Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

Ну так полотно текста на украинском это не анонс нового патча или ещё что-либо из разряда важной и необходимой информации. Ты всегда можешь проскроллить или отправить в игнор (если мне не изменяет память, такая функция есть на этом форуме)

Моё мнение: жесткая цензура на форуме в 2019 не нужна, ровно как и создание разделов под украинский и другие языки. Так или иначе, мы все играем на одном сервере, и с донесением информации о нём всегда справляются разделы на русском и английском языках. Во всём остальном у тебя есть право выбора, тебя же никто не обязывает вступать в споры, это лишь вопрос твоей заинтересованности в этом. :1f913:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, тогда скажу. Это полная херня, которую вы должны были в нормальных темах не допускать! Раньше за подобное БАНИЛИ!, а темы чистили. Для срача раньше был отдельный закрытый раздел, здесь его удалили. Вас устраивает разделение на свiдомых и несвiдомых? Намекающие ХААЙ(почти...и не надо пиздеть про обычное приветствие именно в той теме) а военная бравада допустимы???

  • [spoiler=что это?]ЛЕЧУ ВОЕВАТЬ НА ДОНБАСС
И не надо рассказывать тут про лояльность, подобное не допустимо!

Конечно я тоже могу схлопотать, если кто-то сильно захочет, но что поделаешь, я "там" пыталась быть более-менее корректной.

И еще, как вы отнесётесь если тут будут создавать темы на армянском, узбекском, татарском итд? Нормально? (ну вы поняли) Тогда выделите для них отдельный раздел, или поменяйте флажок.

 

 

 

Лол , в каком веке ты живешь мальчик ? Мб щас пусть банят за матерные слова типо , как в 2012 и т.д? смысл кого то банить , щас каждый срется на полит. темы и ебет мамаш , странно

Вроде - бы в л2 играешь , и сомневаюсь что первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, тогда скажу. Это полная херня, которую вы должны были в нормальных темах не допускать! Раньше за подобное БАНИЛИ!, а темы чистили. Для срача раньше был отдельный закрытый раздел, здесь его удалили. Вас устраивает разделение на свiдомых и несвiдомых? Намекающие ХААЙ(почти...и не надо пиздеть про обычное приветствие именно в той теме) а военная бравада допустимы???

  • [spoiler=что это?]ЛЕЧУ ВОЕВАТЬ НА ДОНБАСС
И не надо рассказывать тут про лояльность, подобное не допустимо!

Конечно я тоже могу схлопотать, если кто-то сильно захочет, но что поделаешь, я "там" пыталась быть более-менее корректной.

И еще, как вы отнесётесь если тут будут создавать темы на армянском, узбекском, татарском итд? Нормально? (ну вы поняли) Тогда выделите для них отдельный раздел, или поменяйте флажок.

 

 

 

Я, в целом, солидарен и действительно весь этот политосрач не нужен на форуме (вообще не нужно, по правде, а не только на форуме), не говоря о том, что его тренды уже уходят и всем изрядно поднадоела данная тема.

 

С другой стороны форум в 2019 году - территория условной свободы, в том смысле, что все равно есть какие-то логическо-моральные ограничителя для социума.

Так же у любого топикстартера (как и у просто юзера) есть возможность нажать "Жалоба" на пост и попросить промодерировать сообщение\топик.

 

По поводу создания топика на украинском языке - не вижу проблемы вообще-вообще, ровно как и на армянском, узбекском, татарском. Топики на английском языке не вызывают таких вопросов? Почему на другом языке должны?)

 

Я думаю, что нужно относится сдержано как к другим участникам форума\игрокам, так и к их религии, языка и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо передёргивать. Если бы вы посмотрели тему, то увидели бы что там просили перевод на пост в простыню. Зачем это? Ни все знают язык.

По этой же логике можно с Польских и других иностранных игроков спрашивать перевод их топика, не все же знают язык.

https://l2e-global.com/forum/threads/polski-klan.191088/

https://l2e-global.com/forum/threads/gangland.190899/

Понимаю, в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но нас не спрашивали. А там у нас ни когда подобного не допускали. ВСЕ были одинаковые и правила были одни для всех.

Автор топика мог обратиться к нам, если его не устраивал балаган в его топике, он там царь и хозяин (НЕ МЫ). Мы не приходим в дом (топик) к игроку с навязыванием каких-то леваческих позиций, что надо защитить кого-то от эмоционального дискомфорта. Мы ориентируемся на сильных личностей, которые понимают как не допускать расшатывание своего психоэмоционального состояния (Спойлер: не читать то, что не приятно, убрать лишние триггеры которые это провоцируют). Если кто-то конкретно будет ходить за тобою по всем разделам топика, при этом ты никого и пальцем не трогала, и просто доебывать тебя и обливать грязью - другой разговор, ты можешь отправить жалобу на форум и написать мне / другому модеру в личку. Если тебя докапывают в рамках топика, в которую ты сама влезла в дискуссию не правильно интерпретировав слова ТСа, то мы не вмешиваемся. Про дискуссию по поводу Крыма Я вообще молчу, очевидно если писать такое, то в твою сторону будут лететь помидоры.

Катька наверно переворачивается в гробу от подобных речей. То-то по указу Российской императрицы отвоевали Крым (кому???), а Потёмкин строил Симферополь.

На сегодняшний день эти территории самостоятельные единицы . А кому и когда они принадлежали и присоединялись по доброте душевной опять же можешь узнать из источников по истории. Ученье -свет)

 

Второе:

На форуме глобала всегда была ослаблена модерация в разделах рекрутинга, потому что эта игра - ШОУ, люди приходят сюда за эмоциями.

