Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[GvE] Glory World 2.7 - 18 Января в 20:00!

Рекомендованные сообщения

...Не наступайте на те же грабли уже в который раз, пожалуйста. Все бонусы надо делать в %.

Уделим особое внимание этому предложению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не будет конкретных патч ноутов с указанием конкретных цифр - комментировать, увы, нечего.

 

Звучит прикольно(особенно громадный подъём капа буста), а как оно будет на практике - не ясно.

Ждем инфы, в общем)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уделим особое внимание этому предложению.

Что на счет геймплея для соло игроков, которые хотят драться 1 на 1, 1 на 2, 2 на 2 и тд.? Ваша система лидеров фракции убила лично для меня фан на глухо. Массовые мероприятия это хорошо, а как на счет не массовых?

Снова прошу ввести небольшие пвп локации. На том вайпе путем спама чата за обе фракции и растыкивания фракицонных порталов, нам с товарищами удалось максимум на треть населить пвп локации. Они очень большие для вашего серва, прям крайне. Пора бы это понять. Забитые пвп локации очень важно для игроков, раньше ИО жил ровно столько, сколько был фан в пвп локах.

Стенка на стенку это конечно хорошо, но скучно для некоторых. Фан может оказываться куда более разнообразным, чем пиу пиу. А худшее что у вас есть - разбивание пустых авантпостов со скоростью 1 в 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2375260, member: 1"']В тронном зале, после начала осады появляется NPC "Защитник Замка", который помогает игрокам в бою против атакующей фракции.

По истечению 60 минут после начала осады, замком будет владеть фракция, которая убила или нанесла больше урона по Защитнику.

т.е вместо того, что бы люди убивали друг друга, что было главной задачей при захвате замка раньше

теперь нужно просто продамажить моба

интересно придумали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на счет геймплея для соло игроков, которые хотят драться 1 на 1, 1 на 2, 2 на 2 и тд.? Ваша система лидеров фракции убила лично для меня фан на глухо. Массовые мероприятия это хорошо, а как на счет не массовых?

Снова прошу ввести небольшие пвп локации. На том вайпе путем спама чата за обе фракции и растыкивания фракицонных порталов, нам с товарищами удалось максимум на треть населить пвп локации. Они очень большие для вашего серва, прям крайне. Пора бы это понять. Забитые пвп локации очень важно для игроков, раньше ИО жил ровно столько, сколько был фан в пвп локах.

Стенка на стенку это конечно хорошо, но скучно для некоторых. Фан может оказываться куда более разнообразным, чем пиу пиу. А худшее что у вас есть - разбивание пустых авантпостов со скоростью 1 в 2 минуты.

надо популяризировать пвп локу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на счет геймплея для соло игроков, которые хотят драться 1 на 1, 1 на 2, 2 на 2 и тд.? Ваша система лидеров фракции убила лично для меня фан на глухо. Массовые мероприятия это хорошо, а как на счет не массовых?

Снова прошу ввести небольшие пвп локации. На том вайпе путем спама чата за обе фракции и растыкивания фракицонных порталов, нам с товарищами удалось максимум на треть населить пвп локации. Они очень большие для вашего серва, прям крайне. Пора бы это понять. Забитые пвп локации очень важно для игроков, раньше ИО жил ровно столько, сколько был фан в пвп локах.

Стенка на стенку это конечно хорошо, но скучно для некоторых. Фан может оказываться куда более разнообразным, чем пиу пиу. А худшее что у вас есть - разбивание пустых авантпостов со скоростью 1 в 2 минуты.

Дело говорит @Radish . Реально круто было бы сделать маленькую соло локу без привязки к фракциям и(если хватит времени) сокрытием ников. Например, на территории dion. Текущая система плоха именно наличием привязки по фракции(люди в соло локе собираются в кучки даже без пати и катком давят всех сольников).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело говорит @Radish . Реально круто было бы сделать маленькую соло локу без привязки к фракциям и(если хватит времени) сокрытием ников. Например, на территории dion. Текущая система плоха именно наличием привязки по фракции(люди в соло локе собираются в кучки даже без пати и катком давят всех сольников).

как они могут давить сольников, если в пвп локе запрещено пати и все находятся в равных условиях?

то что кучками бегают это нормально. противоположная фракция тоже кучками бегает. это ты никак не пофиксишь. да и зачем? есть же евенты там всякие 5на5, 3на3 и т.д.

