Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Titos

трабл с камерой(мышкой)

Рекомендованные сообщения

Переодически вырубается мышка, именно повороты камеры влево\вправо. не в ла2 всё работает. на другом серве работает. именно тут трабл. подскажите что делать... спс

П.С. когда мышка отрубается, клава тоже не работает, стрылки влево-вправо не работают. это на несколько сек всё происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переодически вырубается мышка, именно повороты камеры влево\вправо. не в ла2 всё работает. на другом серве работает. именно тут трабл. подскажите что делать... спс

П.С. когда мышка отрубается, клава тоже не работает, стрылки влево-вправо не работают. это на несколько сек всё происходит

Получится записать краткий видеоматериал который поможет определить в чем конкретно ошибка?

 

Если передвигатся стрелочками на клавиатуре, после этого несколько секунд не реагирует мышка, если не хотите ждать нужно нажимать esc.

В дальнейшем попробуем решить данный вопрос, чтобы мышка после клавиатуры сразу реагировала.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та тут особо нечего то и записывать, и это спонтанно происходит так,

Я неверно описал проблему. Мышка не отключается, отключается зажатие второй кнопки, т.е я не могу камеру повернуть влево или в право , в остальном всё работает и мыша крутится и в то время когда отключается это всё, и на клаве тоже поворачивать камеру в лево право немогу

 

я думал это моя мышка гонит. но когда и клава начала гнать то понял что не в железе дело, позавчера ещё, играл на Астериосе и там всё работало, небыло ниразу такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та тут особо нечего то и записывать, и это спонтанно происходит так,

Я неверно описал проблему. Мышка не отключается, отключается зажатие второй кнопки, т.е я не могу камеру повернуть влево или в право , в остальном всё работает и мыша крутится и в то время когда отключается это всё, и на клаве тоже поворачивать камеру в лево право немогу

Попробуйте поклацать настроки мыши может что поможет:

http://prntscr.com/n8lh6v

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переодически вырубается мышка, именно повороты камеры влево\вправо. не в ла2 всё работает. на другом серве работает. именно тут трабл. подскажите что делать... спс

П.С. когда мышка отрубается, клава тоже не работает, стрылки влево-вправо не работают. это на несколько сек всё происходит

правится заменой user.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится записать краткий видеоматериал который поможет определить в чем конкретно ошибка?

 

Если передвигатся стрелочками на клавиатуре, после этого несколько секунд не реагирует мышка, если не хотите ждать нужно нажимать esc.

В дальнейшем попробуем решить данный вопрос, чтобы мышка после клавиатуры сразу реагировала.

могу в кратце сказать ошибка заключается в том когда в маленьком помощение крутишь мыш стопорится и ты не можешь ей двигать, или же к примеру около дерева,стены,в катах особенно, если получится запишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы шоткатов:

Num lk + ПКМ. Идеальное передвижение / вождение паровозов / РБ ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...