Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотрим какие "авторитеты" в этот раз попытаются задушить нас на дино.

Ты все еще обижен тем, что тебе пришлось фармить Дино 4 часа в сутки пока я сплю?

Извини тезка, держись там и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается саферо спал по 20 часов в сутки , т.к. ливнул с сервера не апнув 81й

6 дней по 4 часа

Ауч, это было сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще обижен тем, что тебе пришлось фармить Дино 4 часа в сутки пока я сплю?

Извини тезка, держись там и удачи.

чепуха куда ты лезешь,гля какой отбитый,4 часа в сутки ? тебя на век обмазали говном ,за твою кривую игру на последнем сервере,так что скройся нахуй отсюда,сказки будешь подписчикам жеки вона рассказывать как вы в 2 или в 4 пака нагибали 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается саферо спал по 20 часов в сутки , т.к. ливнул с сервера не апнув 81й

да просто в стакато опыт слабо капал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще обижен тем, что тебе пришлось фармить Дино 4 часа в сутки пока я сплю?

Извини тезка, держись там и удачи.

я даже боюсь представить как ты высрал такую хуйню у себя в голове =/

очень жаль что твой путь на сервере оборвался вместе экспом моего коня на 78 лвле. хорошо наверное ты выспался,молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то хотел вам ответить еще в среду, но тупо про вас забыл. Как забывают о чем-то незначительном. Мусоре, или грязи под ногами.

Мне понравилось как вы горели за заблоченный ФОГ и Дино. Когда-нибудь мы обязательно это повторим.

 

Все, можете звать группу поддержки и хуярить очередной свой бред. Если я вспомню о вашем существовании, то даже зайду почитать то, что вы тут высрете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то хотел вам ответить еще в среду, но тупо про вас забыл. Как забывают о чем-то незначительном. Мусоре, или грязи под ногами.

Мне понравилось как вы горели за заблоченный ФОГ и Дино. Когда-нибудь мы обязательно это повторим.

 

Все, можете звать группу поддержки и хуярить очередной свой бред. Если я вспомню о вашем существовании, то даже зайду почитать то, что вы тут высрете.

А говорил, что я жестко на форуме выражаюсь, сильно-сильно :1f600:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то хотел вам ответить еще в среду, но тупо про вас забыл. Как забывают о чем-то незначительном. Мусоре, или грязи под ногами.

Мне понравилось как вы горели за заблоченный ФОГ и Дино. Когда-нибудь мы обязательно это повторим.

 

Все, можете звать группу поддержки и хуярить очередной свой бред. Если я вспомню о вашем существовании, то даже зайду почитать то, что вы тут высрете.

слыш ты , 15 секундный пати лидер, 35 секундный клан лидер, ты походу не только в среду чтото забыл, у тебя вообщем проблемы с памятью , обновись со своей старой DD3 на DD4 , алло, сказочник (долбоеб) ты когда там фог с дино закрывал? ты у тебя пол клана стояло - пачку ведабест(аренутим ©Артемка) дефало неделю, аутяга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дворе шел 2019-ий год, петушки до сих пор доказывают, что они лучше в каких-то пикселях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...