Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DualFORCE

Приглашаем новых игроков на х100!

Рекомендованные сообщения

Вы ищите спокойную и долгую игру? Плавное и планомерное развития своего персонажа?

[JUSTIFY]Вечный сервер БЕЗ ДОНАТА и игру в свое удовольствие ?[/JUSTIFY]

 

25373838_m.png

 

Тогда Вы попали по адресу!

 

Коротко о главном:

Хроники = оригинальный ХФ, с мелочевыми доработками. Платформа Java.

  1. На нашем сервере всё можно добыть игровым путем. Донат валюту можно фармить с маленьких РБ (до 50 ур. включительно) и с РБ на арене.
  2. Присутствует полный фуллбаф в альт +Б (досупен расширенный набор по Карте мужского клуба, разберетесь в игре, это просто)
  3. Ограничение заточки на олимпиаде +8/+6/+6 (оружие/броня/бижутерия). Рега на оли только с 1 окна, вылет на арену в 4 человека, ожидание боя 60 сек
  4. Шанс заточки согласно официальным серверам (маг оружие точится плохо, физ оружие- хорошо, броня- плохо)
  5. Макросы работают согласно официальным серверам (убирает последнюю секунду КД)
  6. Есть банки МР с откатом в 20 сек

За короткий срок неспешной игры Вы можете легко одеть своего персонажа. А если вас несколько человек- развитие на сервере и вовсе не составит труда.

Первые шаги на сервере- создание гнома, подготовка его к спойлу снайперов. Для этого поначалу требуется простой или рар дино лайт сет (кинжальщик) и любые ножи +4 300 атт. Максимизируйте Ваше уклонение, чтоб снайпера по вам не попадали. Вы спойлите блес ы арм / вип точки и продаете их, постепенно одевая персонажа. Далее создаете персонажа для фарма РБ 20 + лвл, для фарма авер. И Вуаля)

(Небольшая подсказка : фармя в ЛОА под ШД снайперов, дождитесь, пока снайпер сам на вас сагрится, и наносите урон только после этого, тогда остальные мобы не станут вас трогать, и вы спокнойно сможете фармить)

 

Большинство стариков с радостью помогут Вам советом и мид экипировкой. В частности можете обращаться за первой помощью ко мне на ник Concrete. Так же пусть те из стариков, кто готов помочь новичкам оставят свои ники в сообщениях ниже, я позже закреплю их в шапке.

 

P.s. ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ - пересмотрите цену ворпал экипировки и мид- грейд оружия в альт+б. Для стрых игроков это мусор, а для новых игроков цена слишком большая. Новичку проще обратиться в пм старику и получить такой сет / пушку бесплатно, чем крабить пвп жетоны/ славу. Их реальная ценность абсолютно не соответствует ценнику в альт+б.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантирую качнуть до 85 ур первые 10 тел и есть темка для Администрации, есле Ак 85 ур то тогда хоть решите вопрос по входу до него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tyrion-lannister-dancing.gif.0734a7ed44111326885fbcfec02bfc03.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы норм если бы люди пришли просто играть на сервер, я имею ввиду тех кому надоели эти постоянно новые сервера. Единственное, для этих людей надо чтобы ввели элегия сеты и эпик бижу в альт б, иначе нету смысла, ну придет новый или "старичек" который все переломал ранее и что? чтобы ему достать элегию и эпик это надо непонятно сколько батрачить и ради чего? Если вы хотите чтобы новые люди приходили на сервер, то надо добавлять все в альт б и делать его более менее доступным за короткие сроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы норм если бы люди пришли просто играть на сервер, я имею ввиду тех кому надоели эти постоянно новые сервера. Единственное, для этих людей надо чтобы ввели элегия сеты и эпик бижу в альт б, иначе нету смысла, ну придет новый или "старичек" который все переломал ранее и что? чтобы ему достать элегию и эпик это надо непонятно сколько батрачить и ради чего? Если вы хотите чтобы новые люди приходили на сервер, то надо добавлять все в альт б и делать его более менее доступным за короткие сроки

Это довольно радикальные меры. Хз. Если бы люди поддержали коллективно, и я бы поддержал.

В принципе и сейчас всё вполне реально достать относительно быстро. И эпик, и элю можно накрабить потихой. Любого нового игрока все стараются поддержать.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это довольно радикальные меры. Хз. Если бы люди поддержали коллективно, и я бы поддержал.

В принципе и сейчас всё вполне реально достать относительно быстро. И эпик, и элю можно накрабить потихой. Любого нового игрока все стараются поддержать.

А теперь представь что ты пришел на сервер и у тебя нету друзей\товарищей которые дали тебе тот буст которым ты владеешь на данный момент за короткий период. Много накрабишь? Пока ты будешь крабить сервер сдохнет окончательно. На данный момент это сервер для тех у кого что-то есть, кланы сюда не придут, а новые соло игроки забьют быстро. Можешь сколь угодно расписывать о своей правоте, но правда на моей стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь что ты пришел на сервер и у тебя нету друзей\товарищей которые дали тебе тот буст которым ты владеешь на данный момент за короткий период. Много накрабишь? Пока ты будешь крабить сервер сдохнет окончательно. На данный момент это сервер для тех у кого что-то есть, кланы сюда не придут, а новые соло игроки забьют быстро. Можешь сколь угодно расписывать о своей правоте, но правда на моей стороне

Слушай, попробуй сделать что- то из того, что есть. Если примут новую концепцию- ее приму и я. Сейчас я постараюсь помочь чем могу

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно ,качал и качаю пока есть время любого игрока ну ворпал , мид пухи даю есле есть ,этого, что мало, тот кто хочет беру в клан без обязательств,даже аденки пол миллиарда мелких не трогаю, ник Vex ,так что го!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводить или не вводить сеты ?

Это на решение Администрации, мне без разницы главное народ бы подтянулся !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока серв стоит ,думаю Админы в курсе отпишу ,что ник Vex написал только потому

, чтобы знали кто качнет вас до 85 ур,первая тройка уже есть ,го еще 7 тел ,а там может продлю Акцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...