Давайте только не будет уходить во времена, "когда трава была зеленее и модеры на Аверии были другими", раньше много чего другого не допускали, например не допускали попадание любого негативного фидбэка на форум и любые темы неугодные модерам или верхушки выпиливались.

 

Вы только 1 аспект заметили из написанного мною? Больше вас ни чего не смутило?

Если вы против формирования отдельного Украинского кланы (такого же как польского клана, португальского клана), то не было смысла и этого всего расписывать, т.к. ущемляя в правах других игроков - вы по автоматом не можете жаловаться что ущемляют как-то вас, и Я бы сэкономил огромное количество времени, которое потратил бы на старт проекта, а не на разжевывание очевидных вещей и прочтением всего топика YongUkraine.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю оставаться спокойней, терпимей и не кормить троллей, которым, по факту, все равно какую тему выбрать: Россия, Украина, Крым, Донецк, Язык, Америка, гос.деп или помидор - это ягода, фрукт или овощ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в целом, солидарен и действительно весь этот политосрач не нужен на форуме (вообще не нужно, по правде, а не только на форуме), не говоря о том, что его тренды уже уходят и всем изрядно поднадоела данная тема.

 

С другой стороны форум в 2019 году - территория условной свободы, в том смысле, что все равно есть какие-то логическо-моральные ограничителя для социума.

Так же у любого топикстартера (как и у просто юзера) есть возможность нажать "Жалоба" на пост и попросить промодерировать сообщение\топик.

 

По поводу создания топика на украинском языке - не вижу проблемы вообще-вообще, ровно как и на армянском, узбекском, татарском. Топики на английском языке не вызывают таких вопросов? Почему на другом языке должны?)

 

Я думаю, что нужно относится сдержано как к другим участникам форума\игрокам, так и к их религии, языка и тд.

Отвечу Вам, так как то что оправдывают "выше" здесь, не пукнули бы ни чего подобного на "других" форумах.

Я абсолютно лояльно отношусь ко всем народам мира, но не переношу когда пытаются оскорблять по национальному признаку как - москаль, хохол, хач и в том же духе, и в унижительном говорят о странах в которых мы живём. Для меня существуют люди и нелюди, остальное не имеет значения.

Я не рафинированная цаца, адекватно отношусь к гавкотне, но не могу равнодушно смотреть когда с бравадой заявляют про войну.

что это? ЛЕЧУ ВОЕВАТЬ НА ДОНБАСС

Для чего это разжигание?

И не фик посылать меня на "другие" форумы.

Мир, дружба, жвачка LaieA_062.gif.a1558a357dfb7d3f58b36796799da58e.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит, перейду сразу к раздаче дробью (я не математик). Женька значит, лехенду позвали? чи нет? Его очень весело пиздить, и это факт...

Кто отвечает по дела, сразу тупо лайк..

Кста, он хохол, аккуратней там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит, перейду сразу к раздаче дробью (я не математик).

Вот это красиво было

 

А по поводу Евгения...Мы не можем уронять инсайды про игроков такого масштаба и с такой медиа базой, поймите нас. Но мы будем очень рады видеть его тусовку у нас на Дино острове, и постараемся это дело организовать.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 Марта - Начало открытого теста (Открытие через 2 недели)

image.php?di=UCJK.jpg

? E-Global наносит makeup легендарным хроникам

 

? Рекрутинг раздел пополнился жирными акулами с разных хроник:

Irreale

UnTaGe

POMINKI SIDE

Интерлюд рынок славится самым большим охватом аудитории на рынке ЛинейджаДва (более 55% по статистике Смарт Гварда), а наши обновления делают игру актуальней и привлекательной для игроков их хрониках выше, тем самым Движ-Париж обещает быть реально жарким. ?

У кого будет желание померятся яйцами на фрапс во время ОБТ - роняйте мне в личку время вашей стрелы и контакты. Я залечу проверить инвентарь на наличие лишних айтемов, помогу откатить скиллы, дам счет и т.д.

Также напоминаю что на время ОБТ у нас работает круглосуточная олимпиада с выдачей геройства каждый день, столбодрочеры - welcome!

 

Разработка:

Из проблем с которыми столкнулась наша команда - обкатывание нового апдейтера. Делать хорошее приложение с новой защитой (которая не будет хавать 50% вашего проца) трудоемкая задача, и мы благодарны каждому игроку кто помогает его улучшать, дает годные советы по юзабилити. Вместе с вами мы сделаем крутую приложуху которая будет едина для всех наших серверов, и решит огромное количество проблем.

Отдельная благодарность игрокам которые не слезают с раздачи клиента через torrent, вы лучшие <зз

 

Планы на будущее:

На этих выходных постараюсь поднять 7-8 крутых акций, где у вас будет возможность получить гарантированные призы, участвовать в розыгрыше уникальных (и не очень) предметов, и поднять немного $$$ на балтику 9.

С натягиванием нового веба произошли технические неполадки и оно откладывается до понедельника. :(

За эти две недели наша с вами общая задача - обкатать сервачек с ног до головы, вывести Интерлюд на некст левел, и засумонить как можно больше людей на этот эпический движ!

 

P.S. Спасибо за терпение ;)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

[ATTACH=full]118725[/ATTACH]

 

 

Мне почему-то плохо стало, извини, но Я под спойлер это засуну.

Вот сейчас пошел реальный перегиб палки, пацаны в топике YoungUkraine даже себе такого не позволяют.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...