Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Я нашел ошибку! - Баг-репорт.

Рекомендованные сообщения

1555940395421.thumb.png.b3d22fdf1267520c42e8c25439d1ccef.png

 

конечно я прочитал ваш совет, хотя на скрине видно , что язык и так стоит англ. Но я попробовал ,рус,англ и китай.

Суть в том, что данный НПС выдает квесты совершенно друго НПС, который стоит на острове людей, человек с ником sedaya так же сообщил мне о подобной проблеме, так что вариант с тем, что я выполняю цепочку квеста не верно .я бы не рассматривал т.к. банально поговорить с 3мя нпс это не сложно. Можно получить на данного персонажа ошейник волка т.к. неделю назад квест проходился без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, попробуйте сменить язык у баферра на английский и попробуйте повторно поговорить с NPC.

Сообщите о результате.

Shot00004.thumb.jpg.8f7e14ec86512eded3ddd50eab4a5ebd.jpg

 

Попробовал....После смены языка квест не про волка, или сказку изменили? Да и имя НПС немного отличается Ellie продавец и Elias в окне квеста, или я путаю?:1f644:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="120319]120319[/ATTACH]

 

конечно я прочитал ваш совет, хотя на скрине видно , что язык и так стоит англ. Но я попробовал ,рус,англ и китай.

Суть в том, что данный НПС выдает квесты совершенно друго НПС, который стоит на острове людей, человек с ником sedaya так же сообщил мне о подобной проблеме, так что вариант с тем, что я выполняю цепочку квеста не верно .я бы не рассматривал т.к. банально поговорить с 3мя нпс это не сложно. Можно получить на данного персонажа ошейник волка т.к. неделю назад квест проходился без проблем

[ATTACH]120322[/ATTACH]

 

Попробовал....После смены языка квест не про волка, или сказку изменили? Да и имя НПС немного отличается Ellie продавец и Elias в окне квеста, или я путаю?:1f644:

Взято на исправление.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...