Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалуй и я пост оставлю здесь. Хорошо что есть много режимов игры в л2, удачи в поисках, видел уже похожую тему на форуме, там тоже парнишка/девчонка искали соло плееров для компании!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал между строк ? Или посты набиваешь ? Или просто пиздануть захотелось ?

И чё так агрессивно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал между строк ? Или посты набиваешь ? Или просто пиздануть захотелось ?

так то да : бд ищет людей, но пересекаться с ними не будет, но одевать его нужно на равне. Это то, что я тоже прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд ищет людей, но пересекаться с ними не будет, но одевать его нужно на равне. Это то, что я тоже прочитал.

Я ищю похожих людей , не привязанных к тупым праймам , понимающих что можно играть и без них , мы играли когда то в Л2 без них это было очень давно , и может вам этого не понять . И мы всегда находили себе пати , мы всегда помогали друг другу . И Я уверен что люди такие есть еще . А ты читай лучше , или просто иди к себе в пачку , ведь у тебя прайм и ты ДОЛЖЕН быть вовремя , и ДЕЛАТЬ то что тебе СКАЖУТ , а не то что тебе хочеться . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что есть много режимов игры в л2, удачи в поисках, видел уже похожую тему на форуме, там тоже парнишка/девчонка искали соло плееров для компании!)

Спасибо :)

 

Взаимно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищю похожих людей , не привязанных к тупым праймам , понимающих что можно играть и без них , мы играли когда то в Л2 без них это было очень давно , и может вам этого не понять . И мы всегда находили себе пати , мы всегда помогали друг другу . И Я уверен что люди такие есть еще . А ты читай лучше , или просто иди к себе в пачку , ведь у тебя прайм и ты ДОЛЖЕН быть вовремя , и ДЕЛАТЬ то что тебе СКАЖУТ , а не то что тебе хочеться . ;)

Это как заявлять, что мобильные телефоны - это отстой, ведь раньше было клево и без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ищю похожих людей , не привязанных к тупым праймам , понимающих что можно играть и без них , мы играли когда то в Л2 без них это было очень давно , и может вам этого не понять . И мы всегда находили себе пати , мы всегда помогали друг другу . И Я уверен что люди такие есть еще . А ты читай лучше , или просто иди к себе в пачку , ведь у тебя прайм и ты ДОЛЖЕН быть вовремя , и ДЕЛАТЬ то что тебе СКАЖУТ , а не то что тебе хочеться . ;)

Похоже у тебя извращенное понимание игры в КП)). :) Плохой опыт? Да помню было время когда пати из 3 ДД (глад, дестр, тир) и ещё Паладин и БД бафались с 1го живого ПП, мы ещё ей первой мутили БВ робу и хому на конверс

Прикольно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у тебя извращенное понимание игры в КП)). :) Плохой опыт?

У меня всё было хорошо всегда . Сейчас на это время нет . А праймовые пацаны лезут в мой топик и регулируют жизнь , поэтому и приходится отвечать более резко , да бы просто ткнуть в недостатки Прайма .... я чётко написал что я хочу , как хочу , и с кем , какова Хуя) они лезут со своим никому ненужным мнением ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как заявлять, что мобильные телефоны - это отстой, ведь раньше было клево и без них.

Вот именно , это мой выбор , и моё видиние игры сейчас , на данный момент . С чего ты решил что можешь меня критиковать ? Я чётко написал по моему , что идите в лесок .

Хотя ты же тоже читал , между строк .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помню было время когда пати из 3 ДД (глад, дестр, тир) и ещё Паладин и БД бафались с 1го живого ПП, мы ещё ей первой мутили БВ робу и хому на конверс

Прикольно было

Вот такая игра мне сейчас и нужна , а мне тут говорят . Что я хочу что бы меня одели , что я играть буду не играя и прочую хуйню несут , я оденусь сам, в 2 раза быстрее чем любой партийный БД , больше скажу , даже быстрее чем большинство партийных ДД :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...