Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во время игры видел как глюкануло окно моей основы прошло пару секунд и проподает валакс 7 лвл из инвентаря и из панели быстрого доступа написал тех поддержку и админу и мне говорят что с этим ничего не смогут сделать! Классно с таким ходом точно скоро начну забивать на л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время игры видел как глюкануло окно моей основы прошло пару секунд и проподает валакс 7 лвл из инвентаря и из панели быстрого доступа написал тех поддержку и админу и мне говорят что с этим ничего не смогут сделать! Классно с таким ходом точно скоро начну забивать на л2

у меня такое было, только пропала лиса. написал в тех. поддержку, мне Lorn выслал нового на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время игры видел как глюкануло окно моей основы прошло пару секунд и проподает валакс 7 лвл из инвентаря и из панели быстрого доступа написал тех поддержку и админу и мне говорят что с этим ничего не смогут сделать! Классно с таким ходом точно скоро начну забивать на л2

Что значит ни чего не могут??? Это же ни твоя вина. Пиши, пиши, пиши им.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время игры видел как глюкануло окно моей основы прошло пару секунд и проподает валакс 7 лвл из инвентаря и из панели быстрого доступа написал тех поддержку и админу и мне говорят что с этим ничего не смогут сделать! Классно с таким ходом точно скоро начну забивать на л2

Дима,пиши им каждый день,если не могут вернуть самого валика пусть пришлют тебе на игровую почту аверы+итемы для покупки в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любого пета, мне кажется, больше гемора, чем реальной пользы...

Но админам пиши еще.

Вот Лорн он да, лично возмещал убытки, прямо в игру приходил, самый лучший админ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма, она такая.

играй на своих серверах или давай дельные советы. как по поводу скилла дестра. а твои << карма>> это детский лепет ( я не агрюсь на такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, вообще не способны отыскать по логам.

В этой сборке их попросту нет :(

 

Вот что мне ответил Апаче Ант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал им пускай хоть пвп жетонов кинут остальное сам нафармлю, уже там не большая проблема . Кроме осад и эпика я толком не пвпшусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй на своих серверах или давай дельные советы. как по поводу скилла дестра. а твои << карма>> это детский лепет ( я не агрюсь на такое)

Смысл твоей темы? У меня исчезал шмот/аверы не приходили/карты аверии пропадали. Создаешь тикет в тех. поддержку. Описываешь ситуацию. Говоришь так и так. Игнорят? Создаешь еще одну. Игнорят? Долбишься в ПМ Панде, Радишу, да кому угодно. Я так вплоть до Ранива докапывался когда были проблемы, которые не решались. Но это было всего один раз. По ошибочному бану. Просто Лорна нет, вот и вся беда. Он решал все и всегда быстро и четко.

Я не вижу проблем нарисовать тебе нового валика или нарисовать итемы в инвентарь. Просто адекватно опиши ситуацию и вежливо попроси. Смысл вот этих угроз? Мол уйду-уйду. Ну уходи. Это проблемы не решит.

Я нигде не играю. Порой по личным причинам захожу на х100. Не более. У меня нет времени на л2.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал Апачу и Раниву, и в тех поддержку тоже писал(Апачу я только после тех поддержки написал чтоб он им команду дал). А Ранив последний раз заходил в январе 2019.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал Апачу и Раниву, и в тех поддержку тоже писал(Апачу я только после тех поддержки написал чтоб он им команду дал). А Ранив последний раз заходил в январе 2019.

Боюсь, Раниву больше нет смысла писать)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...