Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

База знаний по Interlude Rework

Рекомендованные сообщения

Таблица в гугл доках (тык)

Решил собрать воедино всю информацию по нововведениям в формате таблицы для более удобного отслеживания, дабы не прыгать на форуме по трём разным топикам в поисках необходимой информации.

На данный момент собрал воедино инфу по профам хуманов (лист2)

Я не создаю что-то новое, я делаю таблицу для таких же людей, как и я, которым удобнее воспринимать информацию в таком формате. Надеюсь, что среди вас такие есть.

 

В планах переносить по одной расе в день, ну или управиться до начала обт.

 

Топик с неготовой таблицей создаю для пожеланий и мотивации для себя довести дело до конца :1f609:

 

:1f381: От Администрации (Apache Ant): За проделанную работу - тебе полагаются бонусы на старте сервера, которые ты получишь в личный кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У флешек есть "дебаф", понижающий урон в пвп на 5% (50% максимум) за использование. Просто напомню

Помню, но я так и не понял осталось это свойство или нет, поэтому не стал добавлять. Если я правильно понимаю, то от дебаффа отказались и сделали откат не мгновенный, каким он был изначально.

Жаль до обт ещё далеко и всё не проверить самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd: Тёмные эльфы на месте :1f608:

В темных, опечатка вместо шилен елдер, ельфен елдер висит. И разве на ИТ финале, у ШЕ нету стигмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темных, опечатка вместо шилен елдер, ельфен елдер висит. И разве на ИТ финале, у ШЕ нету стигмы?

стигму действительно упустил, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стигму действительно упустил, спасибо

Если б я не был так ленив, то помог бы может и больше. Плюс круто было бы потестить разные фишки на обт.( Я с числа 26-27 до 1 свободен буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реворк ПОВа забыл

Ну вот именно поэтому я и делаю таблицу, потому что всей инфы в одном месте нет

Всё добавлю как доберусь до компьютера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,

Все актуальные изменение по скилам, механикам и тд, которые есть и анонсированы на данный момент, были собраны и анонсированы в теме - Хроника обновлений Interlude Final.

Сегодня добавил туда недостающий фрагмент с апдейта 1.5 (+ добавил пометки, которые указывают на изменения, которые были сделаны под концепцию мид\хай рейт серверов). Однако это описание (1.5) было доступно буквально в соседней теме :)

 

В ближайшее время мы предоставим вам тему, где все изменения будет сделаны не в разрезе обновлений, а суммированы по классами\типам.

 

Спасибо @Geoteral за помощь и активную позицию на форуме. Такие люди мотивируют работать усердно, что бы предоставить лучшие условия для вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. как и на прошлом х7 (и на х25) нам обещали переработку локации, так и здесь теперь обещают "через месяц". Мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...