по аналогии с разделением когда берешь саб), так вот в каждой пати должно быть не более одного представителя каждого из классов, кроме класса Healer Class (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop) - их разрешается иметь до 2х в пати.

Информация по 7 классам :

(тут названия с Л2ДБ и первопрофные и второпрофные, понятно что в турнире участвуют и третьепрофные)

Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

Healer Class (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop)

Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soul Breaker, Berserker)

Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)

Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Swordsinger, Bladedancer)

Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plainswalker, Abyss Walker, Arbalester)

Wizard Class (Sorcerer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer)

 

Пример: пати может состоять из: глад, ав, свс, ее, бишь. Все 5 человек в пати из разных классов, кроме хилеров (которых можно брать до 2-х).

Пример: пати не может состоять из 3 ее, варк и бишь. Или 4 лука и ПП.

 

Это открывает для Вас возможность заново взглянуть на Вашу консту и подумать как тактически переиграть оппонента.))

Так же в команде разрешается иметь 1-го запасного игрока, которого можно будет менять в процессе прохождения турнира (не нарушая правил по классам).

 

Так же для участия Вам необходимо будет иметь в наличии у ПЛа программы Mambl или TeamSpeack

 

ВАЖНО!

Ограничения по участию:

Так как турнир проводится и организовывается силами лайфер кп и в первую очередь для таких же лайфер кп то мы ввели следующие ограничения по возможности участия:

В турнире могут участвовать персонажи не выше 82 уровня.

В турнире не разрешается применять скиллы 83 уровня (это для хитрецов которые возможно, хотя хз за чем, захотят проучить скиллы и сделать делевел).

В турнире не разрешается участвовать членам кланов хСайд и РОА и их твинко кланов (ребята, не поймите меня не правильно)) у вас итак каждый день ГВГ и вы объективно сильнее половины сервера, поэтому сохраним интригу и дадим возможность провести турнир среди нас, работяг хД)

В турнире запрещается использовать программное обеспечение автоматизирующее игровой процесс и дающее преимущество над другими игроками (согласно политике проекта Е-Глобал).

 

Теперь по поводу записи:

Чтобы сохранить интригу по поводу сетапов, сюда прошу писать заявки на участие по форме:

Игровой ник ПЛа и название команды.

Все. Больше ничего не нужно писать)

 

Затем мне на форуме в ЛС отписываете состав вашей команды и ник неймы участников.

 

 

Пост Скриптум!

Приглашаю к участию в освещении турнира медийных личностей (надо бы постримить это дело) свои то из кланов будут болеть за команды))

Приглашаю к участию администрацию проекта (очень нужна Ваша техническая помощь).

Приглашаю к переговорам членов пати aRena Team для обсуждения возможности проведения следующего лайфер ивента "Свари аРену". (Смысл ивента, что в инстанс зоне пайлаки 73 (варка - свари, сложно бле) будет бегать пачка арены, а из разных сторон (например 3 точки входа) каждые 5 минут будет залетать по 3 пака лайферков в течении часа (всего пачек 15-20 хДД за весь час). Задача арены будет выжить хотя бы 1му человеку в течении часа, задача лайферов убить пачку арены и флаг где арена сможет ресаться. За каждого убитого члена пачки арена нужно придумать награду)) Адена или КОЛы или вещи.

 

 

Ну что!

Летс гоу)

Сервер ведь еще не умер?))

 

Передайте пожалуйста тем людям в кланах, кто не сидит на форуме.

Спасибо.

122115-jugra.thumb.jpg.195072bb9075423d62b5ff3f0a58e33a.jpg

Все может быть изменено, следите за обновлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно поддерживаю твою идею и инициативу но придумать правила под себя эт чёт жёстко. Про убийство арена пака это феил :facepalm::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно поддерживаю твою идею и инициативу но придумать правила под себя эт чёт жёстко. Про убийство арена пака это феил :facepalm::panda_lol:

Да вроде не под себя)

У нас будет один плюс, я буду знать сетапы участников)

Но я обещаю не сливать инфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея норм. но думаю что было бы правильно допустить все кланы. сделать ограничения по эквипу. например только А грейд и без эпиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько заявок было?

 

Ноль!

 

Это писец)

Что то я переоценил работяг)

Видать контент ПВЕ ближе людям, чем ПВП(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль!

 

Это писец)

Что то я переоценил работяг)

Видать контент ПВЕ ближе людям, чем ПВП(((

 

Сервер мободрочеров. Это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноль!

 

Это писец)

Что то я переоценил работяг)

Видать контент ПВЕ ближе людям, чем ПВП(((

пиши клам напрямую, пусть инфу доносят до паков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...