Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Современный апдейтер.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, технические работы еще не завершились.

Пожалуйста, ожидайте.

Рулай как долго ищё ждать? дайте инфу хоть какую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть примерно когда они завершатся?

пасиба, а когда приблизительно?

К сожалению, пока точной информации нет на сколько затянутся еще проф. работы.

 

Как будет точная информация, обязательно сообщу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер Interlude Final уже доступен, приятной игры)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1, ваш замечательный и удобный лаучер обновляется по 10 раз на дню, одного раза в сутки не достаточно? за@бало

2, при заходе с l2.exe невозможно изменить язык интефейса

это сделано для "удобства" игроков?

вопрос к админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, ваш замечательный и удобный лаучер обновляется по 10 раз на дню, одного раза в сутки не достаточно? за@бало

2, при заходе с l2.exe невозможно изменить язык интефейса

это сделано для "удобства" игроков?

вопрос к админам

Здравствуйте.

Лаунчер обновляется, так как он автоматически проверяет клиент игры на актуальные файлы.

Язык интерфейса необходимо менять в самом лаунчере "Основные настройки приложения".

Также, обратите внимание, что полной русификации клиента игры нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Лаунчер обновляется, так как он автоматически проверяет клиент игры на актуальные файлы.

Язык интерфейса необходимо менять в самом лаунчере "Основные настройки приложения".

Также, обратите внимание, что полной русификации клиента игры нет.

раз в сутки обновляйте плиз, не поверю что файлы настолько актуальные что их по 20 раз в сутки обновлять необходимо

[automerge]1562836792[/automerge]

за 2 часа ТРЕТИЙ раз обновляется

[automerge]1563178263[/automerge]

спасибо за современный, удобный для пользователя лаунчер! чувствуется огромная проделанная работа, использован бесценный опыт прошлых лет как заебать игрока доставить рабдость от созерцания получения новых регулярных обновлений без которых игра не обретёт тех волнующих чувств, той гаммы эмоций, той первобытной ярости битвы. желания играть без остановки в своё и заметьте мазохистское удовольствие обновлять и обновлять не останавливаясь клиент игры.

волна счастья накатывает в пик осад, буря эмоций от очередного обновления заставляет окружающий мир яркими красками! как жаль что обновления бесценных файлов занимают так мало времени, но какой восторг от зависших окон! ценители модемной связи поймут.

думаю выражу мнение большинства игроков х7, обновления должны быть как можно чаще

например раз в 5 минут. прекрасный повод продемонстрировать своё умение в загрузке окон,

не успел загрузить 5 окон за 30 секунд получи зависший клиент!

успел сука?! сектор приз! получи также зависшие окна! у нас все равны, ВСЕ

вишенка на торте: два окна успел, а два нет -так они и не нужны наверное

спасибо вам родные админы! всех обнимаю! спасибо

извините нужно обновить файлы! убегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Соглашусь с оратором выше.

Я тут всего в 2 окна например играю и то, когда сажаешь торгашей на продажу начинается звездец.

Лаунчер вместо кнопки "Играть" после адейта своего вдруг пишет нужно обновить.

Самое интересное, что он обновляет всего какой-то 1 файл или хз, так как меньше секунды обновление идет.

Зачем такое сделано ?

Так же сегодня при внеплановом рестарте написало обновитесь лаунчером, он у меня так же скачал какой-то файлик за полсекунды.

А там вроде добавили типа дроп спойла и т.д. Думаю это немалый объем должен обновится или я не прав ?

Может если нажать "Починить клиент" изменится, но ведь тогда слетают так долго тобой настраиваемые внутри игровые настройки или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с оратором выше.

Я тут всего в 2 окна например играю и то, когда сажаешь торгашей на продажу начинается звездец.

Лаунчер вместо кнопки "Играть" после адейта своего вдруг пишет нужно обновить.

Самое интересное, что он обновляет всего какой-то 1 файл или хз, так как меньше секунды обновление идет.

Зачем такое сделано ?

Так же сегодня при внеплановом рестарте написало обновитесь лаунчером, он у меня так же скачал какой-то файлик за полсекунды.

А там вроде добавили типа дроп спойла и т.д. Думаю это немалый объем должен обновится или я не прав ?

Может если нажать "Починить клиент" изменится, но ведь тогда слетают так долго тобой настраиваемые внутри игровые настройки или я не прав?

у меня 200+ метров обновилоась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы свой говённый лаучер до ума допилите наконец то или нет?

1 окно загрузил, второе хер, обновляй. обновил. стал грузить третье опять обновите

таджиков наймите

Вы всегда игру можете запустить через папку System и не обновляться каждый раз.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут про какой-то патч на эпилоге, типа там матку видно в лабиринте. Где взять, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут про какой-то патч на эпилоге, типа там матку видно в лабиринте. Где взять, подскажите.

Здесь её и так видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь её и так видно

 

В пати что заходим в лабы видит только 1 человек обычно, а иногда и никто и ищем просто вытягивая всех.

Если ты прав, подскажи тогда как плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пати что заходим в лабы видит только 1 человек обычно, а иногда и никто и ищем просто вытягивая всех.

Если ты прав, подскажи тогда как плз.

Хз играю на обычном клиенте от еглобала, просто отличие идёт в нике мобов и всё, один с другим названием..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...