Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, если я скачаю Ваш клиент он будет работать на ubuntu ? и если да можно ссылку на клиент )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если я скачаю Ваш клиент он будет работать на ubuntu ? и если да можно ссылку на клиент )

Добрый день!

 

Признаться, мы не запускали сервер с Убунты, для тестов.

Но проблем возникнуть не должно - можно пробовать.

 

Если не получится, постараемся помочь настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Признаться, мы не запускали сервер с Убунты, для тестов.

Но проблем возникнуть не должно - можно пробовать.

 

Если не получится, постараемся помочь настроить.

Если это не просто слова, рекомендую на сайте выложить .sh скрипт, инсталлящий wine и все его зависимости под ваш клиент с защитой, чтобы работал на ubuntu 16-18 и mac os последней пары версий, привязывался к клиенту в указанной папке и делал ярлык на запуск с рабочего стола с оптимальными конфигами.

 

Это будет проще проделать один раз, чем помогать каждому отдельно, и сделает вас чуть ли не единственным сервером, на котором работает клиент с mac os/linux. А игроков с маками среди платёжеспособной аудитории хватает.

 

PS: сам с этим мучился какое-то время назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

HEEELP Установил обновил запускаю пишет ошибку "windows xp x64 is unsupported 1"

Что делать?

Выпуск Linux Mint 19 Tara 64-разрядный

Ядро Linux 4.15.0-54-generic x86_64

MATE 1.20.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

windows xp x64 is unsupported 1

Сменить в winecfg версию на хотя бы Windows 7

1564069662619.png.19d93cef0d86a44f6620edb9ad224497.png

 

Но клиент все равно не стартанёт, т.к. Active Anticheat не поддерживается в Wine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хм, странно, я ставил на уб пару лет назад и все ок было:1f914:

Никаких проблем и нет, просто в Wine ни одна "защита" не может работать. Сервера без всяких смартгвардов и прочих активантичитов работают без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...