Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация на сервере (Драмы / Скандалы / 69 / Баны / Скам)

Рекомендованные сообщения

Я, в целом, солидарен и действительно весь этот политосрач не нужен на форуме (вообще не нужно, по правде, а не только на форуме), не говоря о том, что его тренды уже уходят и всем изрядно поднадоела данная тема.

 

С другой стороны форум в 2019 году - территория условной свободы, в том смысле, что все равно есть какие-то логическо-моральные ограничителя для социума.

Так же у любого топикстартера (как и у просто юзера) есть возможность нажать "Жалоба" на пост и попросить промодерировать сообщение\топик.

 

По поводу создания топика на украинском языке - не вижу проблемы вообще-вообще, ровно как и на армянском, узбекском, татарском. Топики на английском языке не вызывают таких вопросов? Почему на другом языке должны?)

 

Я думаю, что нужно относится сдержано как к другим участникам форума\игрокам, так и к их религии, языка и тд.

Да не в этом дело)) если бы вы зашли на недавние открытые ЕУ классик вы бы увидели что от украинского комьюнити у европейцев горит не чуть не меньше чем у РУ ибо кроме как руинить эта страна не чего не умеет))наши выложили ролик где они на осаде 76-78 в то время как пришедшие на осаду ЕУ кланы 62-66лвл...тоже самое было и с РУ классиком дцп каклы просто идут и поганят сервера,после вашего Еглобала ГФного Жекадно(вон)поздравил всю свою пати и драйверов за то что топили 45 дней по 20ч в сутки сказал что очень их уважает...тип уважает людей которые 20ч в сутки на протяжении 2-х месяцев е6ашат на стуле по кнопкам...из за таких додиков ЕУ игроки попросили админов банить РУ айпи на ЕУ...ибо не кому эти деградирующие мамкины комерсанты не нужны...по этому даже к их языку тут такая вот реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфли жара

Кольца РБешные :1f632: Цепочки в палец (т.е. ожерелья) не хватает для полноты картинки :1f601:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...