Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Сегодня - тестируем Interlude Final х7

Рекомендованные сообщения

Когда сервак нормально работать будет уже? играешь 3 минут и пишет соединение разорвано и серверы отключены

3 минуты играешь и пишет соединение потеряно смотришь сервер отключен ждешь мин 10 сервера опять включены заходишь играешь 3 минуты и опять потеря соединения все сервера отключены кроме тестовых а на тестовые сервера не заходит

вечная потеря соединения с сервером и это проблема не с моим инетом у меня инет очень хороший очень часто сервера отключаются после 3 минут игры на нем а начинает работать только если мин 10 в игру не заходить опять 3 мин играеш и сервер не работает ошибка почти всегда высвечивается ошибка active launcher

 

Пожалуйста ознакомьтесь с данной темой - Важно Отчет о состоянии Interlude Final x7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где найти плюшки за обт? На сколько помню за заход на сервер обещали подарок? Сори если что-то перепутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где найти плюшки за обт? На сколько помню за заход на сервер обещали подарок? Сори если что-то перепутал.

Призы за ОБТ будут выданы через три дня после старта сервера на склад Мастер Аккаунта.

https://l2e-global.com/forum/threads/akcija-no1-poseschenie-otkrytogo-testa.191444/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в игру после фулл ребута компа и тд(фул чеки) всё ок, лаунчер не тупит, открываю клиент, ввожу лог пасс, дохожу до прокси, затуп, ноль реакции, выбивает через 30 сек дисконект

после этого логин не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в игру после фулл ребута компа и тд(фул чеки) всё ок, лаунчер не тупит, открываю клиент, ввожу лог пасс, дохожу до прокси, затуп, ноль реакции, выбивает через 30 сек дисконект

после этого логин не работает

Пожалуйста ознакомьтесь с данной темой - Важно Отчет о состоянии Interlude Final x7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ознакомьтесь с данной темой - Важно Отчет о состоянии Interlude Final x7

я понимаю, но данная проблема была и весь вчерашний вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, но данная проблема была и весь вчерашний вечер

Вчера наблюдались проблемы с заходом. Попробуйте зайти тогда, когда мы включим сервер, в 16 по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наблюдались проблемы с заходом. Попробуйте зайти тогда, когда мы включим сервер, в 16 по мск.

ППЦ до 16:00 не будет сервер? :@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наблюдались проблемы с заходом. Попробуйте зайти тогда, когда мы включим сервер, в 16 по мск.

сейчас же снова эта проблема

открываю клиент, прохожу логин, дохожу до выбора прокси, вижу лежащие сервера, затуп и через 30 сек дисконектит, после чего логин уже не работает

конечно я могу сказать и бред, но не могло ли мне дать бан по железу и ип, т.к. вчера после рестарта весьма интесивно пытался зайти, когда сервер лежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ до 16:00 не будет сервер? :mad:

ознакомьтесь с данной темой - Важно Отчет о состоянии Interlude Final x7

сейчас же снова эта проблема

открываю клиент, прохожу логин, дохожу до выбора прокси, вижу лежащие сервера, затуп и через 30 сек дисконектит, после чего логин уже не работает

конечно я могу сказать и бред, но не могло ли мне дать бан по железу и ип, т.к. вчера после рестарта весьма интесивно пытался зайти, когда сервер лежал

Сервер отключен. Отпишите мне в лс свой игровой аккаунт, но вряд ли у Вас бан. т.к. сейчас доступа к серверу нет ни у кого из игроков. Вам нужно попробовать зайти когда мы запустим сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомьтесь с данной темой - Важно Отчет о состоянии Interlude Final x7

 

Сервер отключен. Отпишите мне в лс свой игровой аккаунт, но вряд ли у Вас бан. т.к. сейчас доступа к серверу нет ни у кого из игроков. Вам нужно попробовать зайти когда мы запустим сервер.

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...