а формат пвп локи я считаю менять не стоит. тем более добавлять еще одну, что еще больше онлайн размажет.

играл я на серверах где была пвп лока все "флагнутые=каждый сам за себя" херня редкостная. ты встаешь тебя уже кто то бьет. умираешь миллиард раз за 1 минуту. надоедает быстрее чем ты думаешь. все таки л2 это социальная игра. даже играя соло люди стремятся бегать групками и это не просто так. в этом СУТЬ ГВЕ - противостояние фракций. А не 1 против всех и все против 1. это немного не то.

единственное что не хватает в пвп локе это онлайн. добавить какой нибудь + к бонус адене, что б там больше людей было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как они могут давить сольников, если в пвп локе запрещено пати и все находятся в равных условиях?

то что кучками бегают это нормально. противоположная фракция тоже кучками бегает. это ты никак не пофиксишь. да и зачем? есть же евенты там всякие 5на5, 3на3 и т.д.

а формат пвп локи я считаю менять не стоит. тем более добавлять еще одну, что еще больше онлайн размажет.

играл я на серверах где была пвп лока все "флагнутые=каждый сам за себя" херня редкостная. ты встаешь тебя уже кто то бьет. умираешь миллиард раз за 1 минуту. надоедает быстрее чем ты думаешь. все таки л2 это социальная игра. даже играя соло люди стремятся бегать групками и это не просто так. в этом СУТЬ ГВЕ - противостояние фракций. А не 1 против всех и все против 1. это немного не то.

единственное что не хватает в пвп локе это онлайн. добавить какой нибудь + к бонус адене, что б там больше людей было.

В том и проблема, что соло лока превращается в беготню 2х катков в поисках одиночек вместо бесконечного соло пвп.

 

Я не предложил добавить еще 1, а изменить текущую под эту схему.

 

Суть ГВЕ и так выражается везде. Здесь будет просто отдых в виде death match. Как по мне - отличное дополнение к фракционному в остальном контенту. Как раз для тех, кто не любит играть командами, а таких тут не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и проблема, что соло лока превращается в беготню 2х катков в поисках одиночек вместо бесконечного соло пвп.

 

Я не предложил добавить еще 1, а изменить текущую под эту схему.

 

Суть ГВЕ и так выражается везде. Здесь будет просто отдых в виде death match. Как по мне - отличное дополнение к фракционному в остальном контенту. Как раз для тех, кто не любит играть командами, а таких тут не мало.

2 катка обычно на семетри, в школе стадному инстинкту препятствует закрытый тип локи. Игроки более размеренно разбредаются. Если бы ее населило, допустим, 100 человек, тогда был бы тот самый нон стоп фан. Но тут даже при норм стартовом онлайне по непонятной причине игроки в локу не пошли. Как можно выбирать между убогим фаном аля ИО 2010 год на постах, и пвп локацией, я хз. И контроль интересней и адены больше.

Так уж получается, что народа ходит пока мало. Нужно либо найти эффективный способ заманивания туда людей, хотя бы в вечернее время. Какой-то эвент с халявой и тд, либо брать другие территории, и делать пвп локи меньше раза в 3-5.

Кстати на том вайпе в талкинге нельзя было никого атаковать. Эпик фейл. За 2 недели не пофиксили, найс пвп лока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и проблема, что соло лока превращается в беготню 2х катков в поисках одиночек вместо бесконечного соло пвп.

 

Я не предложил добавить еще 1, а изменить текущую под эту схему.

 

Суть ГВЕ и так выражается везде. Здесь будет просто отдых в виде death match. Как по мне - отличное дополнение к фракционному в остальном контенту. Как раз для тех, кто не любит играть командами, а таких тут не мало.

ну не знаю. я б не хотел что б текущую пвп зону так переделали. то что ты предлагаешь можно было б сделать в виде отдельного ивента в режиме Battle Royale типа ЛАСт ХИро. когда 20-30 игроков забирает в спец локу, все вары друг другу и кто поледний останется тот выигрывает что то. вот это норм бы было. а пвп зону оставить в том формате как она есть и в людей будет выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично очень понравилась новая тема с заточкой. Столько нервов потратил) может и получиться заточить какую нибудь пушку на 16) ведь % от сосок сильно решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фермы поржал)

нужен альтернативный способ добычи Ы грейда. всуньте части в эпиков хотя бы.

 

из осад какую-то херь сделали в виде фарма моба :panda: а как же кровь кишки и мясорубка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...