Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
123qwe

Предложения и пожелания x100

Рекомендованные сообщения

-квест 7 печатей не работает, ну или я чегото не знаю, 100 лет уже не запускается

-по вопросу белефа, не думаю что нужно все уж делать просто, должны быть игровые сложности чтоб хоть чтото было тяжело достать

-аверы урежте, они как мусор уже, а ведь приравниваются к рублю, тем самым повысится спрос на аддену, а то совсем уже как мусор ни кому не нужна эта аддена

-больше живого общения админа на сервере, даже классно было бы его участие в игре, бонусы итд

-по олимпу, сделайте что каждый может максимум по 2-3 окна, иначе как заливались так и заливаются, нет определения самого пряморокого в своем классе

-уберите это глупое окно которое выскакивает при загрузке каждый раз, по поводу голосования за админа , мы все не настолько соскучались по лорну, мы скучаем по пвп массовым

-сделайте свадьбы полноценными, тп к своей половинке

-клан тп сделайте, хоть какойто толк от КЛа будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с аверами только не переусердствуйте, их надо порезать на мелких рб, на арене будут пвпшить и фармит старики а на мелких рб новенькие, считаю так справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-квест 7 печатей не работает, ну или я чегото не знаю, 100 лет уже не запускается

-по вопросу белефа, не думаю что нужно все уж делать просто, должны быть игровые сложности чтоб хоть чтото было тяжело достать

-аверы урежте, они как мусор уже, а ведь приравниваются к рублю, тем самым повысится спрос на аддену, а то совсем уже как мусор ни кому не нужна эта аддена

-больше живого общения админа на сервере, даже классно было бы его участие в игре, бонусы итд

-по олимпу, сделайте что каждый может максимум по 2-3 окна, иначе как заливались так и заливаются, нет определения самого пряморокого в своем классе

-уберите это глупое окно которое выскакивает при загрузке каждый раз, по поводу голосования за админа , мы все не настолько соскучались по лорну, мы скучаем по пвп массовым

-сделайте свадьбы полноценными, тп к своей половинке

-клан тп сделайте, хоть какойто толк от КЛа будет

  1. Работает
  2. Это не просто, это адекватно. Нас на сервере играет от силы 20 человек. И все в разных тагах по 3-4 тела. Завести 1 тагу 36 окон, провести через всю цитадель и успеть этими 36ю окнами за 30 сек пройти кристалл невозможно физически.
  3. Урезав их сделают только хуже. У многих стариков с прошлого новогоднего ивента лежат десятки тысяч аверов, держу в курсе
  4. Эт да, было бы здорово
  5. Олимп уже только 1 окном, работает
  6. Поддерживаю
  7. с этим хз
  8. работает

 

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 печатей не работает, только пишется что 7 печатей запущено и все, а если вы говорите что работает то где духи которые раздают бафы и дебафы в городах, либо его надо перезапустить по тому как я не могу больше своими чарами голосовать за закат или рассвет

 

по белефу не соглашусь, ходил и норм все успевается но конечно нужны союзники, иначе тяжко, а вы все привыкли что подавать вам на блюдце, ходить в одну каску и фармить будет у нас как всегда клан ДТ, так как они превосходят количеством, пусть не везде решает количество а труд и старания вознаграждаются. Вам не реально лениво сделать 36 проходок, но у меня нет с этим проблем.

 

 

По аверам, все у кого валяются аверы уже сто лет не появляются на сервере, или у них уже все есть, но от жадностей за свои пиксели они даже своим (вашим) сокланам ни когда не помогают, вы уже дожились имяя все что можно пожелать в чужие кланы подсовываете кукушек, просто ради прикола чтоб выклянчивать чтото. А конкретно дуал форс имеет 1к -1,5 авер в сутки, что не рентабельно по глобальной экономике игры, (также как и по белефу), соглашусь что данную меру нужно сделать временной, тоесть в случает прихода новых игроков вернуть все обратно.

 

тп клана , сделать дешевое или более доступное

 

игра должна быть игрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверы много для чего нужны, но так как мало людей новых , то у старожилов все есть, и аверы почти никто не покупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...