Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте хотелось бы поднять вопрос по поводу олимпиады на сервере х25 в связи с тем что онлайн на сервере стал очевидный ноль нельзя ли для оставшихся играющих сменить время и период проведения олимпиады. потому что сидеть и лизать столб с 9 вечера до Часу нет не желания не возможности учитывая что у меня с москвой +2 а у вас на сервере гмт +3 получается вообще не очень сидишь и лижешь эту штуку до 3х утра каждый день а у людей у которых +3 и +4 с мск вообще получается до 5 утра сидят, при чём эта процедура происходит 2 раза в месяц.

почему бы не сделать более лояльное время переместить на пару часов начало олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю просто отменить часовые пояса и играть как нормальные люди кто за ставь лайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь нормальный олимп, месяц на месяц. И исправьте наконец то серверное время раньше было время по мск, а теперь на час позже. А то раньше олимпиада начиналась в 18-00, а теперь в 19-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Передала в технический отдел, обязательно посмотрят.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши специалисты проверили северное время.

Все работает корректно.

 

Олимпиада начинается на час позже, потому что сервер перешел на зимнее время GTM +2.

По МСК олимпиада с 19:00 - 01:00.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши специалисты проверили северное время.

Все работает корректно.

 

Олимпиада начинается на час позже, потому что сервер перешел на зимнее время GTM +2.

По МСК олимпиада с 19:00 - 01:00.

 

да не о том я пишу вы почитайте внимательно о чём вас просят или сдвинуть старт олимпиады и конец её на пару часов или урезать саму олимпиаду на тех же пару часов потому что по реальному времени при отсутствии онлайна нет смысла сидеть у столба и ждать с моря погоды до 3 а у каво и до 5 часов утра потому что не все живут по москве а тем более по гмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же ушли с сервера :D

так то не твоё дело если что, кто там куда ушёл пришёл и прочее.

только вашему брату удобно очевидно сидеть и когда нормальные люди спят крутить 3 на 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то не твоё дело если что, кто там куда ушёл пришёл и прочее.

только вашему брату удобно очевидно сидеть и когда нормальные люди спят крутить 3 на 3

Вот снова нытье, сделайте нам удобно, нам не удобно, ты не заметил как нам пох на олимп?

Если не мое дело, то нахрена было мне писать что вы ушли? балаболы 100лвл детектед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вхахахаха тотаже в крысу пытаетесь 3 на 3 крутить нет что бы с пацанами биться нормально,

я тебе лично писал что мы ушли ?)

кто ещё балабол тут надо разобратся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вхахахаха тотаже в крысу пытаетесь 3 на 3 крутить нет что бы с пацанами биться нормально,

я тебе лично писал что мы ушли ?)

кто ещё балабол тут надо разобратся

лично мне писал твой друг, что вы ушли, разбирайтесь с ним. Как можно в крысу литься вообще? ты походу переиграл на мертвом сервере где только ты 1 крутил кб и был счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф дак это у себя спроси как вы это делаете бегаете по городам и палите когда не кого нет онлайн и крутите. Стоит влезть так сразу и сворачиваете. Я свои кб кручу и не прячусь всегда дерусь до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА кому вы нужны чтобы вас палить) ты наверное путаешь желание что то делать со страхом.

ваше желание сразу пропадает после того как по шапке получите, хотя могу признать что порой упорство сверх прагматизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...