Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Боевой Пропуск

Рекомендованные сообщения

 

Дорогие друзья!

 

Красота, как известно, спасет мир :)

Вдохновившись этой логикой мы разработали для вас и рады анонсировать систему Боевого Пропуска (Battle Pass), которая дает вам доступ к уникальной кастомизации вашего персонажа.

 

На данный момент Магазин BP порадует вас костюмами, маунтами, шапками а так же украсит ваш плащ.

Все это и многое другое ждет вас у NPC Battle Pass Manager Eve.

 

Обратите внимание! Ассортимент Магазина Battle Pass будет обновляться каждую неделю! Не упустите свой шанс получить именно тот визуал, который вам понравился. Но не успев накопить нужно количество Battle Coins\Piece - не расстраивайтесь, ведь весь ассортимент прекрасен :)

 

Для использование Магазина Battle Pass вам будет необходим специальный пропуск - Etc_scroll_of_memory_i00_0.jpgLineage 2 Battle Pass.

Помимо этого он увеличит количество выпадающих Вам предметов Battle Piece и Battle Coin вдвое.

 

Обратите внимание, что костюм можно одеть "поверх" вашего обмундирования. Таким образом вы можете наслаждаться уникальным видом вашего персонажа, при этом не теряя его боевых характеристик.

Однако не переживайте, в конце этой темы будет указаны команды, которые отключат отображения костюмов на других персонажах (например на олимпиаде это может стать критически важным пунктом).

 

Приобрести его можно в вашем ЛК (20 Family Coins) или в игре у NPC Battle Pass Manager Eve (25 Family Coins).

Предмет вечный, так что став участником клуба - вы останетесь им навсегда :)

 

Повторюсь - ассортимент (сами пункты и представленные в них предметы, например костюмы) будут обновляться каждую неделю!

 

Главное правило пользование Battle Pass - Looking good, feeling good ;)

 

PS: Для игроков, которые не готовы наслаждаться прекрасным или это сильно влияет на их геймплей - мы разработали 2 команды по выключению и включению отображения костюмов:

.visualequip on

.visualequip off

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключить/включить понятно, а одевается 1 раз и навсегда? Или можно с D по S переодевать? Манипуляции платные/ бесплатные? Можно передавать костюмы между персонажами?

И есть ли примерочная? Чтоб не было неожиданно "как на самоваре")

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким вот образом я, играя на хилере, должен получить эти ваши Battle Coin, которые даже не передаются?

 

Спасибо за впустую потраченные 20 FC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже расстроилась, мне эти золотые монетки совсем не достаются :с

Еще и лимит на покупку костов неделя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким вот образом я, играя на хилере, должен получить эти ваши Battle Coin, которые даже не передаются?

 

Спасибо за впустую потраченные 20 FC

Давай ты ещё будешь ныть мол : а как мне играя за хилера добыть Ц/Б/А грейд шмот!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты ещё будешь ныть мол : а как мне играя за хилера добыть Ц/Б/А грейд шмот!!?

Который можно трейдить? Ну чет рли в голос с таких даунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты ещё будешь ныть мол : а как мне играя за хилера добыть Ц/Б/А грейд шмот!!?

Чел, ну я в пати играю вообще-то. Мне монетки просто не достаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но путать одеть/надеть в 2019 это моветон Карра

''По утру НАдев часы, не забудьте про трусы"

Я хочу одеть свою гномку в нарядное платьице.

 

c_mByfXkpYk.jpg.6a784744bf5ba0a064ea4c12ff0e3069.jpg

 

И что за дурацкая манера поучать?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, ну я в пати играю вообще-то. Мне монетки просто не достаются

В чём проблема выставить лут рандомно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема выставить лут рандомно?

Нууууууу типа чтобы не чистить 9 чаров, а только 4 дд?

[automerge]1555253799[/automerge]

Так чё по Battle Coin? Будут передаваемыми? Если нет, то добавьте хоть те же костюмы за FC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...