Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DualFORCE

Приглашаем новых игроков на х100!

Рекомендованные сообщения

Я бы зашел поиграл, пока жду след сервера (а потом гляди и вовсе вернусь, да и останусь).

Объективно - имеет смысл с кп или мини кп залетать или лучше соло крабить и в чатик смотреть?

лучше кп\полукп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно представить где они изыщут свободных специалистов которые могли бы серьёзно заняться сервером. ХФ Аверией со всеми его фишками занимался Лорн, его нет, а тут скоро открытие нового сервера интерлюд. Форум тоже не доделан. Так что всё сложно...

На счет новеньких и магазина который мог бы им легче одеться-обуться, так откроют альт-b, посмотрят и выйдут. Где им взять столько славы и что еще там нужно?) Магазин нужно переделывать, даже это проблематично.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который хочет играть - будет играть! Старики помогут! Я пришол и соло добился всего! Только потом пошол в наш клан!

Я думаю большую роль сыграло слияние серверов х100 и х50 - в последствии ухудшение всех фишек аверии и хакерская атака на наш сервак которая подорвала весь интерес ! С самого начала мы предлогали все что администрация пытается счас восстановить! Прошол уже почти год! Время упущено- упущены люди которые играли на которых весь фан держался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои темные уши вот вернулись пока что, вообще заметно, что хоть что-то пытаются восстановить. Еще верю в х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхехех610846904_.gif.a0df035d7d6f4ec517a8ea06cfc99373.gif Теперешний обьединённый сервер не ассоциируется с HF, вот они и бегают ТАМ по серверам, а про наш забыли уж как год.

219887848_.gif.9900539846d2a1c5190e7d534cfc6d64.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

DualForce привет ! Скучно шас на х100 и делать там нечиго:(

Вчера на Адене весело было,спулеры лем\хаос и остальная компания,даже успел амулет выбить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вспомни как было весило 2 года назат на х100

Ну не всё так плохо,разработали новый концепт х100,ждём запуска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всё так плохо,разработали новый концепт х100,ждём запуска)

Пока в процессе. Но новый концепт будет. Нельзя сказать, что скоро, но будет.

Когда будет утверждено и более- менее временные рамки известны, буду держать в курсе.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...