Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

С 8 Марта, девчата

Рекомендованные сообщения

8marta.thumb.png.a9babb173ea32a39eddc9a7a6c37a152.png

——————————

МУР МУР МУР МУР МУР МУР С ВОСЬМЫМ МАРТА КИСОЧКИ КОТИКИ МЫ ВАС ЛЮБИМ ОБОЖАЕМ ДЕРЖИТЕ ХАЛЯВНЫЙ НОСОК/ПИКСЕЛЬ/ШМИКСЕЛЬ/БОКС/ПРОМОКОД В ИГРЕ И ОТКРЫТКУ С ЦВЕТАМИ В ВК ЗА 23 РУБЛЯ

No, thanks

——————————

 

Хочу пожелать тем ~10% женщинам которые обитают среди нас:

  • Любви и самоуважения к себе, т.к. на сколько вы будете уважать себя, на столько вы будете уважать и своего мужчину.
  • Не путать любовь и самоуважение с паразитированием и эгоизмом, где преобладает желание забрать себе побольше, не отдав ничего взамен.
  • Пейте нормально воду и завтракайте сложными углеводами, а не гоняйте чаи, кофе, пироженки и т.д. Если постоянно тянет на сладкое, то возьмите себе Хрома. (Улучшает метаболизм глюкозы, тягу к сладкому уменьшает)
  • Фильтруйте информацию из вне. Все что вы получаете, воспринимается мозгом как потенциальная модель поведения для дальнейшего выживания. Проблема в том, что в сериалах, мультиках диснея, пабликах "Chop-Chop" / "Трахни нормальность" модели поведения которые в реал лайфе совсем не работают, либо вообще противоречат друг другу.
  • Постоянно работайте над собою, ибо с детства многим впаривают про то, что придет какой-то миллионер из МСК на мазерати, и заберет нас. В реал лайфе мы никому вообще не нужны, пока не построим себя сами.
  • Поймите что вы можете очень много, Вы в состоянии переворачивать горы нашими руками, и имеете прямой доступ к нашим эмоциям, используйте это во благо, и выбирайте тех мужчин, кто оценит это.
  • Не нужно вписываться во всякие стремные движухи радикальных фемок. Если вам нарандомило быть магом, то кастуйте фаер-боллы, у вас это круто получается, не берите двуручный меч чтобы ковырять крысу под ДВ по 20 ДМГ. :1f609:
  • Ну и стандартная шарманка про то, что желаю быть красивыми, любимыми, здоровыми, добрыми и т.д.

:1f497: Спасибо что развиваете экономику страны своими постоянными покупками

 

После соединения с Аверией наш составчик пополнился дамами, которые работают с нами плечом к плечу, и про них тоже надо не забывать:

@Trolya спасибо за качественные переводы и своевременные публикации

@Rylai спасибо за то что так долго с нами проходишь весь этот путь

@Narcissa спасибо за дизайн всех банерочков

@automatic а я не знаю что ты делаешь в последнее время, но спасибо

@Briccone спасибо за банхаммеры

@Misso за скилл, чувство стиля и сексуальный прокуренный голос :1f60e:

Ну и бывшую сотрудницу @FrauFrau, ты мне давала хорошие советы когда я был молод и глуп

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по классике парни могут накидать открыток и поздравления с одноклассников под этот топик

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы,

С праздником вас!

Даже когда вы не хилите или не заливаете ману, а мы ругаемся - знайте, мы все равно вас очень любим <3

 

С 8 Марта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!

Желаю, чтобы каждая из вас стала для кого-то мечтой, для кого-то судьбой, для кого-то несбыточным желанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком, карамелька

Сегодня, так и быть, при девушках ругаться не буду. Завтра отвечу.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени Партии Cossacks поздравляем весь прекрасный пол и себя к нему причисляющих с этим весенним праздником!

Мудрости вам, самореализации и гормональной устойчивости!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и гормональной устойчивости

аминь

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, так и быть, при девушках ругаться не буду. Завтра отвечу.)

да ладно тебе, ты не обижайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...