Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю задавать вопросы и не только адресованные администрации.

У меня на данный момент есть несколько вопросов на которые хотелось бы услышать ответы:

 

1. Кто официально сейчас курирует х100 ?

2. Где делись мои баг. репорты с тех. раздела после слияния форумов?

3. В связи с тем что вернули снайперам в споил блесс випки\армки и сделали ограничение по хвид на олимп. Когда же все таки воплотят в жизнь обещания [ADM]Ranive и вернут в .augment пассивный рефлект, который был до взлома серверов проекта весной 2к18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме предлагаю задавать вопросы и не только адресованные администрации.

У меня на данный момент есть несколько вопросов на которые хотелось бы услышать ответы:

 

1. Кто официально сейчас курирует х100 ?

2. Где делись мои баг. репорты с тех. раздела после слияния форумов?

3. В связи с тем что вернули снайперам в споил блесс випки\армки и сделали ограничение по хвид на олимп. Когда же все таки воплотят в жизнь обещания [ADM]Ranive и вернут в .augment пассивный рефлект, который был до взлома серверов проекта весной 2к18?

 

1. Небольшие дополнения / изменения сможет сделать @Lorn, автоматически отвечаю и на вопрос "3".

2. Процесс слияния еще не завершен, но все темы сохранены. В течении следующей недели мы потрудимся над тем, чтоб эту информацию расставить по своим местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. В связи с тем что вернули снайперам в споил блесс випки\армки и сделали ограничение по хвид на олимп. Когда же все таки воплотят в жизнь обещания [ADM]Ranive и вернут в .augment пассивный рефлект, который был до взлома серверов проекта весной 2к18?

Активный и пассивный рефлект уже есть в .augment

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный и пассивный рефлект уже есть в .augment

спасибо, кстати можете смело заливать на х100 обновленную или старую версию титанов для обкатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный и пассивный рефлект уже есть в .augment

Лорн, что слышно по костюмам титанов, которые дают статы, драконам- петам которые остались на некоторых персонажах, майках +16 и др вещах которые непосредственно влияют на баланс и которые теперь невозможно достать?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!1 - если вернули споил точек со снайперов тогда почему бы не вернуть книги мастери на точку скилов? 2 - произошел не приятный казус - зашёл на персонажа DetuXopoH9TKoH9 фармлю РБ и прямо на глазах из инвентаря исчезает Валакасик. Вопрос куда исчез и как вернуть. Не совсем что бы критично, но набивались реагенты и тратились аверы на него. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, что слышно по костюмам титанов, которые дают статы, драконам- петам которые остались на некоторых персонажах, майках +16 и др вещах которые непосредственно влияют на баланс и которые теперь невозможно достать?

Про титанов соглашусь хотелось бы вернуть сию радость,которая являлась изюминкой сервера, обменник с валакасика на линдвиора тоже бы хотелось увидеть в альт б, по поводу маек не вижу проблем фармим токены славу и вперёд точить, да шанс ниже(к великому сожалению не успел точнуть когда шанс был высокий) но заточить все таки возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть

:-)

Лорн, оставь дракош-петов)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Процесс слияния еще не завершен, но все темы сохранены. В течении следующей недели мы потрудимся над тем, чтоб эту информацию расставить по своим местам.

Очевидно по этому не нашла тему по "сайту".

Не работает "прикрепить файлы" , пишет - На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже. И какой всё таки разрешен размер?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!1 - если вернули споил точек со снайперов тогда почему бы не вернуть книги мастери на точку скилов? 2 - произошел не приятный казус - зашёл на персонажа DetuXopoH9TKoH9 фармлю РБ и прямо на глазах из инвентаря исчезает Валакасик. Вопрос куда исчез и как вернуть. Не совсем что бы критично, но набивались реагенты и тратились аверы на него. Спасибо.

Мои валакасики и линдвиоры на месте. Не знаю куда он у тебя исчез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел ,чтобы сказать спасибо ,даже за проделанную работу ,стало повеселее и интереснее Спасибо Лорн!!! И это не прогиб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!1 - если вернули споил точек со снайперов тогда почему бы не вернуть книги мастери на точку скилов? 2 - произошел не приятный казус - зашёл на персонажа DetuXopoH9TKoH9 фармлю РБ и прямо на глазах из инвентаря исчезает Валакасик. Вопрос куда исчез и как вернуть. Не совсем что бы критично, но набивались реагенты и тратились аверы на него. Спасибо.

считаю что мастерки как раз и не надо, хочешь мастерок => форт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, что слышно по костюмам титанов, которые дают статы, драконам- петам которые остались на некоторых персонажах, майках +16 и др вещах которые непосредственно влияют на баланс и которые теперь невозможно достать?

а что тебе майки 16 ? уже полно маек +16 заточеных после фикса шанса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!1 - если вернули споил точек со снайперов тогда почему бы не вернуть книги мастери на точку скилов? 2 - произошел не приятный казус - зашёл на персонажа DetuXopoH9TKoH9 фармлю РБ и прямо на глазах из инвентаря исчезает Валакасик. Вопрос куда исчез и как вернуть. Не совсем что бы критично, но набивались реагенты и тратились аверы на него. Спасибо.

у меня такое было во время фарма лоа, только лиса пропала. создай тикет в тех. разделе, вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...